Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 4. Возрожденный дракон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 4. Возрожденный дракон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Возрожденный Дракон

– Ну, я думаю, серебристые волосы и красные глаза – это круто, но для меня внешность не имеет существенного значения. Однако, красивое божественное очарование не помешает. Но что более важно, так это то, что я рожден с мощным телом культиватора. Это значит, что я могу продолжать совершенствоваться, становиться сильнее и развиваться вместе с Incursio, который будет соответствовать моей родословной Дракона, - Алекс выбирает мускулистое и хорошо сложенное тело, которое было не слишком громоздким, чтобы он мог свободно атаковать. Парень выбрал идеальный облик убийцы.

– Все ваши пять пожеланий и выбор тела выполнены, - говорит неизвестный божественный голос.

Тело Алекса медленно исчезает, и вскоре растворяется бесследно в темноте пустотелого мира чистилища.

Парень не знал, что его имя и прошлые воспоминания будут изменены. Кроме того, мир, в котором он собирался возродиться, был миром, полным безумия. Алекс сам должен будет сделать все возможное и невозможное, чтобы выжить. Его ждал новый жизненный путь и новая судьба.

...

Я вижу над морем огромное море лесных деревьев. Сильный холодный ветерок дует мне в лицо. Внезапно сильный порыв холодного ветра обрушивается на меня. Я быстро встаю на ноги и осматриваю свое окружение. Где я?.. На протяжении нескольких миль не было ничего, кроме заснеженных лесных деревьев. Я заметил, что у меня маленькие руки! И я не чувствую себя таким высоким, как раньше! Какого черта я стал ниже?! Я обыскиваю свою одежду, чтобы быстро найти оружие. Это был мой первый инстинкт. Прямо сейчас я вижу, что одет в длинный черно-красный пиджак, который был изодран и немного грубоват. На мне также были какие-то деревенские, сшитые кое-как, штаны. Внезапно за поясом я чувствую что-то похожее на оружие и быстро вытаскиваю боевой нож. Но этот нож оказывается ржавым и тупым, загрязненный засохшей кровью. Сталь в таком ужасном состоянии не нанесет большого урона противнику. Лезвие ножа, наверное, притупила и холодная погода... Слышится странное шуршание в кустах неподалеку. Я настораживаюсь... Дерьмо! Что это было? Я пугаюсь, но остаюсь бдительным и поднимаю свой боевой нож, готовясь защищаться. Кто-то подходил ближе. Кто бы это мог быть?

– Вот ты где, Такаши! Что ты здесь делаешь, братан?! - дикий Тацуми выходит из кустов и идет прямо на меня. Я уворачиваюсь от его удара быстрым боковым шагом. Тацуми падает лицом вниз на снежную землю.

– О человек, как ты быстр! - восклицает Тацуми с яркой тупой улыбкой.

– Подожди, Тацуми! Где я? Я знаю этот мир «Акаме Га Килл», но в какой деревне я нахожусь? - я задумчиво потираю подбородок. Затем я смотрю вниз на соседнюю ледяную лужу и вижу в ней отражение своего лица. Я похож на Тацуми, но у него изумрудные глаза, а у меня красные! О нет... Не говорите мне, что мы близнецы! У меня также были серебряные волосы, и я выглядел очень молодо, я бы сказал, лет на 14.

Из ниоткуда, прямо позади меня, кто-то тыкает меня в спину деревянным мечом, я быстро делаю бэкфлип и уклоняюсь от него.

– Дерьмо! Я почти достала его! - разочарованно говорит красивая молодая девушка с длинными распущенными черными волосами и опаловыми глазами. Она носит в волосах заколку в виде белой бабочки. Одета эта девушка в простую японскую одежду кремового цвета, а также деревянные сандалии.

– Такаши слишком быстр, Сайо. Возможно, мы должны дать ему прозвище! -  стыдливо говорит Тацуми, поднимая вверх большие пальцы. Его лицо было полностью в снегу.

– Это нечестно! Я хочу драться с тобой один на один! - Сайо фыркает, направляя свой деревянный меч на меня.

«Хм. Это должно значить, что я в деревне, в которой родилсяТацуми? А это, должно быть, один из его друзей?», - я начинаю вспоминать некоторые важные сведения об этом мире. Но внезапно меня одолевает сильнейшая головная боль. Некоторые из моих воспоминаний начинают исчезать!

«Что, черт возьми, это было?!» - подумал я про себя, когда схватился за лоб от боли.

– Я сказал, давай драться! - Сайо бросается на меня на полной скорости с высоко поднятым деревянным мечом.

– Все. Этого достаточно! - кричит старик, махая рукой ребятам.

– Сенсей! - Тацуми и Сайо быстро поклонились и отдали дань уважения старику, который носил белое оголовье поверх своих длинных белых волос.

Я не поклонился. Я никому не кланяюсь.

– Ты что, Такаши?! Это же сенсей! - прикрикнул на меня Тацуми.

– Хм-м-м. Думаю, я должен преподать тебе урок, молодой человек, - старый мудрец поднимает деревянный меч Сайо и направляет лезвие на меня.

– Ну, вы можете попробовать, - сказал я, разминая костяшки пальцев.

– Вот, держи! - старик бросает мне деревянный катана-меч.

Очевидно, это будет весело. Но у меня было так много вопросов, которые мне хотелось задать прямо сейчас. Я не могу поверить, что я действительно возродился в мире Akame Ga Kill! Теперь мне не нужно сдерживать свои навыки!

[A / N: извините за задержку. Я планирую не детализировать тренировки МС в его деревне и перейти прямо к ночным рейдам. Я уверен, что вы, ребята, знаете, кто такой Сайо и старик. Это товарищи Тацуми из его деревни, которых он хочет спасти. Я не хочу ничего портить. Так что МС не будет знать, что конкретно происходит в этом мире. Вместо этого знания героя будут основаны только на его навыках убийцы. Кто-то дал мне хорошее представление об Эсдиате и Акаме. Так что вы, ребята, увидите, как что-то изменится в этом фанфике. Есть ли у вас какие-либо предложения? Дайте мне знать]

http://tl.rulate.ru/book/24953/524088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Шикарно только не кидай его в начной рейд пусть идёт Эсдес а тацуми в рейд и все будет шикарно только Эсдес тацуми не отдавай
Развернуть
#
Eto perevod
Развернуть
#
Эсдес в гарем, Акаме тоже, Тацуми на слив.
Развернуть
#
Eto perevod
Развернуть
#
Блин заметки в конце глав путают(надо их не писать)
Развернуть
#
Ощущение такое будто я сейчас буду попугаем говорящим "eto perevod" для других пользователей...
Развернуть
#
)))
Развернуть
#
Cntrl+c cntrl+v рулит
Развернуть
#
ctrl
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку