Читать Creative Thinking Is Everything I Have / Креативное Мышление - Это Всё, Что У Меня Есть: Гл.44 Теперь счастлива? Прежним ничего не будет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Creative Thinking Is Everything I Have / Креативное Мышление - Это Всё, Что У Меня Есть: Гл.44 Теперь счастлива? Прежним ничего не будет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Каждый поцелуй, который Онуки оставляла на шее Орисы, пылал диким огнём, распространяя пожар по всему её телу. Одной жаркой секундой позднее, её нервная система взорвалась фейерверком удовольствия, когда Онуки поцеловала её ключицу, которая оказалась очень чувствительной. Яркий дым укрыл собой её разум.

'Мне нужно остановить её до того, как она начнёт что-то делать своими руками...' Но это было на удивление трудно сделать; здоровое подростковое тело, переполненное гормонами, было невероятно чувствительным и лёгким на ублажение. Под постоянным потоком поцелуев от Онуки, Ориса невольно изогнулась назад и застонала.

"Погоди..." Её голос был стонущим и дрожал от возбуждения. "Остановись..."

Все остатки силы воли были использованы для одного последнего рывка. Она схватила Онуки за плечи и дёрнула её вправо, кинув девушку на кровать. Одним плавным движением Ориса оказалась на воспылавшей красной Онуки и в следующий момент вскочила на ноги.

"Пожалуйста, остановись! Я не шучу, Онуки. Я не играю и не провоцирую тебя. Есть нечто, что нужно, чтобы ты знала." Ориса потратила несколько секунд, чтобы перевести дух и успокоить мысли. В то же самое время, Онуки села, смотря на Орису с шоком и неверием в глазах. "Я уверена, что ты в итоге возненавидишь меня, если я расскажу тебе после, именно поэтому мне нужно, чтобы ты узнала об этом прямо сейчас. Мне не хотелось, чтобы ты прекращала то, что ты делала, именно поэтому мне нужно, чтобы ты знала."

"Правда? Именно сейчас?" Онуки начала раздражаться от всей этой ситуации. Это был второй раз, когда она сделала свой ход, и Ориса её оттолкнула. "Боже, выкладывай уже."

"Я обещаю, что я обо всём тебе расскажу, но перед этим, есть нечто, в чём мне нужно разобраться." Тон голоса Орисы стал соболезнующим, и её выражение лица стало печальным и умоляющим. "Прости, но мне так же нужно кое-что знать. Я в общем, как я думаю, представляю, но мне нужно убедиться."

"О чём ты говоришь? Чего ты хочешь?

"Прости, что лезу и копаюсь, но, полагаю, у тебя есть крупные причины не любить мужчин, да?"

Лицо Онуки напряглось, когда она кивнула со сжатыми в узкую линию губами.

"Конечно ты не хочешь переживать эти воспоминания. Но мне честно нужно знать об этой части тебя."

"Зачем?" Онуки не могла поверить, что этот разговор имел место быть.

"Это напрямую связано с тем, что я собираюсь тебе рассказать. И кроме этого, я чувствую, что обязана понять твою ситуацию, так как три из пяти членов нашего отряда - мужчины."

"Разве не достаточно знать, что мне тяжело рядом с ними?"

"Нет, прости, не достаточно," она долго смотрела на Онуки, прежде чем высказать тяжёлые слова. "Сможешь ли ты полностью отдаться тому, чтобы спасти Каная? Сможешь ли ты нести Клемена на своей спине, если его ранят? Раздеть Итена и прочистить или первязать его раны, это в пределах твоих возможностей?"

Онуки молчала, но её лицо было полно стыда и расстройства. Судя по всему, она была обеспокоена тем же самым.

"Как я уже сказала, это так же связано с моей проблемой, которую я не могу раскрыть, пока не увижу всю картину."

"Давай к сути. Ты хочешь, чтобы я ушла, так?" злобно выпалила Онуки.

"Конечно нет! Я боюсь, что ты уйдёшь, после того, как узнаешь правду..."

"И что если я не хочу тебе рассказывать?"

"Пожалуйста, Онуки, мне правда нужно знать!" Ориса умоляла, но встречалась с упёртым взглядом Онуки. Она глубоко вздохнула и сказала опечаленным голосом, "Тогда я не знаю, что делать. Ты сама сказала, что ты должна мне..."

"Понятно, вот оно как," лёгкий смешок покинул рот Онуки. "Ну, и, что ты хочешь знать?"

"Всё, если это возможно," смущённо ответила она.

Онуки несколько минут сидела, собираясь с мыслями и укрепляя свою волю. Ориса могла наблюдать за переменой выражения на лице девушки, которое оказалось немного пустым и удручённым.

"Моя мать вышла ещё раз замуж, когда мне было семь. Первые два года были потрясающими, но затем началось всё это. Вначале, под предлогом массажа после моих уроков танцев. Затем начались грубые хватания," она прервалась, чтобы дать Орисе вставить комментарий или вопрос, но её слушатель был тихим и собранным, так что она продолжила историю. "С того момента всё пошло вниз, и происходило одновременно. Отношения с моей матерью сходили на нет; мои оценки так же падали. Я пыталась поговорить с ней, объяснить причины за всем этим, но вместо этого она обвинила меня во лжи. Она сказала, что я пытаюсь укрыть свои неудачи безумными оправданиями."

"Когда мне было одиннадцать, он наконец предпринял последний шаг. До этого момента я усердно старалась поспевать за всем, но после этого. мне стало всё равно. Даже сейчас я до сих пор помню ту боль, что я испытала, как он разрывал всё моё тело, сколько там было крови. И как было тяжело после этого ходить."

Онуки снова взглянула на Орису и издала сухой пустынный смешок, засвидетельствовав её болезненное выражение лица.

"Когда мне было где-то тринадцать лет, я каким-то образом стала встречаться с девушкой из старшей группы моего танцевального класса. Представь себе, я до тех пор всё ещё посещала занятия," она покачала головой, подумав, насколько всё было глупым и бессмысленным. "Её было семнадцать, кстати. Было приятно найти кого-то, кому на тебя не всё равно; и она хорошо относилась к моему телу. Благодаря ей, я обнаружила, что секс, на самом деле, приятная вещь."

"И тебе было всего лишь тринадцать..." Шокировано пробормотала Ориса, но Онуки лишь пожала плечами всё с тем же пустым лицом и продолжила.

"Так или иначе, я начала гулять ещё и с её подругами; тройничок, четверничок, и так далее. Некоторые девчата были милыми, пока другие агрессивными; среди них была одна стеснительная девушка, мне было так весело с ней, что ты даже не можешь себе представить. Самое странное началось, когда мне было где-то между четырнадцатью и пятнадцатью годами. Благодаря одной из девушек и ушла из занятий по танцам и вместо этого начала петь."

"И именно тогда я встретила своего первого клиента. Я не знаю, сколько ей было, может тридцать пять? Она посещала много открытых занятий и местных концертов и однажды пригласила на свою личную вечеринку, чтобы спеть для них. Когда вечеринка закончилась, она сделала мне предложение, которое было соблазнительным даже без кучи денег."

"Затем я встретила её подругу и многих других женщин, кроме неё. И я узнала много трюков и техник, пока ублажала и этих клиентов."

"Так вот где ты набралась этих навыков. Я была глубоко шокирована, как ты управилась со мной, особенно во время прокалывания. И все твои умения вести себя и болезненные выражения лица так же оттуда?"

"Возможно?" Онуки была слишком поглощена своими болезненными воспоминаниями, чтобы отреагировать. "Деньги потекли рекой. Я топила себя во всём, чтобы просто замолчать и забыть обо всём, что до сих пор происходило дома. Было и немного наркотиков, и алкоголь..." Она вздрогнула от выражения лица Орисы и быстро ответила, "Ох, да не смотри ты на меня так! В этом нет ничего такого, чёрт побери. Я просто хотела забыть, отвлечь себя новыми ощущениями, новой одеждой, новыми драгоценностями."

"Прости, я не хотела, чтобы казалось, что сужу тебя. Это просто испугало меня на мгновение..." Ответила Ориса извиняющимся голосом, и Онуки кивнула, прежде чем продолжить:

"Я пыталась сбежать из дома, но каждый раз Полиция привозила меня обратно, проверив меня, так что после двадцатой попытки я сдалась. Оглядываясь назад, мне стоило сказать тогда Полиции, почему я сбегала из дома. Интересно, почему это никогда не приходило мне в голову."

Она прервалась на минуту, собираясь с силами. Ориса продолжала молчать, не желая мешать девушке.

"Честно, просто чудо, что я продержалась так долго. Не могу даже представить, насколько везучей я была. Но однажды этот день настал. За неделю до шестнадцатого дня рождения я узнала, что беременна. Конечно, я чувствовала себя отвратительно, но наверняка во мне было сломано гораздо больше, чем можно было починить. Единственное, что я ощущала, это что я старая. Как бы, мне было, млять, пятнадцать, но моя душа уже была измотана и потрёпана. Очевидно, что я хотела сделать аборт, но он каким-то образом узнал до того, как я записалась."

"Я принимала душ, когда от резко открыл дверь и влетел внутрь. Занавеска душа оторвалась и я увидела его разъярённое лицо. Не описать, в какой он был ярости, и он продолжал что-то кричать. Затем он схватил меня; последним, что я помню, было его скривившееся лицо и его руки на моём горле. После этого я очнулась в этом мире. Конец."

И пусть то, о чём рассказывала Онуки, было ужасным, что и не описать, всё равно могло бы быть хуже. Ориса размышляла об этом некоторое время и затем осторожно произнесла:

"Спасибо, что всё мне рассказала, Онуки. Как ты теперь себя чувствуешь?"

"Хочешь поиграть со мной в психотерапевта?"

"Если честно, у меня просто нет слов. Что можно сказать в подобной ситуации?"

"Ты заставила меня пройти через это, и теперь ты вся такая слабая и беспомощная?" Голос Онуки был и разочарованным и ещё более потерянным и пустым, чем прежде. Она вывернула свою душу наизнанку, пережила самые болезненные воспоминания своей жизни, потому что эта девушка почти что заставила её это сделать, и ради чего?

"Я не уверена, стоит мне жалеть или утешать тебя, или сделать что-то совершенно другое."

"Ага, как тебе угодно..."

Рассказывая, Онуки начала себя несколько минут назад чувствовать лучше, делясь своей болью. Она надеялась, что Ориса скажет что-то, что поможет ей освободиться от этих негативных воспоминаний, которые она вытащила из темнейших уголков своего разума. Но Ориса провалилась в том, чтобы найти правильные слова, и гигантское жало боли и страданий накинулось на Онуки и похоронило её ещё глубже прежнего. Она была разочарована, ей было больно, она была потеряна.

"Теперь ты счастлива? Могу я поспать?" Сказала Онуки с болезненным выражением лица. "Ах, что там ещё, что ты хотела мне рассказать. Что это?"

Ориса тяжело вздохнула, и вернулась на свою кровать, помахав Онуки, чтобы та вернулась на своё место.

"Во первых, пожалуйста, послушай меня до конца. Я умоляю тебя дать мне возможность объясниться." Она прервалась, чтобы собраться с мыслями. "Я молю тебя понять, что всё это не было моим намерением, чтобы всё окончилось так, как оно есть сейчас. То, что я хочу рассказать тебе сегодня, знает лишь один человек во всём этом мире. И она советовала мне не распространяться об этом, так что я умалчивала."

"Это запутанная тема, и вначале я не видела никакого решения, а потом просто пошла по течению. Когда в итоге я оказалась в этой комнате с вами, девчатами, я честно чувствовала противоречие и даже отвращение к себе. Но опять же, я не видела никакой возможности решить этот вопрос. В то же самое время я начала замечать кое-что в тебе, когда стали ясными твои настоящие намерения. Я ощущала, что что-то не так в том, как ты относишься к мужчинам, так что я решила отстраниться и закрыться от любых твоих попыток."

"Так же пожалуйста, отметь себе, что я, наверное, смогу устроить тебе перевод в другой отряд. Так как я уверена, что ты в итоге возненавидишь меня за то, что я собираюсь тебе рассказать. И я, без сомнения, заслуживаю этого. Ещё, я оставлю эту комнату тебе, так что не переживай. Просто пожалуйста, молю тебя, пойми, что всё это не было моим собственным выбором, и я никогда этого не просила."

"Можешь заканчивать с этой драмой и перейти к делу?" пробормотала Онуки уставшим и расстроенным голосом.

"Хорошо," Ориса поднялась, схватила подушку и одеяло с кровати, и пошла к выходу. "То, о чём я никому не рассказывала, и хотела, чтобы ты знала, что в прошлой жизни я была мужчиной. Мне жаль."

"Ты что... Нет, это... Как..." Онуки была как будто громом поражённая. "Но всё это время... И мы даже..."

"Мне очень очень жаль, Онуки. Я не могу выразить словами, как мне жаль. Я заслуживаю и ненависти, и презрения. Если тебе нужен перевод из нашего отряда, я это организую. И комната, конечно же, твоя. Хотелось бы мне, чтобы у меня была мысль, как бы получше разобраться с этой ситуацией. Я больше тебе не потревожу. Мне очень жаль..."

И после этих слов Ориса покинула комнату и пошла в спортзал, оставив ошеломлённую Онуки место, чтобы обо всём подумать.

__________________________

[ПП - думал, спойлерить в прошлой главе или нет, что юри в этой части истории не будет. Решил не портить удовольствие от произведения, но могу понять, кто разочарован таким поворотом событий...

Спасибо за Прочтение!]

__________________________

Группа VK (информация о переводах, обратная связь и прочее): https://vk.com/yrpotria

http://tl.rulate.ru/book/24945/636832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ну знаете, это просто дикое издевательство. 2я глава подряд заканчивается на такой ноте, что хоть убей, нужно продолжение. Одну главу я выдержал, так какого чёрта сейчас опять так же?!
Развернуть
#
Автор балдел как мог в импровизированной арке про предысторию Онуки
Развернуть
#
Хвала богам обошлось без юри, а то я чуть не блеванул
Развернуть
#
И опять же, я не понимаю, за что она извиняется! Онуки сама к ней тянулась, Ориса её никак не принуждала, даже отстранялась. И тут это: «Мне очень жаль... Жаль... Жаль» - черт, да ей, во-первых, плевать, что тебе жаль, а, во-вторых, тут и извиняться не за что.
Надеюсь, Онуки в команду не войдёт - действительно, будет балластом: мальчишкам в критический момент помочь не сможет, да и других лишний раз изводить будет своим негативом. Командир правильно сказал Орисе, чтобы та дважды подумала перед тем, как брать её к себе.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку