Читать Creative Thinking Is Everything I Have / Креативное Мышление - Это Всё, Что У Меня Есть: Гл.36.2 Я понимаю. И мне жаль. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Creative Thinking Is Everything I Have / Креативное Мышление - Это Всё, Что У Меня Есть: Гл.36.2 Я понимаю. И мне жаль.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ориса добавила ещё один слой стен внутри их укрепления и похлопала Тиану по плечу:

"Встань за мной. И не отстрели мне руки, пожалуйста."

"Отменить Поток!"

Девушка сделала два шага назад и указала посохом на проём, пока Ориса стояла на одном колене перед входом, молясь, что её Крепость выдержит. Обезьянки вбежали внутрь, и Ориса встретила их обоими руками:

"Прямой Удар Ладони!"

"РостСилы!" - "Средняя Огненная Птица!"

На землю упало три тела, но их место заняло ещё больше. Ориса выругалась после того, как один из пушистых засранцев всадил клинок ей в ногу. Очевидно, что с такого близкого расстояния её атака явно разнесла голову зверя, но у неё не было времени вытаскивать нож, пока внутрь вбегало ещё больше обезьян.

"РостСилы!" - "Средняя Цепь Молний!"

И ещё три обезьянки оборачивались плохо прожаренным жаркое, когда они услышали звук сломанной стены за своими спинами.

'Вот чёрт, так делают только злодеи!' К счастью Ориса сделала двойной слой укреплений, так что у них ещё было время.

"Прямой Удар Ладони!"

"РостСилы!" - "Средняя Огненная Птица!"

Спустя мгновение на Орису одновременно налетело три обезьяны, и, повалив её на спину, они начали работать своими ножами.

"Фьяяааааа!"

Боль была во много раз сильнее из-за её обострённых чувств. И пусть каждая из царапин не была глубокой и особо опасной из-за её Крепости, обезьяны быстро и безжалостно размахивали своим оружием.

"РостСилы!" - "Средняя Цепь Молний!"

"РостСилы!" - "Малое Излечение!" - "Малое Обезболивание!"

"Бог мой, ты же-," Тиана упала на оба колена перед Орисой и ахнула в шоке от количества крови на груди и ногах Орисы. И её рубашка, и штаны были полны дыр и полностью окрасились в красный.

"Ничего.. необычного... Спасибо тебе."

Они обе медленно поднялись на ноги, безмерно радостные, что эти обезьянки были последними, кто рванул через их главный вход.

"Ничего необычного? Это так ты проводишь своё свободное время?" Возмущение и сострадание смешались в дрожащем голосе Тианы. Она не привыкла видеть, что людей так сильно ранят.

Ещё одна стена сломалась и четыре обезьяны прыгнуло на спину Тианы, атакуя её Энергетический Покров. Она упала на колени под их весом, и спустя мгновение Покров приказал долго жить, так что их клинки погрузились глубоко в её тело.

"Взрыв Звезды!"

Выкрикнула она, высвободив волну, которая отбросила зверей, убивая их, и разрушив половину оставшихся стен.

"Малое Излечение!"

"Малое Обезболивание!"

Ей было стыдно, что она вскрикнула перед своим отцом и другими людьми, однако боль была невыносимая, к тому же она была под эффектом зелья Концентрации.

Ей понадобилось несколько секунд, чтобы перевести дух, и когда она подняла голову, чтобы оценить ситуацию, её лицо стало белым.

"Ориса!"

Но было слишком поздно. Взрыв так же отбросил и Орису, и она прокатилась больше десяти метров по земле, прежде чем остановиться.

Она лежала на спине, тяжело дыша с раскинутыми широко руками, когда челюсть аллигатора сомкнулась на её руке. Единственным положительным моментом было то, что её правая рука была укрыта Щитом Силы, что по крайней мере спасло её от полного откусывания.

"Млиааааааать!"

Нежный кусь аллигатора моментально пробудил Орису от шока. То, что спасало её весь этот экзамен, было её взбешённое состояние. Несмотря на боль и страдания, всегда была частичка мозга, которая продолжала работать, продолжала думать и действовать. И эта часть дёрнула левую руку Орисы и начала хлопать крокодила:

"Могучий Тычок!" - "Могучий Тычок!" - "Могучий Тычок!" - "Могучий Тычок!"

Ящерица-переросток высвободила свою хватку зубов и начала тряски головой от всей сводящей его тело с ума изнутри Маны. Ориса перекатилась в сторону, разбрызгав ещё больше крови из своей сломанной руки. И пока две-трети её разума визжало от боли, оставшаяся треть думала, 'Дорогой Щит Силы, я собираюсь вечером угостить тебя бутылочкой колы. Ты настоящий бро.'

"РостСилы!" - "Малое Обезболивание!"

"РостСилы!" - "Малое Излечение!"

"РостСилы!" - "Малое Излечение!"

Тиана подбежала к Орисе с ещё большим количеством слёз в глазах:

"Прости меня! Прости меня!"

"О чём ты говоришь, глупышка? Тебе было больно и ты поступила правильно," Ориса медленно погладила Тиану по голове своей левой рукой. "Всё хорошо, благодаря тебе."

Затем она обернулась и подошла ближе к по прежнему бредящему крокодилу и пнула его:

"Плохой Данди!"

Ещё пинок.

"Плохой крокодил!"

И ещё один.

"Прекращай тащить всякую каку в рот!"

Тиана начала гадать, не выжила ли эта девушка из ума от боли. Чтобы остановить эту драму, она подошла поближе к аллигатору и прижала свой посох к его глазу:

"Чародейский Выброс!"

Зверь стал тем, кто безоговорочно проиграл, после того, как его голова обернулась в кашу. Ориса обернулась к Тиане с несчастным выражением лица:

"Ахх, этот крокодильчик сломался. Мне нужен новый," И с этими словами она чуть ли не полетела на другую сторону поля, Тиана последовала за ней, не отставая, и размышляя, стоит ли ей позвать квалифицированного целителя, чтобы заняться этой девушкой.

Когда они подошли ближе, они обнаружили аллигатора, беспомощно машущего хвостом.

"Смотри!" Ориса обернулась к Тиане с яркой улыбкой. "Какой хороший мальчик! И как тебе мой новый маленький друг?"

"Довольно.. внушительный?"

"Как у тебя дела с Маной, кстати? У меня, думаю, где-то одна третья всего запаса."

"Так же," ответила Тиана, после того, как сосредоточилась на своих запасах.

"Здесь наши пути расходятся, мой друг," Ориса склонилась над крокодилом и погладила его кожу, "но не волнуйся, я никогда не забуду наше драгоценное время вместе."

"Прямой Удар Ладони" - "Кулак Ярости!"

Шею крокодила почти полностью оторвало, и его тело сразу же исчезло. Но вместо восьмой волны к ним подошёл глава экзаменационной команды.

"Должен сказать, девушки, вы устроили нечто. После обсуждения, мы решили включить седьмую волну в ваш счёт." Он насладился их улыбками на мгновение, и затем продолжил. "Если хотите, мы можем призвать следующую волну, но, боюсь, она считаться не будет. Что думаете?"

"Я в игре!" Ответила Ориса с яркой улыбкой, взглянув в глубокий голубые глаза Тианы.

"Думаю, мы можем-," её взгляд пронёсся по пустому месту, которые несколько минут назад занимал её отец. Его помощники так же пропали. "Думаю, мы можем остановиться на этом. Я благодарна вам обоим."

Она низко поклонилась и быстрым шагом пошла прочь.

'Я не могу упустить эту возможность!' Ориса быстро поклонилась офицеру и последовала за Тианой, получая ряд лечащих заклинаний по пути. Когда минутой позднее она нашла девушку, Тиана стояла за одним из деревьев около парка, облокотившись спиной на него. И тихо плакала.

"Это тяжело, когда никак не получается сблизиться с родителями. Это очень больно, я знаю." Сказала Ориса грустным голосом, осторожно подбирая слова.

"Откуда тебе это знать?" Проговорила девушка с по прежнему закрытыми глазами. По её выражению лица она была вымотана, но не физически.

"Мой отец всегда думал обо мне, как о главе среди неудачников. Он умер задолго до того, как я смог чего-то добиться в жизни, по прежнему думая, что его единственный ребёнок ходячий мусор," Ориса приблизилась к Тиане, их ноги почти касались друг друга. "Каждый раз, как у меня получалось достичь очередной высоты, мне на мысли приходил он и его слова. Моя жизнь была в отчаянной нужде одобрения, однако единственный человек, от которого мне хотелось этого, больше не могло быть рядом. И со мной в течении многих лет была мысль, каким же бесполезным человеком я была, есть и буду."

Ориса положила свои руки на талию Тианы и притянула её в объятья. Когда её тонкая фигура начала дрожать от тихой истерики, Ориса начала медленно поглаживать её по спине, говоря мягким и нежным голосом:

"Я понимаю. И мне жаль."

___________________________

Группа VK (информация о переводах, обратная связь и прочее): https://vk.com/yrpotria

http://tl.rulate.ru/book/24945/618617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мне кажется адаптация не к месту. Конечно в Японии крокодил Гена довольно хорошо известен, но ещё Нора Галь писала, что имена не переводятся.
Развернуть
#
А лично мне адаптация зашла как раз кстати. Dandy у меня ассоциируется с приставкой. Я бы долго гадал к чему эта отсылка)
Развернуть
#
Крокодил Данди по смыслу больше подходит. Но фильм старый, да... Гена не к месту немного.
Развернуть
#
Убрал Геннадия из текста)) Данди из оригинала занял его место...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку