Читать Harry Potter And The Rise Of Golden Falcon / Гарри Поттер и Возвышение Золотого Сокола: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Harry Potter And The Rise Of Golden Falcon / Гарри Поттер и Возвышение Золотого Сокола: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21

 

В тот же день, когда замок начал отходить ко сну – в Тайную Комнату проникла странная тень, вскоре превратившаяся в человека, то есть в меня.

Как и было договорено, после моего зова эльф прибыл сразу с драконом.

Используя различные заклинания, я разделил его на части, рассортировав затем все ингредиенты кроме сердца по защищённым контейнерам. После чего отдал всё полученное Рики, и отослал его обратно.

Пришло время такого долгожданного Ритуала.

Завершив последние штрихи – я разделся догола и глубоко выдохнув, встал в центр переплетения магических символов и линий. Положив сердце на возвышение, я разрезал себе запястье и обильно окропил его своей кровью, продолжая выполнять и другие расписанные ритуальные шаги. После того как всё было сделано – сердце дракона словно в замедленной съёмке распалось на мельчайшие частицы, которые образовав кровавый кокон окутали моё тело. Это собственно было последним что я помнил, перед тем как потерять сознание.

Очнулся я по ощущениям спустя несколько часов, разорвав кокон – я из него выбрался.

Первое что я заметил – было пронизывающее всё моё тело огромное количество силы. Ранее я был владельцем стройного тела, но сейчас его словно разорвали ярко выраженные мышцы. Но в отличие от бодибилдеров, это не смотрелось громоздко и нелепо, скорее это походило на тело спортсмена, посвятившего всю свою жизнь тренировкам.

Молча создав зеркало – я начал себя рассматривать.

Моё лицо… оно казалось словно высеченным из мрамора. Я и так был далеко не уродом, но теперь это перешло на совершенно иной уровень.

Помимо внешности, моё тело также стало намного сильнее чем прежде. Кости стали прочными как алмаз, а мышцы словно состояли из стальных волокон. В общем мои физические качества, такие как сила, ловкость, выносливость, динамическое зрение и прочее – всё это также перешло на совершенно другой уровень. Поэтому считаю, что сейчас моя физическая сила была на уровне младшего вампира.

Но естественно это было ещё не всё, ведь словно на дрожжах выросла и моя магическая сила.

Поскольку моё кристаллическое ядро лишь совсем недавно прошло процесс трансформации – то было довольно небольшим. Но сейчас оно существенно увеличилось в размерах, приблизительно до уровня моего жидкого ядра перед второй «Магической Зрелостью».

А это означало, что достигнув предела моё кристаллическое ядро выросло настолько, насколько бы у меня вряд ли получилось его развить, по крайней мере в ближайшее адекватное время. У ядра Дамблдора тоже должен быть предел в развитии, и если предположить что оно такого же размера что и моё – то теперь я стал намного сильнее его, поскольку кристаллическое ядро минимум раза в три сильнее обычного твёрдого магического ядра.

Но и это ещё было не всё, моё тело получило усиленное сродство с магией, и теперь магия протекала через него намного проще и без сопротивления. Так что если сравнить расход магии с палочкой и без – то теперь без магической палочки тратилось магии лишь в 1,5 раза больше.

В качестве дополнительного бонуса, благодаря гораздо более высокой физической и магической силе, я теперь в принципе мог не обращать внимания на низкоуровневые заклятия, принимая их без какой-либо защиты.

Наконец все годы тяжёлой работы сполна окупились. Вот только в то же время не стоило забывать, что хоть физически и магически я и сильнее Дамблдора с Волан-де-Мортом – но опыта и знаний у них явно больше, правда один на один я уже должен с ними сравниться.

Вот теперь я уже мог с уверенностью сказать, что достаточно силён, чтобы выжить в практически любой ситуации. Ну а если я случайно попаду действительно во что-то серьёзное – то смогу сбежать оттуда при помощи своего теневого перемещения.

Теперь, когда моя основная задача стать сильнее выполнена, и безопасность более-менее гарантирована, я наконец могу хоть немного сосредоточиться и на второстепенных целях, таких как наслаждение жизнью, становление знаменитым, получение политического влияния и многое другое.

Ранее мой план состоял в том, чтобы затаиться и позволить Гарри выполнить всю неблагодарную работу по избавлению от Волан-де-Морта. Но теперь, когда я стал достаточно силён – мне в принципе бы не помешало пару раз сразиться с Тёмным Лордом, и благодаря этому прославиться. Всё же если меня будут считать активным борцом с тьмой, то после того как Волан-де-Морта нейтрализуют – это будет работать на меня, в том числе и в политической сфере, ещё долгие годы.

С какой стороны не посмотри – это должно было пойти моей репутации лишь в плюс, тем более Дамблдор стар, а значит в любой момент мог отойти в мир иной, даже если его и спасти от проклятия крестража.

Да, решено, с этого момента я буду работать над тем, чтобы все во мне увидели нового улучшенного Дамблдора.

http://tl.rulate.ru/book/24937/579590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку