Читать Naruto In The World of Beautiful CEO / Наруто в мире прекрасной CEO: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto In The World of Beautiful CEO / Наруто в мире прекрасной CEO: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6

Услышав от Мей Мей правду о вчерашнем вечере, Линь Шоси была просто шокирована. Когда она осознала, что ее накачали наркотиками и собирались изнасиловать, ее тело затрясло от ужаса. Она узнала, что друг Мей Мей Наруто спас ее от этой незавидной участи, Линь Шоси почувствовала тепло в груди и вечную благодарность к блондину. Когда ей рассказали, что Наруто не стал пользоваться ее состоянием несмотря на провокации с ее стороны, она была она очень удивлена. Линь Шоси прониклась уважением к нему. И наконец новость про то , как Наруто избавился от токсина в ее теле, потрясла ее до глубины души. Она сверлила взглядом Мей Мей, услышав про его магические трюки.

––Ты знаешь, где живет Наруто? Или как с ним связаться?

Мей Мей покачала головой:

––К несчастью, нет! Когда он ушел, я была в душе, так что у меня не было возможности узнать его телефон, или где он живет.

Линь Шоси нахмурилась и вздохнула:

––Похоже мне придется попросить знакомых навести справки о нем. Раз он иностранец, найти его не будет так уж сложно. Разве нет? Сколько вообще иностранцев проживает в Джунг Хае?

––О! Кажется, я вспомнила то, что поможет упростить его поиски!

Лицо Линь Шоси просветлело, и она радостно посмотрела на Мей Мей:

––Кажется он обожает рамен. В Джунг Хае не так много раменных и палаток, продающих рамен. Я думаю, будет несложно найти его там.

Линь Шоси обрадовалась, потому что это была хорошая подсказка. Иностранец любящий рамен– сужает поиск.

––Спасибо, Мей Мей, уверена я быстро его найду.

––Уверена так и будет! Передай ему привет от меня, когда найдешь!

Линь Шоси кивнула. Ее лицо было переполнено решимостью.

–– Я найду тебя Наруто обязательно!

––Яхуууу!

На окраине рынка Наруто уже открыл свой шатер и подогревал рамен в емкостях из нержавеющей стали.

––Наруто, ты в порядке? Ты что не спал прошлой ночью?— Взволнованно спросил у него старик Ли.

––Нормально все. Нос только резко зачесался.

––Хехехех, может кто-то говорит о тебе.

––Ну, надеюсь, ничего плохого про меня не говорят, датебайо.

Старик Ли разразился громким и довольным смехом:

––Цзинцзин только прошла стажировку и вернулась домой. Она даже напомнила мне о твоем подарке. Если бы не ты, у меня бы не хватило денег для того, чтобы оплатить ее поездку на стажировку. Все благодаря тебе.

Ли Цзинцзин была дочкой этой пожилой пары. Она недавно закончила университет и сразу же поехала на двухмесячную стажировку.

Вспомнив о Цзинцзин, Наруто невольно улыбнулся, он часто виделся с ней, иногда она помогала ему с продажей рамена. Она была доброй. Наруто не терпелось ее снова увидеть.

––Старик Ли какой подарок? Возможно у меня скоро не останется риса, позволь мне поесть остатки вашей трапезы! – пошутил Наруто.

––Ахахах хорошо, кстати, жена пригласила тебя на ужин. Ты свободен сегодня?

––Это… Спасибо Вам, но вы так усердно работали. Как вы можете просить меня съесть плоды ваших трудов?

Старик Ли притворился, что рассердился и ответил:

––Да ладно, нам не сложно угостить тебя. Не смотри на старика свысока парень!

Наруто обреченно кивнул и принял приглашение– переубедить упрямого старика невозможно. Старик Ли просветлел от радости.Тут же появилась группа бандитов. Их лидер злобно ухмыльнулся, завидев старика Ли и Наруто.

––Наруто, отдай обещанные деньги! Мы хотим выпить и позавтракать, – усмехнулся Чэнь Фэн.

Взволнованный старик Ли встал между ним и Наруто и сказал:

––Чэнь Фэн не надо постоянно задирать людей! Пусть твой отец и главный здесь, разве у тебя есть полномочия собирать деньги за крышу? Босс Чэнь говорил, что деньги за протекцию можно собирать только в полдень, думаешь мы не знаем правила?

Отец Чэнь Фена, Чень Дехай, печально известный подпольный лидер банды в Западной зоне. Иначе у Чэнь Фэна бы не хватило наглости собирать со всех деньги. Когда он услышал, что старик Ли грозил ему отцовским именем, он холодно ответил:

––Гребанный старик, пытаешься напугать меня моим же отцом? Кажется тебе жить надоело!

––Ты… – перед тем как он продолжил, Наруто хлопнул старику по плечу. Наруто нахмурился, почесал волосы, оттащил старика назад и пристыженно сказал шпане:

––Чэнь Фэн, правильно? Прости, сейчас у меня нет денег, давай я угощу тебя раменом вместо завтрака? Клянусь, он самый вкусный в округе.

Его шестерки начали смеяться, один из них сказал:

— Старший брат Фэн, этот парень думает он босс? Он думает, мы сделаем, как он скажет?

Чэнь Фэн выглядел так, будто ему рассказали лучшую шутку в мире, но слова Наруто его разозлили. Он злобно ухмыльнулся:

––Ты ожидаешь, что мы будем есть собачий корм. Блееее, от одной мысли–блевать тянет!

Только Чэнь Фэн закончил говорить, окружающие почувствовали холодок.

Внезапно, улыбавшийся Наруто сказал ледяным голосом:

––Знаешь кого я терпеть не могу?

Прежде чем Чэнь Фэн успел ответить, он понял, что завис в воздухе, а его горло что-то сдавливает.

––Людей, которые оскорбляют мою еду…

Наруто с легкостью поднял Чэнь Фэна, как будто он был перышком. Сила, с которой он схватил его горло была нешуточная. К голове Фэна прилила кровь. Казалось, его голова вот-вот взорвется. Все затаили дыхание, потому что почувствовали жажду убийства Наруто.

––Т-ты освободи брата Фэна, ты же не хочешь связываться с нами?!

––Да, если он пострадает, тебе не сдобровать!

Кучка бандюг не поняла, что произошло. Они не могли сообразить, как Наруто схватил Фэна. Но увидев, что их главарь почти умер от удушья, они пытались угрожать, надеясь, что Наруто отпустит их лидера.

Наруто даже не обратил внимания на них– он лишь бросил короткий взгляд в их сторону, а потом продолжил душить Чэнь Фэна. Он медленно усиливал хватку, заставляя Чэнь Фэна страдать от боли в шее и нехватки воздуха. Банда нервничала, один из них крикнул:

––Давайте просто побьем его, если мы атакуем, ему придется отпустить молодого господина!

Члены банды видели, как покраснела голова Чэнь Фэна. Они понимали, что времени у них немного. Но только они собрались атаковать, их поразил ужас. Перед глазами каждого предстало видение – их тела протыкали горячие трубы. Жар от труб казался настоящим. Они почувствовали боль всеми фибрами своей души. Один из бандитов не выдержал и распластался на земле, вопя от боли. Остальные скоро тоже начали кричать.

Видение прекратилось, но крики рвались из их глотки. Они прекратились лишь спустя несколько минут. Они лежали на земле потные от страха. Наруто еще держал Чэня, когда тот подумал, что умрет, Наруто отпустил его. Чэнь Фэн упал на землю, откашливаясь и жадно хватая воздух.

Наруто оставил их лежать. Наконец старик Ли и окружающие выдохнули. Когда Наруто схватил шею Фэна, все боялись, что он убьет его. Ведь от Наруто исходила дикая жажда убийства. Увидев бандитов, дрожащих словно рыба в аквариуме, старик Ли и другие вздохнули. Не стоило провоцировать такого монстра, как Наруто. Также они про себя решили не критиковать рамен Наруто. Наконец бандиты пришли в себя, хотя их страх некуда не ушел. Особенно у Чэнь Фэна, который едва не расстался с жизнью.

––Ублюдок! Как ты посмел причинить мне боль, вы, парни, бесполезный мусор! Вы мне не помогли! Ничего смотри у меня! Я заставлю тебя заплатить за то, что ты сделал!

Чэнь Фэн выглядел взбешенным, но тем не менее убегал, его подручные бежали следом.

Старик Ли был еще в холодном поту, он спросил у Наруто:

––Наруто, ты в порядке? Я не знал, что ты так силен. Ты изучал боевые искусства?

––Да, я в порядке. Спасибо за беспокойство! И нет! Я не владею боевыми искусствами! – скупо ответил Наруто. Он все еще злился на Чэнь Фэна из-за рамена.

Старик Ли решил не донимать, видя, что Наруто еще раздражен. Он взволнованно сказал ему:

––Наруто, все может стать хуже. В конце концов ты только что чуть не убил Чэнь Фэна. Он позовет отца, Чэнь Дехая! Что будешь делать? Он важная шишка в Симэн (Западная корпорация Мэн) – одна из двух крупнейших групп на западе! Никто не смеет перечить им здесь!

«Симэн, Цимэн или как там их называют? Мне плевать, пока они меня не трогают, пусть наслаждаются жизнью», – подумал Наруто. Он улыбнулся и спросил у старика Ли:

––Вы голодны? Я угощу Вас порцией.

Старик Ли уставился на беззаботного Наруто и мог только переживать за него. Услышав предложение Наруто, он кивнул ему. После небольшого перерыва они вернулись к делам.

Спустя некоторое время приехала полицейская машина. Офицер был в белой футболке, его сопровождали два полицейских с серьезными лицами. Офицер холодно спросил:

—Это ты, Наруто?

http://tl.rulate.ru/book/24932/611204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку