Читать Naruto In The World of Beautiful CEO / Наруто в мире прекрасной CEO: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Naruto In The World of Beautiful CEO / Наруто в мире прекрасной CEO: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7

Когда появилась полиция, люди в этом районе начали перешептываться, обсуждая, повезло Наруто или нет.

––Это я ... сказал Наруто, нахмурившись.

Полицейский показал свое удостоверение личности, а затем холодно сказал:

––Я старший офицер Фэн Бяо из западного района. Свидетели сообщили нам, что вы пытались убить группу молодых людей. Пожалуйста, следуйте за мной в полицейский участок для того, чтобы содействовать нам в расследовании.

Старик Ли занервничал и попытаться защитить Наруто, но прежде чем он успел что-либо сказать, Наруто остановил его. Наруто с улыбкой сказал:

––Хорошо, я пойду с Вами, Старик Ли, позаботишься о моей палатке? Когда рабочий день закончится, разбери ее и занеси ко мне домой.

Фэн Бяо усмехнулся, подумав: «Надеешься вернуться? У тебя одна дорога¬– в тюрьму! Но, конечно, Фэн Бяо не сказал этого вслух, вместо этого он кивнул и сказал:

––Хорошо! Раз Вы сотрудничаете, мы не будем осложнять Вам жизнь.

Старик Ли вздохнул и смотрел, как Наруто уводили полицейские.

Как только они прибыли в полицейский участок, Наруто приволокли в комнату для допросов. Затем Фэн Бяо поприветствовал двух здоровых полицейских, вошедших в комнату и усмехнулся:

––Ты уверено держишься, думаешь избежишь наказания. Хм! Посмотрим, как ты запоешь после моего возвращения.

После этого он вышел и захлопнул за собой железную дверь. Все это время Наруто не прекращал улыбаться. Даже вид офицеров, смотрящих на него, как на добычу, не поколебал его уверенности.

––Ваше полное имя?

––Наруто Узумаки

––Пол?

––Мужской

––Сколько вам лет?

––23

––Где вы родились?

––В Токио, Япония.

После ряда простых, но разочаровывающих вопросов Наруто вел себя также непринужденно. Даже когда его спросили, почему он приехал в Китай, он всплакнул и начал жаловаться на тяжелую жизнь в Японии, а потом начал расхваливать Китай. Полицейские опешили от этого и спектакля и в ответ лишь закатили глаза. Наконец они перешли к сути, и задали вопрос про покушение на убийство.

––Почему вы пытались убить молодого человека сегодня?

Наруто смутился:

––Убийство? Не думаю, что мои действия могли привести к убийству.

––Чушь собачья! Я слышал, что вы схватили его шею с такой силой, что голова пострадавшего едва не взорвалась.

––А? Кто этот молодой человек, о котором мы говорим?

––Чэнь Фэн!

––Молодой мастер Фэн? Сегодня он пришел, прося денег за протекцию, у меня их не было, поэтому я предложил ему массаж.

––Душить человека и делать массаж по-твоему одно и тоже? Хорошо, хорошо.

––Боже мой! Удушение ?! Что за нелепость! Это явный поклеп, я просто надавил на правую часть его шеи, чтобы ему стало лучше.

––Говори, что хочешь, но тебя обвиняют в покушении на убийство.

––Я не согласен с этими обвинениями! Я требую адвоката!

––Ты всего лишь мелкий торговец рамена, тебе не положено иметь адвоката, –презрительно пробормотал чернокожий полицейский. Он предоставил заявление и указал на поле для подписи:

––Подпишите здесь, указав свое имя. Подпись означает, что вы признаете свою вину и согласны выплатить компенсацию жертве.

Наруто быстро просмотрел рапорт, в котором было достаточно обвинений, чтобы упрятать его в тюрьму на полгода, и слегка улыбнулся:

––Господин полицейский, я считаю, что отчет не соответствует действительности… Откуда там столько обвинений?

Офицер со смуглым лицом яростно ударил по столу:

––Ты говоришь, что наши обвинения ложные?! Ты понимаешь, где находишься ?!

––Я лишь сказал правду, – Наруто теперь ясно понимал, что эти двое собираются свалить на него вину. Его глаза сузились, и он бросил холодный взгляд на них. Полицейские понимали, что Наруто не подпишет этот документ. Ни один разумный человек не сядет в тюрьму без всякой причины. Они хотели вывести его из себя и преуспели в этом.

––Парень, ты понимаешь какие последствия ждут за отказ от сотрудничества? Бородатый офицер встал и медленно подошел со спины Наруто, громко щелкая кулаками. Наруто вздохнул, а затем взглянул на камеру в комнате. Он проверил красный индикатор, показывающий ведется запись или нет. Так как операция была незаконна, они отключили видеонаблюдение. Они были готовы на все, чтобы спровоцировать его на неправомерные действия. Похоже коррупция процветает во всех уголках мира.

––Я не знаю, с какими последствиями мне придется столкнуться, но тоже можно сказать и о Вас.

––Ты хочешь умереть?

Видя, что Наруто наконец оскорбил их, бородатый офицер поднял руку, планируя схватить его за воротник рубашки, в тоже время другой рукой он приготовился нанести удар. Но он поймал рукой лишь воздух. Бородатый офицер не успел ничего сообразить, как Наруто уже стоял у него за спиной, прижимая два пальца к его шее.

––Что ты собираешься делать?

Наруто злобно рассмеялся:

–– Тоже что и с тем парнем–массаж, затем он надавил пальцами на заднюю часть шеи бородача.Тело бородатого офицера застыло, а затем он рухнул на землю без сознания. Другой офицер сердито встал:

––Ты смеешь нападать на полицейского ?!

Затем он немедленно вытащил пистолет и нацелился прямо на Наруто. Но Наруто мгновенно оказался за спиной темнокожего офицера и нежно коснулся его руки. Эта рука сразу же стала застыла, а затем начала резко дергаться, будто по ней пропустили ток, и пистолет «Тип 54» быстро упал на землю.

Полицейский присел на пол, держа свою трясущуюся руку. Он шокировано посмотрел на Наруто .Наруто взял сфабрикованный документ со стола и сжал губы:

––Похоже вы частенько пользуетесь этим трюком, что произойдет, если я опубликую его?

Услышав, что документы могут стать достоянием общественности, смуглый полицейский покрылся холодным потом.

––Ты… ты осмелишься? Ты знаешь, с кем ты связался? Это сын Большого Босса Чэня! Его люди могут вырезать всех твоих предков до 18 колена , – взревел полицейский со смуглой кожей.

Наруто пронзил его леденящим взглядом:

––Опять вы завели шарманку про Босса Чэня… Я не знаю кто это, да и мне плевать, вы, полицейские, которые должны защищать права гражданских и отстаивать справедливость, а вместо этого вы стали чьими-то прихвостнями!

После того как он договорил, он шагнул вперед и ударил смуглого мужчину, тот рухнул на пол и застонал.

–– Остановитесь

В ту же секунду железная дверь в комнату для допросов распахнулась, и чья-то тень проскользнула внутрь.

––Чтобы ты не делал, остановись! – донесся до него чистый, но твердый голос, Наруто медленно обернулся. Его глаза загорелись, как только он разглядел фигуру человека. Женщина-полицейский с волосами до плеч храбро встала напротив него. Ее абрикосовые глаза сияли подобно осенней воде. Благодаря высоко посаженному носу и светло-кремовым губам она была похожа на актрису из Японии или Южной Кореи. Однако она выглядела гораздо привлекательнее большинства так называемых знаменитостей из-за величественной ауры, исходящей от нее. Но Наруто заметил погоны на ее плечах, символизирующих ее принадлежность к полиции. Наруто быстро сообразил, что эта женщина-офицер, выглядящая как знаменитость – начальник бюро Западного департамента полиции. Она высокопоставленный офицер китайской полиции.

Цай Янь была в плохом расположении духа. Она только что закончила совещание по поводу недавнего ограбления банка в западном районе, которое причинило ей немало головной боли. Вернувшись, ей сообщили, что подозреваемый избивает полицейских в комнате для допроса. Очевидно люди ни во что не ставят ее авторитет!

––Руки за голову и лицом к стене, – крикнула Цай Ян, показывая пальцем на Наруто. Наруто какое-то время смотрел по сторонам, размышляя о том, чтоформа идет женщинам. Неудивительно, что многие предприятия вводили дресс-код для сотрудниц… Когда он услышал приказ от начальницы бюро, он не сдержал улыбку и сказал:

–– О моя прекрасная госпожа инспектор, думаю сначала Вам стоит взглянуть на это.

Сказав это, он бросил ей документ.

Цай Янь нельзя назвать глупой, иначе бы она не заняла такой высокий пост в столь юном возрасте. Поэтому увидев равнодушное выражение лица Наруто, она заподозрила что-то неладное и с сомнением пробежалась по документу несколько раз.

Красивое лицо героини тут же омрачил ледяной взгляд, она устремила беспощадный взор своих зеленых зрачков на бородача, распластавшегося на полу. Она подала сигнал смуглому офицеру, прежде чем холодно обратиться к Наруто:

––Как Вас зовут?

––Узумаки Наруто.

––Я Цай Янь, начальник полицейского управления в Западном округе. Я приношу свои извинения перед Вами за ошибку моих подчиненных. Однако, так как вы избили офицеров при исполнении, я должна задержать Вас. Вы имеете право хранить молчание, Вы имеете право на адвоката. Если никто не заплатит за вас залог, то должно пройти минимум 48 часов перед тем, как мы сможем Вас выпустить, – не дожидаясь ответа Наруто, она дала знак нескольким офицерам вывести двух раненых полицейских, валяющихся на земле, из комнаты. Все это время она противоречиво смотрела на Наруто. Потом она ушла, захлопнув железную дверь.

Наруто горько улыбнулся, глядя на группу людей, которые только что ушли, пока его все еще держали в комнате. Позвонить адвокату? Попросить кого-нибудь внести залог? Кому он позвонит и как он позвонит им, когда у него даже нет мобильного телефона? Похоже он может «свободно» чилить в камере еще 48 часов.

За пределами камеры Цай Янь буравила взглядом Фэн Бяо, обливающегося потом... Она нахмурила лоб и сказала: «Шеф Фен, я непременно сообщу о том, что здесь произошло, в моем ежемесячном отчете. Можете начать молиться».

Закончив, она вернулась в свой кабинет, проигнорировав Фэн Бяо, ноги которого тряслись так, будто завтра для него уже не наступит

Даже в своем кабинете Цай Янь не могла успокоиться. Несмотря на то, что она недавно в полиции, ее чутье не раз выручало ее при расследовании важных дел. Что-то было не так, от молодого человека по имени Наруто исходило таинственное давление. Почему его мягкая улыбка так испугала ее?

Цай Янь была довольно высокомерной. Ей нравилось чувствовать, что у нее все под контролем, поэтому она сразу начала искать любую информацию, связанную с Наруто. Она довольно быстро нашла его досье, но оно было не очень информативно:

«Сирота. Жил в детском доме, пока его не усыновили добрые люди, окончил магистратуру в Гарварде. Сразу же вернулся домой. Спустя полгода оказался в Китае».

В досье было много странностей. Почему он со степенью магистра не смог найти работу в Японии? Даже если так, почему он уехал в Китай торговать раменом? Что произошло после усыновления? Почему он внезапно поступил в университет?

Цай Янь покрутила шестеренки в своем мозгу, едва ли случайный человек мог изменить информацию в полицейском досье. В его профиле было много не состыковок, значит какой-то высокопоставленный человек нарочно скрывает информацию о парне. Цай Янь пришли на ум 2 объяснения:

1) Наруто особенный человек. Возможно он шпион

2) Наруто опять же особенный, но «особенный» в другом понимании, о котором простым смертным лучше не знать…

Цай Янь вне всякого сомнения была суровым офицером и сногсшибательной красавицей, но любопытство было самой опасной ее чертой. Естественно такая странность заинтересовала ее. Ее яркое воображение рисовала самые невероятные картины. Наруто мог оказаться пиратом, международным террористом или безумным ученным… Одно можно сказать наверняка, Наруто Узумаки ее заинтересовал.

Пока Цай Янь думала о том, как разузнать о подноготной этого подозрительного типа, она услышала стук в дверь.

––Войдите.

Бледный молодой полицейский, заискивающе улыбаясь, вошел в кабинет.

––Главный адвокат Чжан из Западной юридической конторы хочет внести залог за задержанного Наруто.

http://tl.rulate.ru/book/24932/611909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Любопытство кошку убило
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку