Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117

Tai Tan no Seika

Причина, по которой Тацуо забрал тех, кому меньше 100 лет, была в том, что, хотя они сами не смогли бы подняться к божественности в мире 18, их дети вполне могут это сделать, потому что родятся в этом мире. Эти дети станут первыми учениками Академии, прежде чем он сможет установить контакт с континентом Доуло.

Тацуо снова появился у подножия горы, где он недавно оставил Нел, со 100 000 Синоби Ночной империи.

«Нам нужно идти к побережью и для начала освободить место для пирса и кораблей, так что давайте приступать.»

С того времени, как Тацуо попал в мир Bleach, в Империи Ночи прошло в общей сложности 247 лет, их технологии достигли безумного уровня и помогли Империи ночи распространить свое влияние и на другие планеты в пределах измерения 20.

Тацуо начал с небольшой крепости, но планировал превратить ее в подобие Абу-Даби в течение 36 лет. Южная береговая линия немного напоминала залив из-за своей формы. Здесь поселенцы и заложили новый город, который решено было назвать Идай (Величие).

Город был построен в центре залива на гигантском круге и включал в себя множество различных зданий. Академию разместили в самом большом из этих зданий — в небоскребе высотой 175 этажей и назвали Tai Tan no Seika (Родина титанов). Население от первоначальных 100 000 человек выросло до 416 182, поскольку всем было рекомендовано иметь как можно больше детей.

Беременность Нел закончилась успешно с рождением трех детей: двух мальчиков и 1 Девочки. Сири объяснила, что при перемещении в этот мир, она взяла новую ДНК Тацуо и смешала ее с плодами, создав гибриды двух духовных зверей.

Сейчас эти трое вместе с другими детьми, которым уже исполнилось 6 лет, находились в комнате пробуждения Духа на 26 этаже Академии. Они выстроились в ряд перед сценой и ждали декана, чтобы тот пробудить их Дух. Родители тоже были в зале и наблюдали со зрительских мест.

Выждав несколько мгновений, декан вышел на середину сцены. На нем был черный костюм с белыми пуговицами и черный галстук, а небесно-голубые волосы были зачесаны назад, позволяя всем хорошо рассмотреть Шаринган в его глазах.

Конечно, этим молодым человеком был Тацуо.

«Сегодня все вы, дети, стоите передо мной, потому что пришло время вам вступить в мир Мастеров Духа. Каждому, кто подойдет ко мне, а я положу руку на голову и использую свою духовную силу, чтобы пробудить его Дух. После этого вам нужно будет положить свою руку на шар слева от меня, то есть справа от вас, и он покажет ранг вашей духовной силы. Помните, что независимо от того, что скажет шар, мы здесь, в Tai Tan no Seika, сможем воспитать любого Мастера Духа, если вы готовы приложить усилия, чтобы стать им. Нет бесполезных и неумелых духов, есть только плохие и неумелые Мастера.»

Затем Тацуо подозвал первую девочку, положил руку ей на голову, чтобы пробудить ее духовную силу. 9 красных колец появились за его спиной, показывая мощь 99 ранга Именованного Доуло. Он направил свою духовную силу в девочку, раздался громкий крик и Аватар ее духа появился позади нее.

Этот дух казался наполовину драконом и наполовину Фениксом, и все его тело состояло из белого пламени.

«Драконикс! Но что еще можно было ожидать от дочери Всемогущего Дракона Доуло и Пылающего пламенем Доуло.»

Говорившие были новыми жильцами острова, прибывшими из маленькой деревушки на западном побережье континента Доуло. До этого времени единственным способом передачи информации на материке были слухи, поэтому Тацуо начал посылать корабли как в Империю звездного Ло, так и в Империю Небесного Доу, чтобы привлечь внимание знати, а затем и императоров.

На континенте Доуло число именованных Доуло не превышало 40, в то время как здесь, на острове их уже насчитывалось несколько сотен с Тацуо во главе. Таким образом, даже если две империи попытаются отклонить любезное предложение Tai Tan no Seika и решат ответить на него военной силой, их ждет два варианта гибели.

Если они попытаются пересечь океан, то добьются лишь того, что их либо сожрут океанские духовные звери, либо они заблудиться по пути и умрут в итоге от голода. Дорогу к Академии знали только навигаторы с острова, но попытка захватить любого из них тоже не была умным решением, ведь все они имели высокие ранги Доуло.

Вы наверное задумались, если у него так много власти, почему он просто не завоюет их?

Ответ на этот вопрос прост - война забирает жизни. В этом мире есть только 1 континент, на котором живут люди, и не каждый Дух зверя, превратившийся в человека, был готов помочь Тацуо с его целью.

Из 11 континентов Доуло был самым маленьким, хотя по размерам он превосходил Евразию. Вот и представьте себе, как мала была его власть по сравнению с остальным миром?

Сотый ранг считался самым высоким на Доуло, поэтому они назвали богами тех, кто его достиг. Однако пока даже Тацуо мог сражаться только с духовным зверем не старше 5 миллионов лет. И ему все еще было очень далеко до того, чтобы сравниться с Супербогом, которому миллиард с лишним лет.

К тому же у этого старого как мир Супербога есть в услужении и другие боги, которые лишь немного уступают ему в силе.

Поэтому, чтобы продолжить захват этого мира, все эти звериные боги должны быть убиты и заменены людьми. Как в игре, вы должны сначала победить мини-боссов, чтобы добраться до финального босса.

Так что вместо того, чтобы просто использовать своих людей, Тацуо решил собрать столько помощи, сколько он сможет получить на этот раз. Самый простой способ сделать это — политическое влияние, может быть, даже политический брак.

Поэтому он использовал все способы, чтобы распространить имя Tai Tan no Seika как можно дальше, до того времени, когда Шрек семь дьяволов появится в Континентальном продвинутом турнире Мастеров Духа.

О чем вообще вопрос?

Ответ — это молодые люди, которые в тот год стали самыми сильными и самыми известными за последние 100 лет. Так что поражение этих людей от рук малоизвестной Академии сделает имя Tai Tan no Seika нарицательным.

Но вернемся к дочери Тацуо, которая положила руку на шар, чтобы измерить свою духовную энергию.

«Врожденная полная духовная сила.»

Тацуо продолжил работу со следующими детьми, а его дочь подбежала к матери, сидевшей внизу в первом ряду.

«Мама, мама, папа говорит, что у меня есть полная духовная сила!»

«Я знаю, я же слышал его, Тацуки — ты молодец!»

Сегодня в маленькой деревне в Небесной империи Доу маленький Тан Сан сдавал тот же

http://tl.rulate.ru/book/24928/622051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку