Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105

Ичиго жаждет власти

‘Неужели конец?'

Эта мысль пронеслась в голове Ичиго, когда он еще раз осознал происходящее. По всему Сейрейтею тем временем шли бои, от короткого перемирия не осталось и следа. Взрывы, Кидо, лед, огонь захватили город, пока Готей -13 боролся за то, чтобы вернуть себе былую мощь.

Бенихиме стояла над Ичиго, поправляя волосы, растрепавшиеся от нападения.

‘В тот день, когда мастер отругал меня за то, что я боюсь своей силы, я стал тренировался, но этого оказалось недостаточно.'

‘Меня ругали за плохое владение мечом, так что я надрывал задницу, чтобы довести его до совершенства, но и этого было недостаточно.'

‘Мой контроль над Рейцу был ужасен, поэтому я учился управлять им, но этого все еще было недостаточно.'

‘Но почему?'

* Бадум*

Сильный звук сердцебиения разнесся по окрестностям, заставив заскучавшую Бенихиме насторожиться.

‘Ну как же так!? Независимо от того, что я делаю, всегда есть новая стена, которая выше предыдущей!'

* Бадум * * Бадум *

Сердцебиение участилось, уровень Рейцу Ичиго начал стремительно расти, а его волосы становились длиннее.

‘Я слишком наивен? Тогда что я должен сделать, чтобы исправить это? НИКТО НИКОГДА НЕ УЧИЛ МЕНЯ БЫТЬ МУДРЫМ!'

Процесс превращения в пустого начался, но на этот раз все было по-другому. Вместо обычной громоздкой сущности, то, что явилось свету в этот раз казалось гораздо более тонким и изящным. Бенихиме сузила глаза и отскочила назад.

'Если бы у меня была сила. Сила, чтобы защитить тех, кто мне дорог. Сила, чтобы защитить себя. Власть защищать мир живых и Сообщество душ. Если бы у меня была сила победить любого! Победить всех врагов, независимо от того, что у них за планы! Чтобы все они пали!'

Исходивший от Ичиго Рейцу ощущался по всей стране. Тем временем, Тацуо с большим интересом наблюдал за ним. Он даже купил попкорн у Сири, чтобы по полной насладиться шоу.

‘Не разочаровывай меня Ичиго.'

На месте казни Ичиго смог слегка пошевелить руками.

‘Чтобы получить эту силу, ты не можешь умереть здесь! Вставай! ВСТАВАЙ! ЕСЛИ Я ХОЧУ ВЛАСТИ, Я ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ ЕЕ СВОИМИ РУКАМИ!'

Ичиго встал и открыл глаза. Преобразившаяся маска пустого появилась на его лице. Оранжевые волосы Ичиго теперь достигли талии. На полом отверстии в середине груди была отметина, которая тянулась к плечам. У него появились выдвижные когти на кончиках пальцев рук и ног, а на ключицах, шее, запястьях и лодыжках выросли маленькие пучки меха. Его кожа казалась белой от того, что новая маска покрывала всю его голову. Отметины на ней отличались от предыдущей маски и представляли собой четыре острых шипа.

Ичиго поднял голову и издал рев. Его тело засветилось алым, а Рейцу стал плотным, почти осязаемым. На месте растерянного юноши появился громадный хищник, от одного присутствия которого сердца содрогались от страха.

Ичиго использовал < Цепь>, чтобы притянуть свой Занпакуто. Потом он, не произнеся и слова превратил его в Банкай.

«Что это такое?» - Бенихиме

Вместо ответа пустой Ичиго раскачал Зангецу по нисходящей дуге, вызвав этим знатные разрушения и заставив камни разлететься по воздуху.

Глядя Бенихиме прямо в глаза, Ичиго использовал Сонидо, чтобы возникнуть перед ней, а затем замахнулся с намерением снять ее голову с плеч.

«Ха, похоже, ты больше не боишься нападать на Занпакуто твоего наставника.»

Бенихиме парировала атаку, подняв при этом страшную пыль.Хаос, который они устроили снова привлек внимание всего Сейрейтея и прервал битву между капитаном Кучики и Сенбонзакурой.

Эти двое прервали свое столкновение и быстро отступили назад, чтобы избежать входящих обломков.

«Этот Рейцу… Это же Ичиго Шиба, но он совсем другой. Нечто гораздо более дикое и первобытное по сравнению с обычным Рейцу Шиба.»

Другие члены Готей 13 чувствовали то же самое.

На месте для казней, тем временем, двое все еще лихорадочно сражались, двигаясь с ненормальной скоростью. Ветер, поднятый из-за их движений, вызвал своего рода барьер, который мешал кому-либо приблизиться, а обломки и камни превратились в пыль из-за чистой силы этого ветра.

Бенихиме отступила назад, пытаясь увеличить расстояние между ними, и прежде чем направить свой клинок к Ичиго, она крикнула:

«<Обнажить>»

Ее красная духовная энергия бросилась на Ичиго, но он даже не вздрогнул. Сделав небольшой шаг вперед, он направил свои рога в сторону атаки и выстрелил Черо. Две атаки столкнулись с такой силой, что деревья на вершине горы рассыпались в щепки.

Спустя время хаос утих, но два гиганта продолжали смотреть друг на друга. Опасность на месте битвы росла экспоненциально. Новая версия Ичиго действовала инстинктивно, но отнюдь не как новичок. Бенихиме заметила, что разрыв между ними, который когда-то был таким же широким, как Марианская впадина, сокращался с тревожной скоростью.

Ичиго заревел, продемонстрировав тем самым способность под названием (Рык)

{A/N: Да, это действительно вещь.}

Новая способность воздействовала на всех врагов в пределах определенного диапазона и заставляла их отступать.

Бенихиме тоже не смогла выстоять и продолжила свои попытки сохранить небольшое расстояние между ними. Но Ичиго пресек эту жалкую оборону с помощью (Double Moon Fang). Крестообразная гецуга полетела в сторону Бенихиме. Атака была очень скоростной, потому что Ичиго использовал Сонидо и зарядил Черо гораздо более мощный, чем тот, который использовал раньше, называемый (Гигантский Черо).

{A / N: эти способности взяты из различных игр, фильмов и других продуктов массовой культуры.}

Атаки ударили в Бенихиме и погрузили ее в море из пламени. От взрыва разошлась ударная волна, и в небе над всем этим хаосом парил безмятежный Ичиго. И в то же время он не терял бдительность, ведь битва была еще не закончена.

«БАНКАЙ!»

Алая принцесса, наконец, потеряла свое хладнокровие.

http://tl.rulate.ru/book/24928/617603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку