Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31

Первый шаг к божественности

В мою сторону полетел мощный поток огня. Я поднял руку, на которой были часы, и стрелки на них начали вращаться в обратном направлении.

Пространство исказилось и согнулось под волей Ичизо. Поток огня был перенаправлен. Ичизо добавил к нему энергию своей Чакры, чтобы увеличить силу атаки, и обрушил ее на зверя.

Взрыв оказался настолько сильным, что даже облака в небе разошлись. Жара расплавила камни и превратила грязь в магматическое озеро, которое поглотило весь район. Группа Синоби была вынуждена упасть на колени от земной дрожи.

«Прекрасная атака, если бы она попала в меня, то причинила бы реальный ущерб. Честно говоря, я не хотел сражаться с тобой, я хотел бы, чтобы ты присоединился ко мне. Помоги мне стать джинчурики, и у тебя будет сила, намного превосходящая то, что у тебя есть сейчас.»

«Соматический стиль: ледяные оковы». Восемь больших глыб льда упали с неба, они приземлились на каждую конечность, хвост, крылья и шею зверя. Лед двигался и видоизменялся вокруг частей тела зверя, затем от каждой из ледяных пластин протянулась цепь и глубоко зарылась в землю.

«Я могу создать такой горячий огонь, что от тебя даже пепла не останется. Или я могу сделать лед таким холодным, что ты будто бы окажешься на Луне. Я понимаю твою жажду битвы, но гораздо больше ты выиграешь от товарищества. Поэтому давай остановим эту бесполезную борьбу, которую ты все равно не сможешь выиграть», - сказал я, деактивируя свой Сусано и становясь перед взглядом гигантского зверя.

«Великолепно!! Чтобы иметь возможность перенаправить мою атаку и увеличить ее с помощью одной из твоих собственных штучек, ты должен быть действительно стоящим соперником. И твой потенциал гораздо больше, чем кажется - ведь ты смог вывести меня из строя так быстро. Интересно, пусть я мало знаю о джинчурики, или человеческой анатомии, но я точно могу сказать, что ты сильно отличаешься от других. Ты больше похож на зверя, чем на человека, это все меняет. Ты можешь просто ассимилировать мое тело и Чакру в себя. Так ты станешь похож на джинчурики, но не совсем. Я не буду пленником внутри тебя, но я стану твоей частью.»

«Что это значит?»

«Точно так же, как чакральная природа джинчурики, трансформация тела и резервы моей Чакры будут доступны тебе. Мое сознание также сохранится, но при этом мы будем единым существом.»

«Объясни подробнее пожалуйста».

«Мои Чакра и тело станут одним целым с твоими, в то время как мой разум будет пребывать в твоем разуме. Мы будем разделены, но едины.»

«Очень хорошо, давайте так и сделаем.»

Я сделал шаг вперед и положил руку на горячую чешую ящера. Его тело засияло, и он превратился в огромный шар из Чакры, который проник в меня, просочившись через поры в коже. По мере того, как Чакра зверя распространялась по моему телу и смешивалась с моей Чакрой, меня наполняло ощущение тепла и спокойствия.

Мои чакральные пути расширились и окрепли, кости стали плотнее и гибче, мои мышцы, органы и кровь освободились от всяких нечистот. Кожа стала светлее из-за того, что нижние ее слои заменил тонкий слой полупрозрачных чешуек, а мои зрачки превратились в вертикальные щели. Томоэ Шаринган на время исчез, чтобы освободить место для этого изменения.

Как только все завершилось, моя Чакра начала стучаться в Первые врата - Врата молодости. Я сел в медитативную позу и позволил им открыться.

По сравнению с тем моментом, когда папа открыл Первые Врата, мой опыт оказался гораздо более театральным. Чакра, витавшая в воздухе, начала проникать в мое тело, а ветер стал срывать листья с деревьев и сбивать птиц с неба.

Моя Чакра несколько раз ударилась о Врата. Одна волна за другой, пока они не взорвались. От этого взрыва испарился туман, покрывавший всю Землю демонов, а окружавшие меня деревья разлетелись по сторонам. Зверь, с которым я теперь стал одним целым, материализовался из Чакры над моей головой и издал рев, способный преодолеть все звуковые барьеры.

{Поздравляю с открытием первых Врат молодости!

Продолжительность жизни увеличена в 100 раз!}

{Поздравляю с ассимиляцией со зверем Чакры!

Тип зверя: Дракон (Ну, оно выглядело как дракон, поэтому я называю его так)

Природа Чакры: Огонь

Возраст??? (Он старше, чем континент, на котором он жил)

Имя: Нет}

{Поздравляю с разблокировкой трансформации Дракона!}

Пока уведомления всплывали в моей голове, я поднялся на ноги и начал привыкать к своему новому телу. Я чувствовал себя так, как будто нахожусь на совершенно другом уровне, чем раньше. Теперь я мог видеть природу Чакр каждого живого организма. Расстояние больше не казалось мне проблемой, оно стало чем-то относительным. Я сделал шаг вперед, и пейзаж резко изменился. Теперь я стоял на открытой равнине примерно в 5 милях от того места, где был раньше.

‘Потрясающе!!’ Это было единственное слово, которое пришло мне на ум. Я чувствовал себя всемогущим, но я не должен позволять этому чувству опьянить меня. В мире есть еще несколько мощных монстров, способных легко со мной расправиться.

Так что я вернулся обратно к группе своих попутчиков, но вскоре выяснилось, что больше они не могут смотреть мне прямо в глаза.

‘Что Случилось? Почему они не могут смотреть на меня?'

‘Твои глаза содержат в себе слишком много силы, теперь ты скорее человекоподобный зверь Чакры. Мы – животные Чакры обладаем особым свойством, которое проявляется в наших глазах и называется Angst. Поэтому зверь класса F никогда не будет сражаться с S-классом. Те, кто ниже классом, даже не смогут контролировать свои тела, если встретятся с нами взглядом. Ты теперь – человек более высокого уровня, поэтому тем, кто ниже тебя, трудно смотреть в твои глаза, если ты сам им этого не позволишь.'

'Аааа, я понял. - Я снова взглянул на них, но на этот раз спрятал Angst. Теперь они смотрели на меня с выражением изумления на лицах.

«Похоже, я нашел клад, и мы сможем прибыть на место быстрее, чем думали.» Я принял форму дракона и продолжил: «Запрыгивайте на спину, время не ждет!»

Как только они разместились, я помчался в сторону Страны ночи. Пришло время создать свою империю.

http://tl.rulate.ru/book/24928/596036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мои чакральные пути расширились и окрепли, кости стали плотнее и гибче, мои мышцы, органы и кровь освободились от всяких нечистот.
Это что , автор начитался романов про китайских культиваторов ? Врата к божественности , увелечение продолжительности жизни...
Развернуть
#
Ну нечистоты это чисто китайское говно , а вот чакраканалы были и в оригинале , да
Развернуть
#
Так... Будь я хоть самым дозляклм я не хотел бы сливаться с кем нибудь. Я просто попытался бы сбежать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку