Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30

Путешествие

Все явились с достаточным количеством еды и припасов для недельного путешествия. Многие из приглашенных Орочимару и отцом кланов решили отправить своих детей, в то время как старшие остались дома. Так что, пусть с нами и не было пожилых людей, эти путешественники несли на своих плечах надежды и мечты всех своих кланов. Ответственность за них легла на меня тяжким бременем. Я должен сделать все возможное, чтобы оправдать надежды и мечты тех, кого они оставили позади.

Мы продвигались довольно быстро. Это одна из многих вещей, которые делают путешествия с Синоби неплохим времяпрепровождением. Через несколько дней мы переместились из Земли дождя в Землю меда и приблизились к границе земли демонов.

С этого момента началось самое сложное. Многие деревни не имеют сетей наблюдения, установленных за Землей демонов, потому что здесь обитает огромное количество животных Чакры.

Зато это хорошая возможность испытать тех Синоби из нашего отряда, кто никогда еще не встречал трудностей, прежде чем бросать их в настоящую битву. Их тела и умы закалятся, а абсолютная верность проникнет до костей.

«Когда мы доберемся до Земли демонов, вы все должны вести себя особенно осторожно. В этих землях водится много зверей Чакры класса С и даже выше. Имя «демоны» тут не случайно и не для красоты. Зверь будет безжалостен и нападет без предупреждения. Итачи и Сисуи постараются сделать все, чтобы держать их подальше от группы, однако, это всего лишь мера предосторожности. Все вы в первую очередь несете ответственность за свою жизнь. Но и для меня ваша безопасность имеет первостепенное значение, ведь ваши родные доверились мне.»

Звуки согласия разнеслись по всей толпе, что не удивительно, потому что никто не хотел умирать. Я буду эксплуатировать это чувство и лишу их возможности даже подумать о предательстве. Новая деревня объединит все, что я знал в своей прошлой жизни с правилами этого мира, и станет чем-то недосягаемым для понимания нынешнего поколения.

‘Сири, на сколько я могу увеличить свою Чакру, прежде чем она станет опасной для моего будущего роста? И еще, купи мне навыки кузнечного дела, геологических исследований, понимания элементов и Чакры зверей в магазине.'

[Принято. Покупка полной базы знаний. Загрузка завершена. Осталось очков Siri: 3167]

[С вашим текущим составом тела вы можете увеличить свою чакру на 100 пунктов, что даст вам мощь высокопоставленного Джонина.]

‘Сделай это.'

[Принято.]

Если у меня не будет достаточно власти, эти люди потеряют уважение ко мне, поэтому я должен показать им доблесть будущего Йорукаге.

Как только мы вошли в Страну демонов, атмосфера резко изменилась. Чакра выделялась из растений и превращалась в густой туман, который стелился по всей Земле. Рыки зверей доносились со всех сторон. Они были здесь хозяевами, они защищали границу между Востоком и Западом.

Чакра в моем теле, а также в телах Итачи и Сисуи стала чрезвычайно активной.

‘Это место позволяет животным Чакры повышать свой ранг из-за особой энергетики, присущей ему! В будущем Земля демонов станет идеальным местом для обучения молодых Синоби.'

Мы шли как можно тише, чтобы не привлечь внимание чакральных зверей, бродивших поблизости. Все было хорошо, пока мы не достигли края Земли демонов. Там мы столкнулись кое с чем страшным и огромным.

Это была ящерица, высотой с Гималаи. Её чешуя отливала на Солнце красивым малиновым цветом, а рога на голове были острыми и изогнутыми внутрь к спине. Крылья ящерицы были сложены внутрь к ее телу. Аура, которую она излучала, была особенной. Её Чакра имела огненную природу, и из-за этого вокруг было так жарко, будто мы перенеслись на Солнце.

«Интересно, интересно!!! Ха-ха, сколько лет прошло с тех пор, как у меня были посетители, которые не были животными? Сколько лет прошло с тех пор, как я в последний раз испытывал такое чувство опасности, находясь на своей территории?»

Он может говорить...

Этот зверь далеко за пределами класса S. Он близок к уровню хвостатого зверя.

«Люди, какова ваша цель?»

По моим сведениям, звери Чакры также могут быть имплантированы в человека, близкого к уровню джинчурики. После этого зверь сможет расти вместе со своим хозяином, а тот станет чем-то похожим на хвостатое животное. Его потенциал станет безграничным!

«Мы хотели бы пройти через эту землю. Вот и все. Это то, что я собирался сказать, но ты вызвал у меня интерес, ящерица. Вы все отойдите назад», - сказал я, глядя глубоко в глаза зверя передо мной.

«ХАХАХАХАХА, ХОРОШО! ХОРОШО! Прошли века, с тех пор, как кто-то бросал мне вызов!» Ящер поднялся и заставил при этом всю землю задрожать.

«Ойя Ойя, может быть, мне стоит убрать эти крылья, чтобы помочь тебе немного сбросить вес?» Я активировал свой Сусано и встал перед зверем.

Мой Сусано был темно-пурпурного цвета, в одной руке он держал копье, а в другой-Хронометр. Руны были начертаны на костях и одеяниях Сусано. Они напоминали мириады глифов, разбросанные по его телу.

Мы вдвоем заставили зверей, которые надеялись плотно отобедать нашей группой, разойтись. Мои попутчики съежились от страха и принялись воздвигать всевозможные укрытия, чтобы выжить в столкновении титанов перед ними.

Теперь я действительно поверил, что мне пора вступить в ряды Джинчуриков.

http://tl.rulate.ru/book/24928/593838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
*****, это слишком сильная наркомания. Я тут выйду пожалуй
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку