Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14

Битва на истощение. Часть 2.

Шестеро оставшихся Синоби Камня оказались в комнате, похожей на ту, где Итачи и его друзья прошли свое обучение. Прикованные цепями к металлическим стульям, связанные по рукам и ногам.

"Я все еще учусь контролировать это место, но сегодня я обязательно во всем разберусь.- произнес Итачи слова, которые прозвучали для них как приговор Мрачного Жнеца.

"Я задам вам несколько вопросов, и вы на них ответите. Если вы откажетесь, начнутся пытки. Не надейтесь вырваться из этого дзюцу, это пустая трата времени. Учиха прославились своим искусством управления Шаринганом, и то, что я наслал на вас - особая способность моего Шарингана, которая теперь усилилась благодаря Мангеке. Это не просто особый, это первый в своем роде Мангеке. К тому же Ни-чан приложил большие усилия для создания нового усовершенствованного дзюцу. Я не верю, что кто-то из вас достаточно умен или силен, чтобы победить его.(A / N: я создал монстра.)

Итачи сделал паузу и тут же появилось 5 его копий, по одной для каждого Синоби, чтобы ни один из них не почувствовал себя обделенным "вниманием и заботой". Синоби Камня беспомощно смотрели на то, как увеличилось число ледяных голубых глаз.

"Я бы посоветовал вам устроиться поудобнее. Не знаю насколько, но время здесь определенно течет медленнее, чем в реальном мире. Так что у меня есть все часы и минуты в мире, чтобы получить от вас информацию. Так позвольте мне начать допрос. Почему вы находитесь на Земле Травы?"

Один из Джонинов посмотрел в темноту, а затем прямо в глаза Анбу Листа. 'Я не верю ни единому слову этого парня, и скорее умру, чем расскажу хоть что-то.' Это будет борьба на измор. Кто сломается первым? Израсходует ли Итачи ресурсы своей Чакры? Или сначала Синоби Камня ответят на его вопросы?

Так думал Джонин, но было ли это правдой? Конечно, нет. В запасе у Итачи было еще много не сыгранных карт, в то время как Синоби Камня потратили много сил на защиту, а их Генины утратили свой боевой дух.

Но Синоби никогда не сдаются просто так. Они продолжаются бороться не смотря даже на самые ничтожные шансы на победу. Выполнить задание - важнее всего, либо вы это делаете, либо не возвращаетесь. Не говоря уже о том, чтобы раскрыть детали вашей миссии врагу.

"Мы никогда тебе ничего не скажем." - единодушно произнесли Синоби.

"Так вы думаете сейчас, но я могу быть очень убедительным. Каждый Итачи взял кунаи и начал медленно сдирать кожу с лиц Синоби. Делая это, он говорил: "Одна из лучших черт этого гендзюцу - то, что ваш ум понимает, что это всего лишь дзюцу и не происходит по настоящему, но ваше тело и дух думают, что все очень даже реально. Боль такая же, как если бы я не использовал гендзюцу. Поскольку больше нет никакого смысла в том, чтобы просить вежливо, будем делать это по-плохому."

Мастерство Итачи в обращении с кунаи было непревзойденным, его методичные и дотошные движения вселяли ужас. Узники бились в агонии, умоляли его остановиться, но в его глазах не было сочувствия. Они ведь пытались убить его, его брата и лучшего друга. Получив шанс, они сделали бы то же самое с любым из Синоби Листа. Вот жестокая правда войны.

Потребовалось несколько часов, чтобы снять всю кожу с голов. Закончив, Итачи повторил свой вопрос: "Что вы делали на Земле Травы?" И снова получил тот же ответ. Поэтому он перешел к другой части тела, этот процесс продолжался до тех пор, пока на телах врагов не осталось и лоскута кожи.

Их крики давно утихли и превратились в слабый хрип.

Итачи снова задал вопрос и получил тот же ответ. Эти Синоби с необыкновенным упорством хранили верность своей деревне. Однако здесь миром правил Итачи. Он просто вернул узникам кожу и заново повторил весь процесс. А потом снова и снова, пока не получил ответ, который хотел услышать.

279. Вот сколько раз он повторил свою пытку. Это заняло 1 год и 4 дня по времени Цукуеми.

Наконец один из Джонинов не выдержал: "Цель нашего пребывания на Земле Травы состоит в том, чтобы добраться до Земли Огня, уничтожить там некоторую инфраструктуру, вызвать хаос и беспорядок в стране. В конечном счете, все это должно привести к краху Земли Огня. Я расскажу тебе все, пожалуйста, просто остановись, пожалуйста." Он дрожал и был истощен до крайности. Признание оказалось единственным способом прекратить мучение. Терять свою кожу снова и снова, подобно тому как с овоща снимают кожуру, оказалось невыносимым. Это разрушило его уверенность в себе и заставило полностью переосмыслить всю свою жизнь.

Шесть Итачи снова стали одним. Он подошел к заговорившему узнику, создал из воздуха стул и сел напротив. "Итак, расскажи мне все о делах Синоби Камня в Стране Травы. И если кто-то из них сейчас скрывается в Земле травы или на Земле огня, расскажи мне сейчас же."

1 год и 4 дня в Цукуеми, но только 369 секунд прошло в реальном мире.

http://tl.rulate.ru/book/24928/589847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
1 год и 4 дня в Цукуеми, но только 369 секунд прошло в реальном мире.
Ну блин, целый год этим заниматься? Да после этого Итачи умом должен тронуться. Сколько ему сейчас лет то?!
Цукиёми явно не стоит использовать без спецтехник самогендзюцу, чтобы стирать лишние воспоминания о пытках.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку