Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12

Первое задание.

[Принято.]

{Поздравляем с созданием нового дзюцу!

Награды: 2 сосуда с кровью класса S, Fuuton: Tatsu no Oshigoto (стиль ветра: давление разрыва)}

[Вневременной Шаринган также сможет копировать Кеккей Генкай, если вы получите знания о природе Чакры, необходимые для применения данного дзюцу. Однако, это дзюцу потребует вдвое больше Чакры, чем обычное для Синоби Кеккей Гэнкай. За исключением Додзюцу.]

"НЕЕТ" - это был настолько сильный шок, что вряд ли можно было найти подходящие слова для его описания. Стиль ожога, Железный песок, Стиль частиц - просто ожившая мечта. Когда я наберу достаточно Чакры, даже у Кагуя не останется шансов.

Ичизо вышел из ванной, разбудил своего брата и Сисуи, чтобы объяснить им, как получить вневременной Шаринган. Увидев синий Шаринган и новые способности своего товарища, они пришли в восторг, и захотели получить такие же преимущества.

Друзья сели на пол и выпили кровь, а Ичизо остался наблюдать за ними. Процесс изменения был отвратителен. Можно было видеть, как сердце бьется через кожу, и слышать, как ломаются и срастаются кости.

Завершение мутации положило начало "улыбающемуся трио". Если вы когда-нибудь встретите маску Анбу с улыбающейся пандой, кроликом или обезьяной, не вздумайте с ними заговорить. Но это поможет, если только вы увидите их первыми.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*У Лорда Третьего*

Три мальчика Учиха, наконец, завершили свое обучение. Интересно, насколько они выросли. Что ж, скоро я все узнаю.

И вот передо мной появились три преклонивших колени фигуры. На них были маски Анбу, изображавшие панду, кролика и обезьяну. Все звери широко улыбались и показывали зубы. Сквозь глазницы масок, я мог видеть сияющие как при активированном Шарингане синие глаза. Но этого не может быть. Синий Шаринган? Как такое возможно?

Изменилась и энергетика этих троих. Такое ощущение, что передо мной на коленях стоят не обычные Синоби, а звери.

"Какие у вас клички?"

Маска панды ответила первой: "Хитоцу"

Маска обезьяны: " Футацу"

Маска кролика: " Митцу"

Итак, они назвали себя один, два и три? Конечно, это естественный способ сказать о том, что помнят немногие, но... Подождите. Из-за их молодого возраста на такой результат я и не рассчитывал. А теперь... Я даже не могу отличить их голоса! Они используют дзюцу, меняющее голоса! Восхитительно! Пожалуй, я отправлю их в то самое место.'

"Анбу, что отвечал за вас, не поедет с вами на задание из-за срочных дел, так что вы будете только втроем." Хокаге посмотрел на карту на своем столе и указал на им на локацию. "Это Земля травы. Мы получили сообщение, что в этом районе замечены Синоби из Скрытого камня. Вы должны их найти, устранить, а перед этим расспросить, какого черта они делают на Земле травы, которая все еще остается нейтральной, несмотря на волнения в соседних странах.

"Да, сэр," - ответила троица и растворилась, как будто их никогда и не было.

Кажется, я снова недооценил этих молодых Синоби. Такие юные, но уже постигли изменяющее родословную Юсту. Мне нужно поднять их уровень от секрета С-класса до CC-уровня и наложить печать на язык того, кто их обучал.

*Ичизо*

Мы покинули офис Хокаге и саму деревню, и двинулись на запад к Земле травы. Пролетая через деревья я задумался, было ли это задание исполнено до войны по сериалу? Если на него отправили Анбу, значит оно настолько сложное, что есть большая вероятность не вернуться в срок, а то и вовсе погибнуть. Что бы ни случилось в Стране травы, эти события определенно будут иметь решающее значение на первых этапах войны, поэтому мы не имеем права на неудачу.

'Ивагакуре (деревня Скрытого камня) имела преимущество во время войны из-за того, что у Конохагакуре (деревни Скрытого Листа) не было о ней информации. Так что миссия предстоит сложная и долгая, но зато, я получу свой первый боевой опыт как Синоби.'

Нам потребовалось три дня, чтобы добраться до границы Земли огня и Земли травы. Чем ближе мы подходили к границе, тем реже встречались нам признаки цивилизации. Мы не теряли бдительность и шли на расстоянии друг от друга. Так, если одного из нас атакуют сзади, мы все не попадем в ту же ловушку.

Но, несмотря на все наши усилия, мы все равно угодили в засаду, как только очутились в безлюдном месте.

С четырех сторон на нас полетели кунаи со взрывоопасными метками. Значит, нас окружили по меньшей мере 12 Синоби. Кунаи достигли своей цели и взорвались. Бум! Взлетевшие в воздух пыль и мусор полностью закрыли обзор.

Мальчики укрылись от взрыва на ветвях деревьев. Прежде чем у них появился шанс что-то сделать, они были окружены 3 командами Синоби Камня, состоявшими из 3 Джонинов и 9 Генинов.

"Похоже, мы должны помешать Листу узнать о наших планах." - произнес один из Джонинов Камня.

"Именно так. Всего три мелких ничтожества Анбу? Думаю, Хокаге не воспринимает нас всерьез." - Добавил еще один.

"Хорошо, покончим с этим"

Они начали двигаться в невероятном темпе, в то время как Итачи, Ичизо и Шисуи сигналили друг другу. Когда ниндзя завершили свой последний знак, раздался крик:

"Дотон: Kazangan Doryuudan no Jutsu (земной стиль: вулканический взрыв дракона)"

И три огромные бронзовые головы драконов появились из земли. Головы открыли рты и выпустили лаву в сторону троицы.

http://tl.rulate.ru/book/24928/589845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
То что он выкидывается направо и налево вещами это хорошо , лояльность и т.д , изменения канона с этим додзюцу...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку