Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11

Вечный ничто перед вневременным.

После того, как нам сообщили, что следующим утром состоится брифинг по заданию, мы вернулись в общежитие. Я сразу же побежал в свою комнату.

В последние месяцы обучения у меня не было ни одной возможности подробно изучить отчет Сири по Шарингану. Нам предстоит трудная миссия, и любая возможность увеличить свою силу будет кстати.

'Сири, что ты узнал о Шарингане?'

[Чакра, активирующая Шаринган, находится в мозгу и имеет уникальную природу, которая стимулирует нервные окончания и пробуждает Шаринган. Поскольку эта чакра находится в зрительном нерве и вызывает еще большую стимуляцию при активации Мангеке Шарингана, зрение, в конечном счете, пропадает. Имплантация глаз другого члена клана Учиха вызовет мутацию в Чакре. Вот почему, Учиха, которые пересадили себе другую пару глаз, стали демонстрировать изменения в поведении их Мангеке Шаринганов.]

'Разумно. Но, все таки, что вызывает мутацию, и как я могу воссоздать ее без пересадки другой пары глаз?'

[Пейте кровь Чакрового зверя класса В или выше. Чакра, которая живет в крови этих зверей, настолько дика и яростна, что приведет вашу Чакру в буйство. Перезапустите свою чакру и заставьте Чакру зверя войти в 4 особые точки в вашей голове. Это вызовет более глубокую мутацию Шарингана, а также усилит ваши зрительные нервы до крайности.]

'Жаль, что у меня нет крови зверя Чакры, чтобы попробовать ее.- Ичизо остолбенел от собственной глупости. Как он мог не спросить об этом раньше.

[...]

[О, а я то думал, что вы повзрослели. Неужели я ошибся? Он что забыл, что у него есть чудесный артефакт, который дает доступ к магическому магазину? Наверное, я просто голос в его голове. Может быть, он даже считает себя сумасшедшим?]

'Точно! Магазин! Ичизо ударил себя рукой по маске, что оказалось гораздо больнее, чем обычный удар по неприкрытому лицу.

'Сири, сколько у меня твоих баллов?'

[Баллы Сири: 4892]

-ОТКУДА У МЕНЯ СТОЛЬКО ДЕНЕГ?'

[Прошло 2 года с тех пор, как вы в последний раз использовали баллы Сири, Ичизо. Все это время я выдавал вам квесты, с которыми вы успешно справлялись. К тому же, в последние месяцы вы были особенно заняты и мне не хотелось вас беспокоить. ^_^]

'...Спасибо, наверное... Сколько стоит кровь S-класса?'

[4000 баллов Сири]

Правда? Лицо Ичизо вытянулось. Он было размечтался, что сможет стать сильнее, не проходя через все эти невозможные тренировки. Может быть, он даже стал бы достаточно силен, чтобы покорить мир.

[Да, я, примерно представляю, что вы хотели бы сделать с этими баллами. Улучшить свой статус. Однако же, слишком быстрый рост в короткое время повлечет за собой мгновенную смерть. Ваше тело все еще развивается и слишком хрупко для резких улучшений. Но я отвлекся. Кровь класса S окажет на вас сильнейшее воздействие и приведет к значительной мутации глаз. Из-за яда в крови вам будет очень больно. Однако это закалит вас и повысит общий уровень Чакры.]

Первая часть речи Сири не очень то порадовала Ичизо, зато вторая спасла ситуацию. Кровь Чакры позволит ему стать универсальным воином.

'Купить кровь класса S'

[Принято.]

Кровь оказалась теплой жидкостью темно-красного цвета. Она нагревала собой даже стенки термостойкого сосуда, в который была помещена.

В чистой, запечатанной двойной полимерной крышкой чаше было по меньшей мере 6 унций крови. Я снял печать, открыл крышку и ощутил жар, исходящий от крови. На лбу сразу же выступил пот, и я почувствовал легкое обезвоживание.

[Когда выпьете, не забудьте, что независимо от того, как вам будет больно нельзя терять сознание.]

'Ясно.' Я заставил себя поднести чашку к губам и проглотить все ее содержимое. Когда кровь коснулась моего языка, я уже начал сожалеть о своем решении. Должно быть, это вовсе не кровь, а лава. Казалось, что мой язык вот-вот расплавится, это же чувство прошло по пищеводу, пока кровь, наконец, не попала в желудок.

В этот момент Чакра из крови перетекла в систему моих чакральных путей, и боль от яда набросилась на меня. Казалось, что каждая косточка в моем теле была поломана и срощена заново. Я упал на пол и перекатился на спину, потому что именно это и происходило. Яд разрушал и восстанавливал меня. Вот как умирают люди, отведавшие плоти чакрального зверя. От шока и боли.

Мое тело обмякло на полу. Я выглядел как мешок с водой без поддержки своего скелета. Если бы я мог со стороны увидеть свое тело, уверен, смог бы рассмотреть, как бешено бьется мое сердце, чтобы сохранить мне жизнь.

Я начал перемещать Чакру через систему в четыре точки своей головы, но она сопротивлялась изо всех сил и стремилась разрушить мою чакральную систему. Это только добавило мне боли.

Однако, один раз уничтожив систему, чакральная кровь ее тут же восстанавливала и делала более широкой и устойчивой. Теперь Чакра могла быстрее продвигаться по мне.

От пальцев ног до головы мое тело оказалось разрушенным и собранным заново.

Как только процесс восстановления систем завершился, Чакра послушно последовала командам и потекла в нужные точки в моей голове. Сразу после этого моя Чакра необратимо изменилась. Она стала плотнее и чище. Это была уже не Чакра Синоби, а что-то зверское.

После этой мутации начали заживать мои кости. Теперь они стали одновременно прочнее и легче, как будто больше не были сделаны не из кальция, как у всех обычных людей.

Наконец, боль утихла. Я очень сильно вспотел, но чувствовал себя на удивление бодрым и хорошо отдохнувшим. Казалось, что весь мир у меня в руках.

[Поздравляю, Ичизо, с успешной модификацией родословной Учиха! Вы сохранили все преимущества родословной Индры, но вам больше не мешают слабости глазного дзюцу. Потеря зрения перестала быть угрозой.

Слово "вечный" больше не подходит для описания вашего Шарингана. Вечные субстанции в своей жизни все равно подвержены воздействиям.

Однако вещи, которые находятся вне времени, никто и ни что не может изменить. С Вашего разрешения я хотел бы назвать ваш Шаринган "вневременным", потому что независимо от испытаний и ждущих вас впереди наказаний, ваш Шаринган всегда укажет вам путь.]

Ичизо забежал в ванную, активировал Шаринган и посмотрел на свое отражение в зеркале.

Теперь его Шаринган был темно-синего цвета, и три Томоэ медленно вращались вокруг зрачков глаз. Поистине великолепное зрелище.

'Да, Сири, так и есть.'

http://tl.rulate.ru/book/24928/589844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хм... и пацаны вообще никакого вопроса (типа - откуда кровь, и откуда инфа о том, что это поможет) не задали... Хрень какая то.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку