Читать Разделенные песчинки: перерожденный в мире Наруто / Разделенные песчинки: перерожденный в мире Наруто: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Разделенные песчинки: перерожденный в мире Наруто / Разделенные песчинки: перерожденный в мире Наруто: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3

Подружиться с монстром

Когда его глаза снова открылись, он обнаружил, что видит перед собой незнакомый потолок. Он попробовал пошевелиться и почувствовал, что тело ему подчиняется. Глядя на свои руки, он сел и понял, что вокруг него много других кроватей, на которых спали дети.

«Это сиротский приют?» - внезапно его разум наполнился воспоминаниями. Он вспомнил, что ему уже два года, и да, он находится в приюте, в месте под названием Коноха. Его тело работало на автопилоте, так что он успел стать изгоем для всех остальных, ведь он не разговаривал и не играл с другими детьми. К тому же этому телу часто доставалось за то, что оно не из Конохи.

Он сполз с кровати и направился в ванную, где посмотрел на себя в зеркало. Перед ним был маленький мальчик с кроваво-красными волосами, темными кругами вокруг глаз и серебристыми, словно лед, глазами.

- Неужели я действительно так выгляжу? Впрочем, вряд ли то, как я выгляжу в детстве, имеет значение.

{Динь! Поздравляю с пробуждением. Помнишь, что говорили тебе Боги? Так вот пришло время получить свой бонус!}

Мальчик почувствовал, что сильный жар растекается по всему моему телу, словно сердце превратилось в горящий камень и начало распространять лаву по венам, вместо крови. Он сжал кулаки, чтобы это вытерпеть, но, к счастью, все длилось лишь несколько секунд.

{Ты получил Металлический Кеккей Генкай и родословную Муджун}

(Примечания автора: Муджун означает «противоречие» на японском языке, ну или, по крайней мере, так говорит Google)

Его маленькое тело все покрылось потом, и он снова посмотрел на себя в зеркало.

- Что такое Кеккей Генкай и что означает родословная Муджун? – спросил он.

{Кеккай Генкай - это особый тип ДНК, который делает возможным странное и замечательное дзюцу. Родословная Муджун - это подарок от Янист. Он поможет тебе в слиянии элементов и с дзюцу. В любом случае, я желаю тебе удачи.}

- Эй, подожди, это мне не поможет!

Но, конечно, голос больше не ответил, и мальчику оставалось только вздыхать перед зеркалом.

Он рассматривал свое отражение и размышлял над тем, что сказали Янист. Итак, это мир ниндзя, так что, видимо, ему сделали лучший из возможных подарков. Эта мысль заставила его улыбнуться.

- Марикс?

Он услышал голос, доносившийся из дверного проема, и оглянувшись, увидел еще одного мальчика. Желтые волосы, голубые глаза и линии на лице, похожие на усы. Кажется, его зовут Наруто? Но подождите, почему это имя звучит так знакомо? Наруто… Наруто...

- Черт! Я не могу думать об этом прямо сейчас!

«Марикс» улыбнулся «Наруто». Да что это за Наруто? Но мальчик, казалось был потрясен:

- Ты можешь говорить?!

Ах да, верно. Это тело никогда раньше не говорило.

- Да?

Но он не знал, что помимо этого, Наруто был удивлен и тем, что Марикс мог улыбаться. Ведь у него до сегодняшнего дня всегда было одно и то же выражение лица, и оно не менялось, несмотря ни на что. Марикс ел и спал с одним лицом, и даже когда над ним издевались, выражение его лица оставалось прежним.

- Ах, как хорошо, что ты умеешь улыбаться, - Наруто просто сиял. Ему нравился Марикс, можно даже сказать, что он чувствовал симпатию к нему. Марикса, как и его самого, тоже запугивали и называли монстром.

Марикс подошел к нему и сказал:

- Наруто... Спасибо за то, что помогал мне все это время, даже несмотря на то, что тебя стали задирать еще больше, - он обнял Наруто и тем самым снова его шокировал.

- Д-да, это не проблема, - он был смущен, но ему понравилось чувство, которое появилось у него от объятия. Вообще это был первый раз, когда его кто-то обнимал.

- Наруто! Давай дружить?

Марикс вдруг понял, что этот мальчик был очень одинок. Он ясно помнил, как другие сироты плохо с ним обращаются и не принимают в свою компанию, и даже смотрительница не заботится о нем. Но она не заботился и о Мариксе, который видел много таких детей, как Наруто, в своей прошлой жизни, и он всегда хотел помочь им, потому что они напоминали ему о его собственном детстве.

- Ладно, - Наруто обнял его в ответ, хихикая как дурак. Слезы текли из глаз обоих мальчиков. Марикс улыбнулся и похлопал нового друга по спине. В отличие от него Наруто действительно был всего лишь ребенком. Он плакал и плакал уже несколько минут, пока наконец не смог успокоиться.

- И-извини, - сказал он.

- Все в порядке, Наруто.

- Что вы, два монстра, делаете в ванной так поздно? - раздается голос с порога. Ребята обернулись и увидели другого ребенка около 4 или 5 лет. Это был один из тех двоих, кто всегда запугивал их, а смотрительница всегда в это время отворачивалась, так что все действия хулиганов оставались безнаказанными.

- Может быть, вы двое наконец объединились, чтобы вызвать больше монстров и демонов, но я не позволю вам, - кажется, у этого мальчика было что-то не в порядке с головой, или, может быть, он просто искал себе оправдания?

Мальчик бросился вперед, чтобы ударить Наруто, но тело Марикса сработало само, и он заслонил собой своего первого друга в этом мире. От удара он упал назад, прямо на Наруто, но почему-то совсем не чувствовал боли.

- Оооу!- хулиган закричал так громко, что разбудив всех остальных. Он держал перед собой свой окровавленный кулак.

Именно эту сцену и увидели другие дети, когда прибежали на крики – один мальчик с окровавленными пальцами и Марикс, которому Наруто помогал подняться с пола. Лицо Марикса ничего не выражало, как будто, он снова надел маску. Сироты из-за этого перепугались еще больше и начали кричать, что увидели демонов и стали звать смотрительницу, которая уже и так услышала шум и спешила к детям. Но увидев Марикса, она тоже впала в панику и начала кричать про демонов и, чтобы люди снаружи прятались

http://tl.rulate.ru/book/24924/687561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку