Читать Разделенные песчинки: перерожденный в мире Наруто / Разделенные песчинки: перерожденный в мире Наруто: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Разделенные песчинки: перерожденный в мире Наруто / Разделенные песчинки: перерожденный в мире Наруто: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2

Янист

Я вижу перед собой двух богов - мужчину и женщину. Откуда мне знать, что они боги? Я это просто чувствую. Они держатся за руки и улыбаются мне.

- Привет еще раз, мальчик!

- Еще раз?

- Да. Хотя ты, наверное, не помнишь.

Они могут читать мои мысли?!

- Верно, здесь мы можем угадывать многое.

Что ж, это все объясняет.

- Кто вы двое? - с любопытством спросил у них я.

Кроме нас в этом месте ничего не было. Только тьма. Я попытался посмотреть на себя, но ничего не увидел. У меня что, нет тела?

- Все верно, здесь у тебя его нет.

Черт! Это начинает раздражать!

- Извини.

Я вздохнул, ну или, по крайней мере, подумал, что сделал это.

- Итак, твой предыдущий вопрос. Мы – бог и богиня Янист.

Они говорили одновременно, и это тоже раздражало меня.

- Я – Ян, - в этот раз говорила только женщина.

- А я – Ист, - представился мужчина.

- Мы боги-близнецы. Природа нашей божественности в противоречии. Свет и тьма, мужчина и женщина, Инь и Ян, жизнь и смерть, - они снова говорить вместе.

- Ладно, и какое это имеет отношение ко мне? Что это были за образы, которые я видел, и кто была эта женщина? – я совершенно не понимал, что происходит, и почему я здесь оказался. Вероятно, эти образы были моим прошлым, но тогда получается, что я мертв? А кто тогда была та женщина, которую я видел перед тем, как очнуться здесь?

- Ну, во-первых, ты действительно мертв. Ты погиб на Земле из-за теракта, прервавшего один из твоих экспериментов. Во время взрыва повредилась и твоя душа, поэтому ты видишь только фрагменты. Так что прежде чем мы доберемся до этой женщины, давай немного поговорим о тебе, - мужчина и женщина кивнули друг другу. - Нам ты тоже очень интересен.

Я? И интересен богам?

- Да, мы видим, что ты сделал много хорошего в мире. Ты создавал машины для строительства, улучшения канализации и для переработки мусора. Ты изобретал вакцины от неизлечимых болезней и помогал детям с улиц.

О, кажется, я был отличным человеком.

- В этом то и проблема. Ты не должен был делать ничего из перечисленного. Твоя судьба была другой, и тебе было предназначено начать войну, которая убьет сотни миллионов людей!

Холодный пот катился по моей спине. Ну если бы у меня была спина, и я мог бы потеть.

- П-подождите, зачем мне это делать? - я был в панике. Я никогда не думал, что моя изначальная судьба заключалась в том, чтобы привести мир к войне! Сама мысль об этом была настолько страшной, что мороз бежал у меня по коже – опять же, если бы у меня была кожа.

- Да, это странно. Предполагалось, что ты будешь сиротой до тех пор, пока тебе не исполнится 9 лет, и к этому времени ты успеешь возненавидеть все человечество. Тебя должны были привезти в специальную организацию и превратить там в машину для убийства. Используя полученные знания, ты создал бы новые яды и боевые машины. Но, как ни странно, все изменилось. Одна женщина нашла тебя и усыновила, она дала тебе кров и любовь на целый год. И этой любви оказалось так много, что ты больше не пускал в свое сердце ненависть и жил так, чтобы ее душа радовалась, наблюдая за тобой. Этот поворот все изменил, так что мы понятия не имеем что с тобой делать, вот и решили дать тебе еще один шанс.

После этого рассказа в моем сознании появился образ женщины, но черты ее лица расплывались. Я видел только ее сияющую улыбку и чувствовал тепло ее рук. Я не мог не улыбнуться в ответ этому чудесному видению, но вскоре моя улыбка померкла, потому что я вспомнил всю боль и страдания, которые мне пришлось пережить.

- Что значит еще один шанс

- Ну видишь ли, из-за этого поворота твоя судьба превратилась в чистый лист. И продолжает оставаться таковой! Ты сам можешь распоряжаться своей судьбой! Из-за того, что ты не поддался ненависти и вместо этого стал щитом для других, ты изменил все. Даже на ее похоронах у тебя был почти 100% - ный шанс возненавидеть весь мир и вернуться к изначальной судьбе, но ты этого не сделал. Благодаря этому и всей положительной карме, которую ты получил, мы дадим тебе еще один шанс жить. Мы также позволим тебе сохранить фрагментированные воспоминания и знания из своей предыдущей жизни. Плюс мы дадим тебе небольшой дополнительный бонус, о котором ты узнаешь позже.

Я кивнул головой. Кажется, изменив свою судьбу, я заработал много хорошей кармы. Узнав, как близок я был в день ее похорон к возврату в ненависть, я не мог не рассердиться. Отчаяние и горе от потери единственного человека, который проявил ко мне доброту, нанесли мне огромный урон, но она всегда говорила, что я буду делать великие дела, и только это было моей мотивацией.

- Значит ли это, что я должен перевоплотиться?

- Ну.... Ты будешь перевоплощен в мире ниндзя. Кажется, в вашем мире есть что-то, вроде аниме об этой вселенной? И еще много разных книг и других произведений об этом. Я не могу назвать тебе имя, это раскроет интригу, но мы думаем, что ты можешь преуспеть там. Мы были удивлены, что ты так быстро очнулся в новом теле. Этого не должно было случиться, так как мы не успели синхронизировать тебя с тем миром. В любом случае, было приятно познакомиться с тобой, мальчик, который изменил судьбу. Мы надеемся, что ты и дальше продолжишь нас удивлять. Пока-пока.

http://tl.rulate.ru/book/24924/687560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ты был хорошим человеком в прошлой жизни и заработал много кармы. Поэтому мы перевоплотим тебя в мире шиноби и дадим плюшку, а теперь будь хорошим мальчиком и иди убивай людей миллионами...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку