Читать Разделенные песчинки: перерожденный в мире Наруто / Разделенные песчинки: перерожденный в мире Наруто: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Разделенные песчинки: перерожденный в мире Наруто / Разделенные песчинки: перерожденный в мире Наруто: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пролог. Пробуждение

- Что это такое?

Вокруг него (а он был уверен, что может говорить о себе в мужском роде) не было ничего, кроме тьмы и мерцающего света. Он протянул руку, чтобы коснуться одного из огоньков, но какая-то сила не позволила ему подойти слишком близко.

- Это странно, что такое? ААА!

Боль, ужасная боль пронзила все его тело и ему показалось, что его разум вот-вот разлетится вдребезги. Образы начали мелькать в его голове, но они сменяли друг друга настолько быстро, что он едва мог ухватить хоть что-то из этого потока.

Он увидел маленького мальчика – примерно 5 лет на вид. Тот ютился в ящике на улице, и его одежда была изодрана в клочья. Пальцы мальчика кровоточили от того, что он постоянно их жевал, чтобы побороть голод. Он видел, как кто-то протянул к ребенку руку и сказал:

- Пойдем со мной, дитя.

Незнакомый голос был очень теплым и добрым, так что малыш пошел за ним.

Сцена изменилась, и теперь он слышал спор. Какие-то люди говорили, что ему здесь не место, но теплый голос не соглашался с ними. Сцена снова изменилась. Мальчик, кажется, немного прибавил в весе. Он был одет в красивую одежду, и все вокруг него было завалено книгами. Кто-то назвал его гением, но он не обращал внимания на этот голос, он только наслаждался ощущением теплой ладони, гладившей его по голове.

- Мама очень гордится тобой _ _ _

Но имя ускользнуло от него.

И снова сцена изменилась. Теперь он видел дождь и того же самого мальчика, который почти не изменился. Его окружали люди в черных костюмах – они все смотрели на гроб, опускаемый в землю. По лицу мальчика текли слезы, но дождь тут же смывал их. Было слышно, что эти люди обвиняют мальчика:

- Ты проклятый ублюдок! – кричал какой-то голос из прошлого.

Но мальчик как будто их не слышал. Он стоял на коленях перед разрытой могилой и не мог перестать плакать.

Новая перемена сцены. Мальчик выглядел уже заметно старше, кажется ему исполнилось 15 лет или около того. Он находился в месте, похожем на школу, и был окружен взрослыми, которые слушали чью-то лекцию. Все они быстро делали заметки и подглядывали время от времени в лежавшие рядом с ними книги.

Между этой сценой и следующей прошло еще немного времени, и мальчик стал еще старше. На этот раз он получал какую-то награду. Люди аплодировали и хвалили его. Но мальчик, кажется, не чувствовал себя счастливым, и улыбка на его лице была фальшивой. И все же он старался соблюдать приличия, поэтому принимал похвалу и пожимал руки другим.

Новая сцена, и вместо мальчика мы уже видим мужчину. Он окружен детьми и раздает им подарки. Он смеется, играет с ними, но в его глазах все еще заметен оттенок одиночества и горящей убежденности.

Дальше картинки из жизни этого мужчины сменяли одна другую, и можно было рассмотреть, как он работает над важными технологиями и вакцинами, как он помогает детям выбраться с улиц. Жизнь бежала своим чередом до самой последней вспышки света, которая принесла с собой жгучую боль и завершилась кромешной тьмой.

Человек свободно парил в пространстве, схватившись за голову. Если бы у него было физическое тело, он, вероятно, сильно вспотел бы сейчас.

- Это был я? - спросил он, прежде чем снова посмотреть вперед.

Он увидел еще более яркий свет и потянулся к нему. Ему приходилось постоянно бороться с тьмой, которая пыталась удержать его. Его пальцы касались этого света, и все вокруг снова становилось черным.

Потом он услышал какой-то шум, открыл глаза и обнаружил, что его окружают гиганты. Он хотел заговорить, но, когда открыл рот, смог только закричать от страха.

- А вот этот – ошибка, - невысокая женщина говорила мужчине. - Мы должны разлучить их.

Он услышал другой голос. Там была еще одна женщина, и она умоляла показать ей ее детей. Обернувшись, он увидел красивую женщину и маленького ребенка с рыжими волосами.

- Они такие маленькие, - говорила женщина, улыбаясь так, что у него на сердце стало очень тепло. Он не знал почему, но чувствовал, что от этой женщины исходит самое сильное и чистое чувство на свете - любовь матери к своему ребенку.

- Я всегда буду защищать вас, Гаара и Марикс.

- Ох, бедная душа! Ты еще не должен был проснуться. Спи! – новый голос прозвучал у него в голове, и все снова погрузилось во тьму.

http://tl.rulate.ru/book/24924/687559

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так так я так понимаю это будет тип брат гаары
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку