Читать Переселенец в мире Наруто / Переселенец в мире Наруто: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Переселенец в мире Наруто / Переселенец в мире Наруто: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4

Тренировки с Данзо?

Услышав мое заявление, Данзо ухмыльнулся: «Хорошо, Дилан. Сначала тебя проверят, а потом я напишу для тебя отдельную программу тренировок. Пока иди за номерами 2 и 3, к тренировочным полигонам на тестирование (автор: Извините, я не беспокою никого из Корня с раскрытием их имен, кроме значимых персонажей).

Я и раньше видел агентов Корня, но прежде их маски казались абсолютно пустыми, а теперь я заметил, что у них на лбах есть какие-то номера. Но в любом случае, это не моя забота.

Увидев тренировочные площадки Корня, я был поражен их размером – футбольный стадион просто ничто по сравнению с их масштабом. Ну естественно, когда мы смотрим аниме или играем в игру по Наруто, понимаем, что коноха имеет размер обычной деревни. Но это… Это больше, чем мегаполис! Серьезно, не помешало бы им завести автомобили, чтобы быстрее передвигаться. (Автор: жалуйся сколько хочешь, я больше не дам тебе шанса перевоплотиться).

Ну да ладно. Добравшись до места, я принял стандартную академическую позицию. Номер 2 снял свою маску и начал улыбаться. Что же, видимо они не совсем безвольные марионетки, и мое первое впечатление было обманчивым. Кажется, попав в это тело, я забыл некоторые детали истории из аниме. Наверное, это побочный эффект от переселения душ.

А еще, когда он снял свою маску, я удивился, увидев, что мне предстоит сражаться с Фу Яманака - одним из телохранителей Данзо. Черт бы тебя побрал, глупый старик, ты хочешь, чтобы я умер или что?! Или он хочет увидеть предел моих сил? Ну в любом случае я сделаю то, что могу.

Это был мой первый бой в новом мире, и я немного нервничал. Неожиданно он прыгнул ко мне и замахнулся правым кулаком, целясь в живот. Я инстинктивно выставил вперед две руки, защищаясь. Конечно, мой инстинкт сработал верно, но что толку от этого, если все равно попадаешь под удар. Да, я блокировал его, но был отброшен в сторону.

Но никто, в том числе и я, не ожидал, что я окажусь способным хоть на что-то. Агенты Корня точно не могли представить, что я смогу настолько идеально поставить блок на удар. Видимо, какая-то сила у меня все же есть.

Данзо, наблюдавший за происходящим из-за деревьев, тоже заинтересовался. Рядом с ним стоял человек по имени Аояма Синтаро. Сейчас он занимал должность заместителя главы больницы конохи и был главным врачом в Корне. Он задал своему спутнику вопрос: «Данзо сама, почему вы заботитесь о простом выпускнике Академии? Тем более о выпускнике с абсолютно посредственными результатами обучения и отметками?».

Данзо улыбнулся: «Вы не видите потенциал этого ребенка. Не каждый может пробудить регенерационные свойства Первого Хокаге. Много лет назад вы пытались вживить эти клетки и мне, но кроме долголетия это ничего не дало. И есть одна вещь, о которой я беспокоюсь даже больше. Я несколько раз пытался наложить на него печать, когда он был в коме, но его тело полностью отвергало любые мои попытки. Гены Первого Хокаге действительно удивительны».

«Тогда почему, Данзо сама, вы поставили его в пару с Фу?..Вы же знаете, что он довольно беспощаден к детям на тренировках? Он даже убивал учеников много раз».

Данзо рассмеялся: «Ну, я просто хочу посмотреть будет ли он также хорош, как тот парень»

Синтаро широко раскрыл глаза: «Вы имете в виду того парня, которого мы украли у Орочимару много лет назад?»

Данзо скривился: «Мы спасли его». Синтаро извинился, а Данзо продолжил: «Я хочу увидеть, где его предел. И если он не сможет выжить, то это будет конец. Мне не нужно обучать его лично, он станет обычным агентом, как и другие».

Но вернемся к боевым действиям. Меня повалили на землю, и я застонал, потому что, черт возьми, это было адски больно! Но… вау… кажется, моя способность к регенерации даже лучше, чем у девяти хвостов. Думаю, тут не обошлось без генов Первого Каге. Ха-ха! Ладно… Я поднялся на ноги и пошел в атаку. Мой противник занял оборонительную позицию. Кажется, он хотел, чтобы я напал. Тогда я подпрыгнул в воздух и попытался ударить его ногой в грудь, но прежде чем моя нога достигла цели, он схватил ее и подбросил меня в воздух. Я достал 2 кунаи и бросил в него, но он заблокировал их своим собственным кунаем. Потом я приземлился на землю, перекувыркнулся и снова пошел в атаку на этот раз в живот. Как и в прошлый раз он пытался поймать меня, но я разделился на 3 копии и превратил себя в один из кунаев, которые бросал до этого. Он тут же начал обороняться, но клоны исчезли, и на мгновение он отвлекся. Я сразу же вернул свою прежнюю форму и ударил его. Но, черт, его рефлексы слишком хороши. Он легко толкнул меня и отправил в полет. Но я снова принял форму куная и атаковал его сзади. Вуаля, я смог нанести ему удар! Но, увы, не причинил большого вреда и был избит в следующую же секунду.

Затем он знаком приказал мне встать и сказал: «Хорошо, первая часть - тайдзюцу завершена. Приступим к гендзюцу». Я ухмыльнулся. Все же, сам Бог переселил меня в это тело. Значит, моя душа должна быть очень сильна и способна противостоять атакам разума. Хорошо, но если он использует свою полную мощь? Что ребенок вроде меня сможет с этим сделать? Но, с другой стороны, будет ли он ради меня напрягаться? Скорее всего он использует тонкое гендзюцу. Так и оказалось. Сначала он выпустил Magen: Narakumi no Jutsu (Демоническая иллюзия: Картина Ада). Это то же дзюцу, которое Какаши использовал в тесте генина для Сакуры, когда она упала в обморок. К сожалению, очень быстро оно рассеялось. Я ничего для этого не делал, просто стоял и смотрел на удивленного Фу.

Я снова ухмыльнулся, и это заставило его немного разозлиться и выпустить на меня стандартное дзюцу клана Яманака - Shintenshin no Jutsu (Техника замены тела и разума). Я сразу же узнал его – то же самое много раз делала Ино в аниме. Мне просто нужно постоянно двигаться, и эта игра закончится. Но, черт! Мне же запретили двигаться. Поэтому, к несчастью для него, я продолжил просто стоять. Видимо, у меня есть какие-то естественные ментальные барьеры. Наверное, Бог сделал это неосознанно, ведь я-переселенец, и мои воспоминания о прошлой жизни не должны быть известны никому другому в этом мире. Ну, знаете, люди на каждой планете всегда уверены, что они единственные когда-либо жившие люди во вселенной.

Прошло несколько секунд, и он все еще стоял там, как идиот в оцепенении. Еще некоторое время спустя, окончательно на меня рассердившись, он сказал холодным голосом: «Жди своего последнего теста в ниндзюцу». И прежде чем я успел хоть что-нибудь сказать, он исчез и появился рядом с немного растерянными Данзо и Синтаро.

Данзо задал вопрос: «Что там произошло?»

«Данзо сама, у него есть естественные ментальные барьеры. Если моя догадка верна, даже Иноичи, который недавно стал главой клана, не сможет извлечь из него информацию. И я думаю, что все гендзюцу ниже ранга В, будут бесполезны против него. А еще его тайдзюцу. Его табель с оценками не врет и не сфабрикован учителем. Насколько я могу судить, он действительно гениален и имеет превосходные рефлексы, но фундамент у него слабый. Сейчас он не выживет, если на него нападет несколько врагов, а в Академии не учат ниндзюцу. Но если его хорошо развить, он превратится в обоюдоострый нож.»

Данзо немного подумал: «Нет. Сначала мы посмотрим, как он справится с ниндзюцу, а потом примем решение. Не волнуйся о нем, в худшем случае я просто должен буду использовать эту технику».

После минуты отдыха появился № 3. В отличие от Фу, он не снял свою маску и даже не стал разговаривать, а сразу напал на меня с Катон: Гокакю но дзюцу (огненный релиз: Техника Огненного Шара). Итак, ко мне приближается огненный шар, размер которого вселял в меня ужас. Мои рефлексы захватили власть над телом, и я едва избежал столкновения. Что ж. Это естественно, чем больше огненный шар, тем медленнее он приближается. Но шар размером с комнату?! Он же не хотел и в правду убить меня, да? А затем он выпустил Kage Shuriken no Jutsu (Техника теневого сюрикена).

В мою сторону понеслась дикая смесь из сюрикенов разных размеров. И на этот я всерьез побледнел от страха, и понесся прочь со всех ног. Я сумел избежать некоторых сюрикенов, но попал под удар маленьких, которые были быстрее. Все, кажется, это точно конец. Сегодня я умру.

Кровь заливала мое тело, но раны тут же восстанавливались. Нет таких техник ниндзюцу и сендзюцу, которыми я не мог бы воспользоваться. Но сейчас они мне ничем не помогут, разве что увеличат чакру.

Вскоре я добрался до небольшого леса. Мой противник смотрел по сторонам, как обычный человек, из чего я сделал вывод, что он не очень хороший сенсор. У меня в сумке были только кунаи и сюрикены, и я просто спрятался за деревом, попытался почувствовать своего врага и нашел его. Как ни странно, в лесу мои чувства резко обострились. Наверное, это из-за Мокутона. Да я, я нашел его, напал с кунаем и даже на время вырубил, но это не сработало, а только разозлило его еще больше. Его глаз покраснел...Стоп! Красный? И точки? Блин это шаринган! Мысли засуетились в моей голове... В Корне нет никого из Учихи… И подождите. Одноглазый шаринган? Какаши? Но как раз в этот момент № 3, находившийся довольно далеко, внезапно исчез, и меня ударили по спине. Удар оказался настолько сильным, что я взлетел в воздух и врезался в дерево. Все случилось так неожиданно. Повреждения от удара были довольно ощутимыми, но спустя уже несколько секунд все зажило без следа. Но физически и морально я был просто истощен, поэтому сел, прислонившись к дереву.

Кажется, мое исцеление разозлило его еще больше, поэтому он выпустил Katon: Hosenka no Jutsu (Огненный стиль: искусство цветка Феникса).

Десятки огненных шаров приближались ко мне, каждый из которых был размером где-то в 2-3м. Их скорость ужасала. На этот раз я просто впал в отчаяние. Если я действительно сейчас умру, не уверен, что смогу перевоплотиться снова. И вот первый огненный шар ударил по мне, и мое тело загорелось, я кричал от боли, а потом… Потом, как ни странно, вокруг меня все стало черным. Я уже подумал, что, должно быть, умер, но через несколько секунд понял, что ошибаюсь. Меня всего лишь накрыл деревянный купол, который отразил все огненные шары. Это было даже сильнее, чем Стиль Земли. Наверное, я бессознательно использовал сендзюцу, чтобы вызвать его. Но в тот момент, когда я отключил сендзюцу, купол исчез. Моя чакра иссякла, и сил двигаться совсем не осталось. Я думал, что он снова нападет, но номер 3 просто стоял, а через несколько секунд позади него появились Данзо и Фу.

Данзо произнес: «Хорошая работа. Теперь можешь снять маску».

Номер 3 снял маску и поверг меня в шок – это был никто иной, как Учиха Шисуи, которому сейчас было столько же лет, сколько и мне. И он охотно отдал Данзо один свой глаз. Неужели история в аниме была неверной? Или все это потому, что я переселился?

Данзо не заметил выражения моего лица и продолжил говорить: «Моя теория оказалась верна. Когда тебе пересадили гены Первого Хокаге, ты оказался настолько везучим, что получил Мокутон».

Я сделал вид, что удивлен: «Это что был я?»

Данзо ухмыльнулся: «У тебя теперь такие же способности, как у Первого Хокаге. С этого момента я лично буду обучать тебя кендзюцу. А ниндзюцу… Ты сможешь узнать это от своего инсткруктора, когда станешь генином через 6 месяцев. Я не смогу обучить тебя технике Первого Хокаге, но кое-кто другой поможет тебе. Теперь ты будешь тренироваться вместе с ним. Ноль, выйди вперед».

Из тени вышел какой-то парень, который с виду был еще моложе, чем я.

Его лицо стало последней каплей для меня – от всех стрессов и испытаний я просто лишился чувств.

После того, как я упал в обморок, он сказал доктору со смехом: «Ха-ха! Я искал хороший металл, чтобы сделать оружие, но вместо этого я получил металлическую чакру. Думаю, что пришло время использовать Котоамацуками, чтобы превратить его в мое лучшее оружие.»

http://tl.rulate.ru/book/24906/642939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мда ливаю в этом типе фанфиков все происходит только на пользу гг, сендзюцу, регенерация, большая чакра и с какого то перепуга сильная душа и мокутон в подарок от данзо, а характер самого данзо полностью поменяли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку