Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 121: Коварный Веджита :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 121: Коварный Веджита

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Коварный Веджита

Видя, что Саяны не собирались драться, группа вздохнула с облегчением, после нескольких стебов, они попрощались и разошлись.

Изначально Радиц волновался, но Веджита как-то его простил. Однако он знал, насколько безжалостен Веджита. Поэтому он сразу же нашел уединенное место и связался с Веджитой, надеясь, что информация, которую он передаст Веджите, сделает его таким счастливым, что он простит его полностью, даже если его группа проиграет. Вероятно, он мог бы снова вернуться в группу Веджиты. В конце концов, драконьи жемчужины были такими могущественными. По словам Куририна, они могли исполнить любое желание. Если бы Куририн упомянул, где они, он бы уже тайно пожелал бессмертия.

...

Калан нашел Ки Пикколо, Гоку и Гохана и встретился с ними.

" Ха, никакой драки не было...?" С любопытством спросил Калан, он не почувствовал никакой драки и обнаружил, что группа разделилась.

«Кажется, Веджита не такой уж и бессердечный, и жестокий Он сказал, что это нормально, если мы не хотим следовать за ним.». Гохан улыбнулся, он был рад, что им не пришлось сражаться насмерть.

"Веджита ... Что ты планируешь?" Подумал Калан. Он не был гением и не мог знать, что думает Веджита. Но он чувствовал, что Веджита был не из тех, кто просто так их отпустит. Но, услышав, что он дал Радицу запасной скаутер, он смутно мог сказать, что скоро произойдет.

«Даже если я не знаю, что он планирует, но Радиц мог бы рассказать Веджите о драконьих жемчужинах. Поэтому в конце мы все равно будем сражаться. Могу поспорить, что они не смогут контролировать свою жадность, как только узнают о драконьих жемчужинах». Калан внутренне кивнул. Он считал, что уже правильно предположил.

Пикколо отправился в уединенное место, чтобы медитировать. Гоку и Гохан вернулись домой, они уже год не встречались с Чи Чи, и Гохан особенно скучала по своей матери.

«Ну, я сомневаюсь, что пройдет много времени, прежде чем они начнут действовать…» Калан позаботился о некоторых делах в своем додзё, прежде чем тоже улететь на гору. Паозу. Он намеревался немного потренировать Гохана, пока не начнется бой.

Остальная часть группы была в основном сосредоточена на продолжении тренировок, Куририн, Ямча и Чаотцу были в основном сосредоточены на изучении Кайокена. Тиеншинхан тренировал свою технику Кайокен в гравитационной камере, чтобы улучшить свое мастерство. Так как они четверо разделили две гравитационные камеры и принесли их в форме капсул, когда они ожидали битвы. Они решили продолжить тренировки в том месте, где они ни находились, поэтому они тренировались очень близко к месту, которое они выбрали в качестве поля битвы.

...

«Ахахаха!» Веджита и Наппа отключились от канала связи с Радицем. Они только что закончили разговаривать с Радицем.

"Как ты думаешь, драконьи жемчужины реальны?" Наппа спросил Веджиту.

«Они должны быть реальны, если бы не они, у Калана не было бы причин брать в ученики слабого Намекиана. Я слышал, что у Намекиан есть таинственные и магические способности.» Предположил Веджита.

«Понятно! Калан, должно быть, монополизировал драконьи жемчужины. Даже то, что землянин высказал свое мнение, чтобы убить нас драконьими жемчужинами, было немедленно отвергнуто Намекианом.» Наппа понимающе кивнул.

«Хе-хе, к счастью, Калан - Саян. Если бы трусливый землянин действительно пожелал нашей смерти. Мы стали бы единственными Саянами, умершими по нелепой причине». У Веджиты стекал холодный пот по спине. К сожалению, они не знали, что драконьи жемчужины не способны убить их, потому что Ками был слишком слаб. Они напрасно испугались.

«Черт возьми! Как смеют эти насекомые даже думать о том, чтобы убить нас!» Наппа, как всегда, был вспыльчив.

«Мы должны лично допросить землян. Я считаю, что Калан начал собирать драконьи жемчужины, в противном случае он также был бы с группой. Радиц сказал, что он ушел, как только узнал, что мы скоро прибудем». Предположил Веджита.

" Ты думаешь, что он собирается пожелать нашей смерти?" Наппа удивился.

«Нет, ты дурак. Он гордый Саян. Он определенно не сделает что-то столь унизительное. Он может пожелать бессмертия, как только это произойдет, с его Саянской кровью, он станет самым сильным. Подумай о бесконечных Зенкях, которых он достигнет без риска умереть!» Сказал Веджита.

* Бибибип * Вегета просканировал своим скаутером.

«Хе-хе-хе. Прекрасная возможность. Группа разделилась, Радиц сказал мне, что Намекианец и Саяны покинули группу. Эти четверо должно быть земляне, давай сначала позаботимся о них». Веджита улыбнулся.

"Отлично, я с нетерпением ждал битвы!" Наппа в волнении сжал кулаки.

«Наппа, твоя боевая мощь всего 8 400. Боевая мощь этих землян превышает 5000 единиц. Они также способны манипулировать своей Ки, тебе лучше не терять бдительности.» Напомнил Веджита.

"Я понимаю." Наппа кивнул.

«Лучше быть быстрым, они могут чувствовать Ки без скаутеров. Если они не раскроют секреты драконьих жемчужин, просто убей их, я не хочу никаких дополнительных переменных» Сказал Веджита. Он все еще опасался силы Калана.

Веджита и Наппа быстро полетели к четырем землянам.

«Эй, это же Ки Саян!» Закричал Ямча.

"Чего они хотят?" Задумался Куририн.

«Лучше не ослаблять бдительности!» Тиеншинхан мрачно смотрел вдаль, на две маленькие точки быстро увеличивающихся в размерах.

"Что вы, ребята, хотите?" Закричал Ямча, увидев, что Веджита и Наппа приземлились.

«Хе-хе, мы слышали, что у вас, ребята, есть какие-то сферы желаний, называемые драконьими жемчужинами. Не могли бы вы рассказать нам об этом?» Веджита ухмыльнулся.

"Черт возьми! Откуда они знают?" Куририн закричал от удивления.

«Должно быть, это Радиц! Этот ублюдок! Она рассказал это по скаутеру!» Сказал Ямча. Они слышали, как Веджита сказал Радицу, что он может связаться с ними с помощью скаутера.

"Этот ублюдок!" Куририн выругался на Радица.

«Хехехе, вы всё правильно поняли. Быстро! Расскажите нам все, что вы знаете об этих драконьих жемчужинах, и я позволю вам жить» Сказал Веджита.

"Что ты хочешь пожелать?" - осторожно спросил Куририн.

«Бессмертие! Не волнуйся, как только наше желание исполниться, мы покинем эту планету». Веджита солгал. Он намеревался убить всех после того, как исполнит свое желание.

"Ни за что! Мы вам не доверяем!" Закричал Ямча и вскинул руки, он чувствовал враждебность, исходящую от этих двух Саян.

" Как хочешь! Умри!" Наппа нетерпеливо бросился вперед к Ямче.

"Осторожно!" Тиеншинхан почувствовал сильный порыв Ки от Наппы и предупредил Ямчу. Он был самым сильным в группе, а также выучил Кайокен. Он готовился перехватить Наппу.

"Не волнуйся! Позволь мне разобраться с ним!" Уверенно сказал Ямча. Тиеншинхан остановился.

«Вы, проклятые насекомые, осмеливаетесь смотреть на меня свысока !?» Наппа разозлился, увидев, как простой землянин осмелился сражаться с ним в одиночку.

* Бац Бац * Эти двое сражались на высокой скорости, Ямча немного проигрывал, но ему удавалось держаться, но он все же получал новые раны, время от времени.

* Бибибип * Скаутеры Наппы и Веджиты издали звуковой сигнал, измеряя боевую мощь Ямчи.

"Что! Его мощь на самом деле более 7000!" Наппа был шокирован, он полагал, что земляне ранее имевшие боевую мощь 5000, могли только немного поднять свою боевую мощь, но не так сильно. Его собственная боевая мощь была только 8 400. Он был бы в беде, если бы с ним сражалось больше землян. Но самым унизительным было то, что ему было трудно победить одного землянина.

"Довольно!" Веджита стал нетерпеливым, он беспокоился, что остальная часть группы скоро узнает об их сражении.

Веджита бросился вперед и единожды ударил Ямчу, выведя его из строя.

"Гуа ..." простонал Ямча, упав на землю.

«Что!? Он одолел Ямчу всего одним ударом!» Куририн закричал в шоке.

«Позвольте мне разобраться с ним! Чаотсу, Куририн, вы двое позаботьтесь о большом парне. Не волнуйтесь, ребята, с такой большой суматохой, Гоку и Калан заметят битву и скоро придут!» Тиеншинхан чувствовал, насколько велико было Ки Веджиты. Он был единственным в группе, кто изучил Кайокен и имел возможность сражаться с Веджитой. Он подбодрил группу, прежде чем напасть на Веджиту.

http://tl.rulate.ru/book/24881/585920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку