Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 107: Гоку выходит замуж :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 107: Гоку выходит замуж

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Гоку выходит замуж

«Не волнуйся, я знаю, что делаю. Просто подними кастрюлю. Поспеши!» Калан нахмурился.

«Это …! Хорошо, но ты должен выпрыгнуть, если не сможешь продержаться там». Напомнила Аннин, поскольку у Калан был личный медальон короля Энмы, она не могла на самом деле отказать ему.

Аннин превратилась в великана и подняла кастрюлю над печью. Видя это, Калан поспешно создал Барьер Ки стоимостью 10 000 боевой мощи и прыгнул туда.

«Ой!» Барьер ки Калана был немедленно расплавлен, сжигая его тело, даже его одежда быстро превратилась в пыль. Он поспешно выскочил.

«Я говорила тебе, что печь слишком горячая». Аннин покраснела при виде Калана и поспешно отвернулась.

"Kyaaa!" Чи Чи покраснела и закрыла глаза.

"Пламя на самом деле так горячо!" Гоку воскликнул в шоке, это был первый раз, когда он увидел, что Калан пострадал от пламени, даже его одежда не была пощажена.

«Я не ожидал, что пламя будет таким горячим, я не был готов к этому». Сказал Калан, он был уверен в своем слабом барьере Ки и пострадал из-за этого, он быстро материализовал новый набор дуги и снова прыгнул в огонь. На этот раз барьер Ки был сделан из 100 000 боевой мощи.

"Черт возьми, почему эти языки пламени такие горячие!" Калан пожаловался, увидев, что его барьер Ки медленно тает, он поспешно увеличил мощность до 500 000 боевой мощи, и барьер Ки стабилизировался. Он не ожидал, что на Земле будет что-то такое мощное.

Дно печи было покрыто восьмиугольными пластинами, отсутствовала одна пластина, Калан попросил систему проанализировать материалы, из которых изготовлены пластины печи, и материализовал ее в отверстии, быстро залатав ее.

Закончив, он быстро вылетел из печи.

«Что ж, неудивительно, что Аннин сказала, что пламя убьет ее. Оно может медленно расплавить барьер из 100 000 боевой мощи, даже у Энмы боевая мощь не превышает 1000». Калан покачал головой.

«Хорошо, я исправил дыру, на дне отсутствовала пластина». Сказал Калан.

«Удивительно! Как и ожидалось от обладателя личного медальона короля Энмы-самы!» Похвалила Аннин, теперь она верила, что король Энма был таким же сильным, если не сильнее, чем Калан, и у него также не будет проблем с выживанием в этом пламени.

"Калан, все сделано, верно?" Спросил Гоку.

«Да, не беспокойся. Замок Гюмао должен быть в порядке» Заверил Калан.

"Спасибо, Калан!" Чи Чи от всего сердца поблагодарил Калана.

«Что это был за медальон? Почему Аннин стала такой вежливой, увидев его?» Гоку было любопытно узнать о медальоне.

«О я просто позаимствовал его у друга.» Неопределенно сказал Калан.

Трио отправилось в замок Гюмао, и они снова ожили, увидев своими глазами, что пламя исчезло. Гюмао еще раз сердечно поблагодарил Калана за помощь.

Гюмао начал готовить свадьбу, в то время как Гоку пошел, чтобы забрать своего дедушку. Чи-Чи начала писать приглашения всем своим друзьям.

Все праздновали свадьбу Гоку, У Гоку, и Калана на столах стояла самая лучшая еда на свадебном банкете. Гоку случайно высунул язык и сказал, что еда была более вкусной и он хотел бы провести еще одну свадьбу, если это возможно. Его слова закончились тем, что он получил большую пощечину от Чи Чи, в то время как все смеялись над парой.

После свадьбы пара решила построить дом рядом с домом дедушки Гохана и жить там. Гюмао не имел ничего против, поскольку его дочь вышла замуж, жить с мужем было нормально, поэтому он не заставлял их жить в своем замке.

Честно говоря, Саяны даже не отмечают праздников, они также и не женятся, поэтому приводить Джин и Бардока было бесполезно. На самом деле, Калану было более интересно посмотреть, как пойдет Саянская сага, поэтому на данный момент было лучше скрыть их Саянское происхождение. И Пикколо, и Гоку были намного сильнее, чем в истории, может быть, в свое время, они надерут задницу Радицу.

«Прошло много времени с тех пор, как я посещал свою планету ...» Свадьба напомнила Калану о его семье, поэтому он решил отправиться в путешествие на планету Беззаботная. Изначально он намеревался вернуться назад, когда научится управлять своей трансформацией Легендарного Супер Саяна, которую он недавно освоил. Теперь у него был опыт, необходимый, чтобы помочь Броли контролировать его трансформацию Легендарного Супер Саяна.

Калан сообщил о своем уходе друзьям, прежде чем он улетел на планету Беззаботная. Что было действительно хорошо, так как иначе волнуясь о нем они бы перевернули всю Землю, не имея возможности найти его.

"Привет! Давно не виделись!" Калан телепортировался на планету Беззаботная и увидел Бардока в тренировочном лагере.

"Калан! Ты ублюдок! Ты где шлялся так долго!" Бардок счастливо похлопал Калана по спине. Для Саян, отсутствовать в течение нескольких лет было нормальным, так как иногда просто время в пути туда и обратно может занимать годы, а если учесть некоторую сложность миссий, их миссия может занять несколько лет. Во время путешествий Саян просто усыпляли, и они вообще не чувствовали продолжительность путешествия. Но, конечно, это было в прошлом, теперь Саяны больше не уничтожали жителей и не продавали планеты Фризе.

Калан немного поболтал с Бардоком, и они договорились попозже устроить спарринг. Бардок добился больших успехов в своих боевых искусствах, его личность стала мягче после встречи с растениями (Plants) в прошлом. Теперь, после управления тренировочным лагерем в течение нескольких лет, он был гораздо более терпеливым, он также укрепил свой фундамент во многом благодаря тренировочному лагерю. Обучая других, он улучшил свое понимание основ в несколько раз. Из-за всех этих причин его боевая мощь взлетела с момента их последней встречи. Таким образом, оба стремились поспарринговаться и посмотреть, насколько продвинулся каждый из них.

Калан отправился искать других друзей и семью.

«Калан!» Первым, кого Калан отправился искать, была, естественно, его мать Аня.

"Мама!" Калан обнял Аню.

Как и ожидалось от Саян, они не возражали против долгих разлук, для них не видеть друг друга в течение нескольких лет было совершенно нормально.

"Старший брат!" Броли подбежал к Калану и обнял его, он был как всегда сентиментален.

"Броли!" Калан улыбнулся и обнял в ответ.

Они немного поболтали, Броли был послушным и не пытался превратиться в Супер Саяна с тех пор, как много лет назад Калан попросил его об этом.

Калан пообещал Броли помочь ему позже превратиться в Супер Саяна. Сначала он пошел, чтобы поприветствовать других своих друзей и членов семьи. Он встретил дедушку Рако, Каббала, Ориона, Вивиан, Игару и Джин.

Орион преуспевал, он все еще был сильнейшим на планете, и Бардок был вторым по силе. С помощью Игары и остальных Ингениумов планета Беззаботная процветала семимильными шагами. Население увеличилось с 10 000 до более чем 100 000 человек. Хотя большинство из них не имели ни малейшего представления о Калане, так как он редко появлялся на планете. Но Калану было уже все равно. Первоначально он увез Саянов только потому, что он чувствовал себя обязанным из-за того, что он был Саяном и ради своей семьи.

Глаза Вивиан были практически прикованы к лицу Калана, она не была такой застенчивой в прошлом, но теперь она не смела произнести ни слова и просто робко смотрела на Калана. Атмосфера стала неловкой, поэтому Калан поспешно убежал.

Но что поразило Калана, так это то, что новое поколение Саян не было таким жестоким, из-за разной обстановки Саяны были более мирными, хотя им и нравились сражаться, они не были кровожадными, как старое поколение Саян. Боевые искусства заставили их сосредоточиться больше на сражениях, чем на убийстве. Это очень обрадовало Калана, поскольку он хотел опробовать ритуал Супер Саянского Бога в будущем. Теперь ему просто нужно было подождать несколько лет и посмотреть, сможет ли он найти 5 праведных Саян, он уже был уверен в Бардоке и Джин, поэтому ему просто нужны еще 3 Саяна. Хотя Рако, Аня и Каббал кажутся довольно мирными, они все-таки были из знатных семей, хоть эти классы и исчезли после того, как они эмигрировали. Все они были довольно кровожадны и проложили путь к выдающемуся положению своих знатных семей. Бардок изменился только из-за своей встречи с Растениями, в конце концов было непросто изменить образ мыслей взрослого Саяна.

http://tl.rulate.ru/book/24881/576511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Наконец, он вернулся на Беззаботную, ожидаю большой движ
Развернуть
#
Гоку выходить замуж!!!
Он шо гей?
Развернуть
#
Он трап!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку