Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 106: Замок Гюмао в огне :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 106: Замок Гюмао в огне

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Замок Гюмао в огне

Калан исцелил Гоку и любезно материализовал для него новый набор дуги.

"Спасибо, Калан." Поблагодарил Гоку.

«Я не могу поверить, насколько сильным стал Пикколо ... Ками так сильно изматывал меня на тренировках, но я все еще не был его соперником». Гоку все еще был потрясен силой Пикколо, она была на совершенно ином уровне по сравнению с Пикколо Даймао.

"Да ... Он довольно талантливый." Калан согласился.

"Может быть, и мне стоит поучиться у тебя?" Спросил Гоку.

«Э-э ... Все, что я делал, это избивал его в течение этих трех лет ...» смущенно сказал Калан.

"А?! Может, он улучшил себя, чтобы больше не терпеть побои?" Гоку задумался.

«Ну, он действительно улучшился. Но я его все еще избиваю так же сильно, так как я лишь немного увеличил свою силу, чтобы соответствовать ему». Честно сказал Калан.

"..." Группа тупо уставилась на Калана. Он беззастенчиво утверждал, что обучил Пикколо, но он просто избивал его в течении трёх лет.

«Ну ... Так как мистер Пикколо ушел до того, как забрал призовые деньги, я передам их тебе». Диктор подошел и вручил призовые деньги Калану. Из их разговора он понял, что Калан-учитель Пикколо.

«Хорошо, кстати, твои комментарии были не очень хорошими. Тебе стоит изучить некоторые боевые искусства в моем додзё, чтобы ты смог, по крайней мере, следить за боями». Калан взял деньги и пригласил диктора присоединиться к его додзё. Диктор только возбужденно кричал, не имея понятия о реальных событиях боя.

«Да, у меня было немало проблем в связи с этим ... Даже камеры не могут уловить все движения ... Вы, ребята, действительно слишком быстро улучшаетесь. В прошлом камера могла хотя бы улавливать некоторые ваши движется. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне. " Диктор радостно согласился.

«Какарот, почему бы тебе не взять деньги? Вы ведь, ребята, женитесь, вам нужно потратить немало денег и времени на свадьбу». Калан вручил Гоку призовые деньги, внутри бумажного пакета было 2 миллиона зени.

«Свадьба стоит денег? Хорошо, спасибо». Гоку поблагодарил Калана. Он все еще не знал, что делать с деньгами. Но скоро Чи Чи научит его этому.

Гоку и Чи Чи полетели на своем облаке в новый замок Гюмао, они сначала поделятся новостями с ним, а затем отправятся на гору Паозу и сообщат дедушке Гохану. Причина, по которой они отправляются к Гюмао в первую очередь, в том, что Гоку не понимает, почему так важно объявлять о своей свадьбе, и Чи Чи хотела, чтобы ее отец первым узнал новости.

Калан, Бульма, Тиеншинхан, Чаотсу, Ланч и Ямча вернулись в свое додзё. Вскоре безумные Гоку и Чи Чи умоляли Калана спасти Гюмао. Они говорили о свадьбе, когда внезапно вспыхнуло пламя. Чтобы спасти ее свадебное платье, Гюмао остался позади и теперь оказался в ловушке в своем замке. Даже Камехамеха Гоку не смогла полностью погасить пламя. После того, как пламя исчезло, оно появилось через несколько мгновений. Хотя Гюмао попросил Веер Башо, они не знали, где его найти, так как Мастер Роши его выбросил. Но они вспомнили, как в прошлом Калан прошел сквозь пламя на горе Фрайпен и вышел невредимым.

"Калан, пожалуйста, спаси моего отца!" Умоляла Чи Чи.

«Не беспокойся, я спасу твоего отца». Калан последовал за Гоку и Чи Чи в замок Гюмао.

Пламя вспыхнуло из-под земли, как вулкан, и взмыло в небо так высоко что его концы небыли видны глазу.

"Калан, ты будешь в порядке?" - с тревогой спросил Гоку. В отличие от пламени в прошлом, это было гораздо более свирепым.

«Давай я сначала попробую.» Сказал Калан и вошел внутрь, он создал сильный барьер Ки, чтобы защитить себя, и у него не было никаких проблем. Пламя было намного сильнее, чем в прошлом, но с 10 000 боевой мощи Ки, помещенной в барьер, он не пострадал.

Несколько мгновений спустя Калан вышел с Гюмао в своем Барьере Ки. Гюмао крепко обнял свадебное платье, позволяя его телу обгореть от пламени, в то время как платье было незапятнанным и все еще белоснежным.

"Отец!" Чи Чи вскрикнула от радости.

"Старик Гюмао! Калан!" Гоку тоже был счастлив.

"Спасибо, Калан." Поблагодарил Гюмао.

"Не за что." Улыбнулся Калан.

«Как мы должны погасить пламя? Нам все еще нужно найти веер Баншо?» Спросил Гоку.

«Веер Баншо должен быть в состоянии погасить любое пламя» Уверенно сказал Гюмао.

«Забудьте о веере, пламя наверху не погаснет, если вы не сможете погасить источник пламени из-под земли.» Объяснил Калан.

«Под землей? Пламя, кажется, идет из-под земли...» Чи Чи глубоко задумалась.

Калан знал, как погасить пламя, поэтому он привел Гоку и Чи-Чи на гору Пяти Элементов. Там были иллюзии, блокирующие им путь, но Калан уничтожил все иллюзии с помощью Kиаи и провел их к печи восьми дивизионов.

«Что? Какой сюрприз, не часто у меня бывают гости.» Аннин вышла посмотреть, кто эти гости.

"Ты хранитель огня?" Спросил Гоку.

" Верно, чего ты хочешь от меня? " Аннин говорила совершенно невообразимым девичьим тоном, учитывая, что ее возраст превышает 1000 лет.

Гоку и Чи Чи объяснили, что замок Гюмао был в огне. Аннин сразу догадалась, что причиной является дыра в печи, которая пропускала пламя в замок Гюмао.

"Потуши печь! Она сжигает Замок Гюмао! " Сказал Гоку.

«Невозможно! Без тумана, выходящего из кастрюли, темные духи захватят мир живых!» Аннин отказалась.

"Аннин, смотри!" Калан достал личный медальон короля Энмы.

"Что!? Личный медальон короля Энмы-самы!" Аннин работала под началом короля Энмы и сразу узнала медальон.

"Аннин приветствует лорда." Аннин почтительно поприветствовала Калана, как будто он был ее боссом.

«Хватит формальностей, просто подними кастрюлю, и я залатаю дыру». Калана не интересовали эти мифологические знания. Аннин могла быть известна тем, что она была милым божеством, но это не интересовало Калана.

«Что? Ты хочешь прыгнуть в Печь восьми дивизионов? Ты умрешь! Даже я не смею прыгать внутрь!» Аннин поспешно отказалась.

http://tl.rulate.ru/book/24881/575953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку