Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 101: Запугивание Пикколо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 101: Запугивание Пикколо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Запугивание Пикколо

Калан «смутно» объяснил, что случилось и как он потерял драконьи жемчужины группе, пролетевшей на самолете. Он также сказал, что Шенлонг был убит Пикколо Даймао, но его еще возможно воскресить, поэтому они должны найти драконьи жемчужины, как только вернутся, они не разлетелись после того, как Пикколо Даймао загадал желание. После этого он быстро улетел на смотровую площадку Ками.

"Эй, Ками, все решилось довольно хорошо, верно?" Бесстыдно сказал Калан.

«Он вернется, через три года реинкарнация Пикколо вернется для мести». Ками покачал головой.

«В любом случае, у Гоку чистое сердце, разве он не хороший преемник? Если это не сработает, ты также можешь испытать Наму, у него тоже чистое сердце!» Калан любезно порекомендовал.

«... Да, они оба подходящие кандидаты, я думаю, Гоку скоро прибудет». Ками посмотрел на землю, словно мог видеть сквозь нее.

"Хорошо, я тогда пойду. Пока!" Калан помахал рукой и улетел, ему все равно пришлось вернуться в свое додзё и как-то все объяснить.

Вернувшись в свое додзё, Калан объяснил, что Пикколо Даймао и Ками были одним и тем же человеком, поэтому они выглядели одинаково. Он «принял» Пикколо Даймао за Ками и передал драконьи жемчужины, когда его попросили.

Бульма легонько стукнула Калана кулаком в грудь, обвиняя его в том, что он всегда заставляет ее волноваться. Кроме того, она усвоила урок и не стала бить слишком сильно, иначе пострадала бы она сама.

"Ты знаешь Бога (Ками-сама)?" Потрясенно спросил Мастер Роши, даже он никогда не видел Бога.

«О, я никогда не говорил тебе? Ками научил меня боевым искусствам». Сказал Калан.

«Что!? Эй, разве это не обман? Как ты можешь участвовать в турнире Тенкаичи с твоей то силой». Пожаловался Мастер Роши. Он немного знал о Боге и верхнем мире, скорее всего, он узнал об этом от своей старшей сестры.

Группа также была удивлена, узнав, что драконьи жемчужины на самом деле были созданы Ками, но это также имело смысл, учитывая, что Бог был «всемогущим» в их глазах. Калан сказал, что Гоку собирается встретиться с Ками и попросить возродить Шенлонга.

Несколько часов спустя драконий радар показал, что 7 драконьих жемчужин сгруппированы вместе, группа поспешила и вызвала Шенлонга, который сказал им, что он благодарен Гоку, который попросил Бога воскресить его. Шенлонг также сказал им, что Гоку будет тренироваться в Верхнем мире 3 года до следующего турнира Тенкичи. Он оживил Куририна и исчез, драконьи жемчужины разлетелись, но Калан любезно схватил 4-звездную жемчужину для Гоку.

«Интересно, готовит ли Ками Гоку в качестве своего преемника...? Или он все еще хочет убить Пикколо?» Калану стало интересно, тренирует ли Ками Гоку чтобы убить Пикколо.

Все праздновали воскрешение Куририна, Куририн и Мастер Роши также оставались в додзё Калана в течение месяца до отъезда. Мастер Роши хотел остаться подольше, скорее всего, из-за множества девушек в додзё, в отличие от его дома, лишенного теперь даже Ланч. Учитывая, что все девочки были членами додзё, они усердно тренировали свои тела, и у всех них были хорошо сформированные тела.

Калан не успел обратить внимание на свое додзё из-за Пикколо Даймао. Теперь, когда он оглянулся, он увидел, тысячи учеников, что очень сильно его шокировало. Кажется, что царство террора Пикколо Даймао в течение нескольких дней привело к тому, что разрушение города сделало людей более осведомленными о важности боевых искусств.

Додзе Калана превратилось в город с новым притоком людей, он сделал клона и расширил земли своего додзе. Было также много тех, кто решил привести свои семьи после того, как Калан расширил свое додзе и построил новые здания и дороги. Людей было слишком много, и Калан нуждался в настоящих дорогах для передвижения и транспортировки продовольствия и материалов.

Калан также построил школу, и несколько членов додзё преподавали там основы боевого искусства во время П.Е. Также был недостаток средств из-за внезапного притока людей и новых зданий. Калан вывалил гору золота и банкнот Зени, а остальное предоставил Наму.

(ПП: я бес понятия что такое П.Е может перемены или физра, хотя скорее всего это все же физра)

Жители были в восторге от могущества Калана, с несколькими взмахами тут и там выскакивали новые здания, дороги и деревья. Еще один взмах руки и появилась гора золота. Хотя некоторые слышали о подвиге Калана во время предыдущего турнира Тенкаичи, когда он ремонтировал Храм боевых искусств. Строительство города было на совершенно другом уровне. Такие вещи, как полет, можно объяснить с помощью боевых искусств, Калан научил применять ки Наму и Ямчу, они были очень талантливы и быстро научились летать. Но материализовать город из воздуха? Никто не слышал об этом. Люди считали Калана Богом и поклонялись ему как богу.

...

В лесах.

"Я отомщу за отца!" Ребенок с зеленой кожей и двумя антеннами на голове с угрюмым видом сжал кулак.

Это был Пикколо-младший, ребенок, которого Пикколо Даймао родил перед смертью.

Пикколо подошел к берегу озера и выстрелил в воду. Вода взорвалась, и рыба вылетела из озера. Он схватил рыбу и поднес ее ко рту, как будто хотел ее съесть.

* Донг * Калан появился из ниоткуда и пнул Пикколо в зад, заставив его упасть головой вниз на землю. Рыба выскользнула из его рук и тоже упала на землю.

«Дурень, не ешь сырую пищу, у тебя живот заболит». Калан схватил рыбу.

"Это ты!" Пикколо снова встал и как раз собирался наброситься, узнав Калана. Пикколо унаследовал все от Пикколо Даймао, его воспоминаний, вечную молодость, а также связь с жизнью Ками.

Калан проигнорировал его, сорвал ветку и поджег ее. Он смастерил костер, насадил рыбу на тонкую ветку дерева и начал жарить ее.

"Человек! Как ты смеешь оскорблять великого Короля Демонов Пикколо!" Пикколо сердито закричал.

«Хватит выдавать себя за своего отца». Калан повернул голову и щелкнул пальцем по лбу Пикколо, отправив его катиться.

"Я вернусь к тебе, как только я стану сильнее!" Пикколо сжал кулак в гневе.

«Малыш, тебе нравится говорить по-крупному. Вот, ешь». Калан разломал рыбу пополам и передал половину рыбы Пикколо, пока сам ел вторую половину.

"Рыба была моей!" Пикколо разозлился, он поймал рыбу, а Калан "щедро" поделился с ним половиной рыбы. Но он все равно взял ее и съел, он был голоден и хотел есть, не говоря уже о том, что это была его рыба.

"Прекрати меня преследовать!" Пикколо прошел несколько шагов, обернулся и сердито уставился на Калана.

«Я просто иду, перестань кричать, как маленький ребенок». Сказал Калан.

"Я буду драться с тобой!" Пикколо прыгнул на Калана.

* Бам * Калан щелкнул Пикколо по лбу и послал его кататься по земле, на лбу Пикколо появилась большая красная опухшая шишка.

http://tl.rulate.ru/book/24881/574988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Автор боже. Почему ты пишешь имена через строчные буквы? Ошибки в тексте так же убивают. Надеюсь на повторный редакт всего произведения, ибо несмотря на хорошую оригинальную историю, перевод очень жёстко подавляет желание его читать.
Развернуть
#
Извиняюсь за ошибки, во время перевода я в глаза немного долбился, так что, некоторые ошибки не заметил и пропустил. В свободное время, покуда лень не будет, попытаюсь отредактировать. А так же я бы хотел попросить тебя, и всех остальных читателей, по мере возможности сообщать мне о найденных ошибках.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку