Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 100: Удар Головой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 100: Удар Головой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Удар Головой

«Ками, приглашает тебя на смотровую площадку», - Мистер Попо возник из воздуха, стоя на ковре-самолете.

"Ох." Калан прыгнул на ковер-самолет.

* Свист * Ковер-самолет двигался с такой высокой скоростью, что за считанные секунды они достигли смотровой площадки.

«Калан, я должен тебе кое-что рассказать. Я совершил ошибку, не рассказав тебе об этом раньше ...» Ками вздохнул.

"Ох." Калан знал, что Ками собирается сказать ему.

«Давным-давно мы с Пикколо были одним человеком. Мы были учеником бывшего Ками, он умирал, и мы хотели добиться успеха в качестве следующего Ками. Но Ками почувствовал зло глубоко в моем сердце. Итак, после обширной тренировки я смог изгнать его. Это зло было Пикколо. Позже я занял место Ками, но Пикколо убежал ...» Ками рассказал свою историю.

«Поскольку мы когда-то были одним и тем же человеком, мы с Пикколо выглядим одинаково. Я не виню тебя за то, что ты перепутали наши личности. По некоторым причинам я не могу остановить Пикколо. Калан, я знаю, что ты достаточно силен, чтобы победить его, пожалуйста, убей Пикколо ради блага мира. " Ками попросил Калана.

«Ками ...» Мистер Попо выглядел грустным.

«Это естественный путь, кроме того, я виноват, что Пикколо причинил столько разрушений и неприятностей миру». Виновато сказал Ками.

«Калан, ты единственный, кто способен убить Пикколо». Ками посмотрела на Калана.

"Я не глупый ... Судя по тому, как ты рассказываешь, ты тоже умрешь". Сказал Калан, хотя обычно он не был достаточно умен, чтобы понять правду из этих нескольких намеков, он вел себя так, как будто он уже знал правду. Пикколо и Ками жили одной жизнью, и если один из них умрет, то умрет и другой.

«Это правда! Если Пикколо умрет, Ками тоже умрет, обратное также верно». Мистер Попо поспешно сказал со слезами, угрожающими вылиться из его глаз.

"Мистер Попо!" Строго сказал Ками.

«Калан, даже если я умру, ты все равно сможешь оживить меня с помощью драконьих жемчужин». Убеждал Ками.

«Если только они все еще будут существовать после твоей смерти». Калан закатил глаза.

«Понятно… Ты уже знаешь… Тогда я научу тебя Мафубе, с помощью которой ты сможешь запечатать Пикколо». Вместо этого Ками решил, что Калан запечатает Пикколо, с силой Калана, победить Пикколо Даймао не составит труда, ему просто нужно запечатать его, чтобы восстановить мир во всем мире.

...

"Небо потемнело!" Закричал Ямча. Единственная причина, по которой небо могло так быстро покрыться тучами, была вызовом Шенлонга.

«О нет! А как же Калан? Он же искал драконьи жемчужины!» Бульма была обеспокоена.

«У Калана нет причин вызывать Шенлонга, наш план заключался в том, чтобы собрать драконьи жемчужины и использовать их, чтобы заманить Пикколо Даймао. Тогда бы мы все вместе напали на него ...» Произнес мастер Роши с серьезным лицом.

"Пикколо Даймао, должно быть, убил Калана!" Улонг закричал в страхе.

"Заткнись! Калан не умер! Уааааа!" Бульма заплакала.

«Учитель ...» Наму выглядел опечаленным.

«Мы должны подготовиться ... Я научу вас Мафубе». Мастер Роши сказал группе. Первоначально он намеревался держать это в секрете и использовать его, если им не удастся победить Пикколо Даймао. Но теперь кажется, что Калан проиграл, их шансы на успех сейчас близки к нулю. Все, на что они могут надеяться, - это то, что им удастся запечатать Пикколо Даймао, и тот, кто умрет, будет воскрешен драконьими жемчужинами.

«Бульма, мы не уверены, выживем ли мы. Я оставлю поиски драконьих жемчужин на тебя. Найди их и оживи нас всех. Гоку и Калана ...» Мастер Роши доверил Бульме.

...

«Хорошо, ты овладел Мафубой! Вот, используйте эту бутылку». Ками улыбнулся и вручил Калану новую бутылочку с красной печатью с надписью: «Запечатывание Короля Демонов». Это были те же самые печати, написанные на бумажном талисмане, прикрепленном к мультиварке, мастера Роши, который тот использовал в своей попытке запечатать Пикколо Даймао в оригинальной истории. Чтобы убедиться в отсутствии проблем, Ками материализовал новую бутылку вместо того, чтобы использовать старую, которую Калан использовал при обучении технике. Кажется, что все сосуды для запечатывания довольно легко повредить, неудивительно, что после того, как Тиеншинхан успешно овладел Мафубой, его мультиварка была повреждена и непригодна для использования.

"Хорошо, я тогда пойду!" Калан махнул рукой и спрыгнул со смотровой площадки.

«Как мне это сделать? Хм ... Мне нужно убедиться, что Пикколо Даймао породит своего сына ... В противном случае, если я просто запечатаю его, это сильно испортит историю ...» Калан летел по небу в глубокой задумчивости.

«Гоку сражается с Пикколо? Посмотрим, как пойдут дела». Калан почувствовал, Ки Пикколо Даймао и обнаружил, что Гоку и он сражаются в Замке Короля в Центральном Городе. Он спрятался рядом и смотрел, как разворачивается бой. Он не спешил, в худшем случае он бы избил Пикколо Даймао, а затем нашел способ заставить его породить Пикколо младшего.

Бой был довольно равным, но из-за того, что Гоку не мог летать, когда Пикколо Даймао взорвал весь город, Гоку не смог вовремя убежать и попал под взрыв. Гоку продолжал бить Пикколо Даймао, пока сам получал все больше и больше ран, поскольку Пикколо Даймао использовал сильные атаки Ки на Гоку. Оба были тяжело ранены и истощены, Гоку был более ранен и менее истощен. В то время как Пикколо был менее ранен, но более истощен из-за высоких расходов на его атаки Ки.

«Похоже, в оригинальной истории, они были равны, и Гоку удалось остаться в более лучшей форме благодаря вмешательству Тиеншинхана. Но по той же причине Гоку тоже пострадал ...» Подумал Калан. Состояние Гоку было похоже на то, каким оно был из-за того, что Тиеншинхан оказался заложником в оригинальной истории. У него было преимущество, когда Тиеншинхан поднял Гоку в воздух, чтобы избежать взрыва, который разрушил город, но взамен Тиеншинхан был взят в заложники, и Пикколо Даймао удалось нанести Гоку сильную травму. Но сейчас в отличии от оригинальной истории его конечности были не настолько ранены, и он мог ими шевелить, но недостаточно для нормального удара.

Пикколо Даймао бросился с неба, чтобы убить ослабленного Гоку.

Гоку создал две мини Камехамехи, по одной в каждой руке, и взлетел, как ракета, он выжал весь свой потенциал и энергию. Калан, казалось, видел иллюзорную великую обезьяну, которая появилась позади Гоку и заревела, когда он собрал все свои силы в голове и пробил дыру в Пикколо Даймао.

Пикколо Даймао далеко выплюнул яйцо, оно полетело в сторону леса. Выплюнув яйцо, он пробормотал несколько слов о мести, прежде чем взорваться в пыль.

«Отлично, зачем мне вмешиваться, когда все произошло естественным путем». Калан улыбнулся и полетел к падающему Гоку.

«Калан!» Гоку видел, как Калан держал его, медленно спускаясь с неба.

«Ты хорошо справился, я видел твой бой». Калан похвалил и исцелил Гоку.

"Ух ты! Я весь исцелен!" Гоку радостно помахал руками, все раны, покрывающие его тело, исчезли, и его тело снова наполнилось энергией.

Калан видел самолет, летящий к ним, он чувствовал их Ки и знал, что это Мастер Роши, Ямча, Тиеншинхан, Чаотсу и Наму.

«Тьфу, как я смогу им объяснить зачем я передал жемчужины ... Точно я взвалю всю вину на Ками». Калан спокойно подумал в своей голове. Он не последовал их плану и вместо этого исчез.

«Куририн, я отомстил за тебя ...» У Гоку были слезы на глазах.

«Калан, Пикколо сказал, что убил Шенлонга ...» сказал Гоку унылым тоном. Первоначально он намеревался собрать драконьи жемчужины и возродить Куририна, но если Шенлонг был мертв, как он должен был оживить Куририна?

«Не волнуйтесь, я знаю, кто может возродить Шенлонга». Калан улыбнулся.

"В самом деле?" Глаза Гоку расширились от шока.

«Да, возьми свой посох с собой и иди к башне Карина, он все тебе объяснит». Калан использовал телекинез, схватил посох Гоку, лежащий вокруг обломков, и передал его Гоку.

"Куда возвращаться? В башню Карина!?" Яджиробе, видимо, тоже пришел, может быть, он все-таки беспокоился о Гоку.

"Поехали, Яджиробе!" Гоку схватил Яджиробе, вскочил на Кентоун и полетел к Карину.

http://tl.rulate.ru/book/24881/574536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку