Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 99: Передача Драконьих Жемчужин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 99: Передача Драконьих Жемчужин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Передача Драконьих Жемчужин

Из учебников истории у группы были некоторые знания о Пикколо, они также встречались с учителем Мастера Роши, Мутайто, который победил Пикколо Даймао 300 лет назад и вернул мир всему миру. Но Мастер Роши, который также лично был свидетелем битвы между своим мастером Мутайто и Пикколо Даймао, естественно, лучше понимал все.

Мастер Роши предположил, что Пикколо Даймао взял список участников, чтобы убить всех сильных мастеров боевых искусств, он, скорее всего, боялся быть снова запечатанным и не хотел рисковать, позволяя какому-нибудь мастеру боевых искусств стать достаточно сильным, чтобы выполнить Мафубу.

Мутаито не был соперником Пикколу Даймао, он сумел спасти мир, только выполнив Мафубу, чтобы запечатать Пикколо Даймао, что было вне его сил и, таким образом, он умер после ее использования.

Мастер Роши дал группе более подробные объяснения страшной мощи Пикколо Даймао, группа стала мрачной. Несмотря на то, что они знали, что Калан был сильным и легко победил Мутайто, судя по описанию Мастера Роши, в лучшем случае Калан был бы равен Пикколу Даймао. Возможно, если бы все работали вместе, они смогли бы победить его.

«Ну, в любом случае, я ничего не сделаю, пока он не восстановит свою молодость. Иначе он может умереть через несколько лет после запечатывания...» - Подумал Калан. Пикколо Даймао породил несколько яиц после того, как сбежал, хотя у Ками и Пикколо Даймао должно быть одинаковое количество продолжительности жизни. У Пикколо Даймао ее было намного меньше из-за его безрассудного использования жизненных сил. Калан никогда не намеревался на самом деле убивать Пикколо Даймао, он хотел, чтобы он вместо этого породил Пикколо младшего, прежде чем он умрет. В противном случае не только один из важных персонажей умрет, даже драконьи жемчужины исчезнут. Он также был очень обязан Ками за то, что тот помог ему с тренировками, когда он был ребенком, поэтому Калан не позволит Ками умереть.

Калан молчал, все решили собраться в додзё Калана и обсудить дальнейшие действия. Наму также присутствовал, Он, как полагал Мастер Роши, станет сильным преимуществом для их команды в победе над Пикколом Даймао.

Все сели в большой капсульный самолет и полетели к додзё Калана. Бульма начала делать капсулу для хранения тела Куририна, чтобы оно не сгнило.

К тому времени, когда группа прибыла, они увидели, как Наму сражался с зеленым человеко-демоном с парой крыльев. Наму был в невыгодном положении, так как он не знал о каких-либо энергетических атаках, зеленый демон взлетел в воздух и засыпал Наму Ки залпами.

Наму пытался летать на своем Кентоуне, но в итоге он был уничтожен Ки залпом демона, теперь он мог бросать только камни и ветви в демона. Через некоторое время зеленый демон решил уйти, он не был соперником Наму и мог только парить в воздухе. Если он продолжит посылать больше ки-залпов, он утомится.

Калан проверил Наму и увидел на нем только несколько ушибов, в их способностях был разрыв, поэтому демон не смел вступать в ближний бой и только пытался атаковать издалека Ки залпами.

Группа начала обсуждать, как поступить с Пикколо Даймао, пока Бульма продолжала мастерить капсулу для хранения Куририна. Они были обеспокоены тем, насколько сильным был этот демон, сражавшийся с Наму. Хотя, он не был противником Наму, но под властью Пикколо Даймао определенно должно быть гораздо больше демонов.

Группа не знала, чего хотел пожелать Пикколо Даймао у драконьих жемчужин, и они также не знали, где он. Поэтому было решено найти драконьи жемчужины, чтобы Пикколо Даймао не смог найти остальные. Калану было плевать на их обсуждение, поэтому он продолжал плотно набивать свой желудок едой, которую ему подали несколько дроидов-горничных.

Бульме потребовалось некоторое время, чтобы создать новый драконий радар, ей даже пришлось вернуться в Вест-Сити, чтобы захватить несколько компонентов. Несколько часов спустя она вернулась с новым драконьим радаром.

Пока Калан все еще наслаждался едой, группа оттащила его от стола. У Калана также был Кентоун, он был намного быстрее любых летательных аппаратов. Таким образом, они заставили Калана пойти и собрать драконьи жемчужины.

«Ну, это хорошо для меня. Я как раз собирался придумать способ отдать Пикколо драконьи жемчужины. Это прекрасно сработает». Подумал Калан.

...

"Это ты!" Пилаф сразу узнал Калана, в конце концов, людей с хвостами было не так уж много, и его внешность также выделялась.

«Отдай мне драконьи жемчужины, и я пощажу твою жизнь». Угрожающе произнес Пикколо Даймао.

"Вот." Калан бросил 5 драконьих жемчужин, которые ему удалось собрать, Пикколо Даймао.

«Он действительно похож на Ками ...» - Подумал Калан. Так как они оба части одного целого, не было странным, что они выглядели одинаково. Конечно, у Пикколо Даймао было больше морщин, так как его продолжительность жизни почти закончилась.

У Калана было немного свободного времени, поэтому он отправился в ближайший город, чтобы вкусно поесть.

Пикколо немедленно вызвал Шенлонга и пожелал вечной молодости, когда закончил, он убил Шенлонга, чтобы никто больше не мог его использовать. Забавно, но он понятия не имел, что драконьи жемчужины были созданы Ками.

...

"Ах! Этот дурак!" Ками схватился за голову, ошеломленно глядя на события, которые происходили между Пикколо Даймао и Каланом.

«Если бы я знал, что это могло произойти, я бы объяснил ему личность Пикколо…» Ками подумал, что Калан неправильно понял и отдал драконьи жемчужины Пикколо Даймао, потому что он думал, что это Ками. Он сожалел, что никогда не рассказывал Калану о своем происхождении, он верил, что Пикколо Даймао будет запечатан навсегда, пока они не умрут от старости.

...

В башне Карина

* Донг * Карин упал, он также шпионил за Пикколо Даймао, он никогда не думал, что Калан просто отдаст драконьи жемчужины Пикколу Даймао после того, как его попросят.

«Это точно не Ками...» Карин с сожалением покачал головой. Также полагая, что Калан глупо поверил, что Пикколо Даймао был Ками. В конце концов, только он, мистер Попо и Ками знали, что Пикколо Даймао выглядит точно так же, как Ками.

"Ками? Это вкусно?" С любопытством спросил Гоку, облизывая палец.

"Это не еда!" Рявкнул Карин.

«Карин сама! Пожалуйста, скажи мне, как я могу стать сильнее!» Спросил Гоку.

«Ультра Божественная Вода раскроет весь потенциал, скрытый глубоко в твоем теле, но она также и яд, который может убить тебя. До тебя было 15 человек, выпивших Ультра Божественную Воду, и выжил лишь один человек. Полученное было невообразимо, он определенно способен победить Пикколо Даймао» Сказал Карин.

«Кто он? Кто выжил после употребления Ультра Божественной Воды?» С любопытством спросил Гоку.

«Калан, ты должен знать его. Он такой же, как ты, у него тоже есть хвост». Объяснил Карин. Он все еще помнил устрашающую силу, которую Калан выпустил после питья Ультра Божественной Воды.

"Хорошо! Я тоже выпью!" Решительно сказал Гоку. Он все еще помнил, как Калан на турнире Тенкаичи расправился с ним лишь одним хвостом.

«Эй! Ты с ума сошел? Зачем тебе идти на такой риск, чтобы снова сразиться с Пикколо Даймао? Просто оставь это тому парню, Калану!» Закричал Яджиробе.

«Ты уверен? Тебе не нужно рисковать и пить Ультра Божественную Воду. Ты должен оставить Пикколо Даймао Калану». сказал Карин.

«Нет! Я должен отомстить за Куририна! Я сам убью Пикколо!» Упрямо сказал Гоку, - одна мысль о смерти Куририна снова разозлила его.

Пока Гоку катался от боли после питья Ультра Божественной Воды. Карин разговаривал с тремя сайбаменами.

«Вам, ребята, не скучно? Вам нужно время от времени заниматься физическими упражнениями.» Карин спросил Сайбаменов.

"Ша Ша."

"Ша Ша Ша." Три Сайбамена посмотрели на Карина, затем обернулись и снова сосредоточились на ферме Сензу.

«... Они снова игнорируют меня ...» Карин покачал головой. Единственное, о чем заботились Сайбамены, это ферма сензу. Они охотно слушали объяснения и разговоры Карина, когда речь шла о ферме сензу. Но как только он говорил о чем-то другом, они просто игнорировали его.

http://tl.rulate.ru/book/24881/574535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Ша Ша Ша Ша Ша Ша."🐹
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку