Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 94: Новая Планета Северного Кайо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 94: Новая Планета Северного Кайо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Новая Планета Северного Кайо

К счастью, все видели в Калане ученика Великого Кайо. Поэтому Калан часто приезжал в резиденцию Великого Кайо и просил поваров готовить для него. Он чувствовал себя как дома в резиденции Великого Кайо, но это была не его вина. В любом случае он не мог встретиться с Великим Кайо и попросить его разрешения.

«Верно, прошло уже несколько месяцев, я забыл отдать машину Северному Кайо.». Калан вспомнил свое обещание Северному Кайо.

Калан нашел Ки Северного Кайо и телепортировался.

«А?» Калан прибыл на огромную планету, которая была в десятки раз больше, чем Планета Северного Кайо, гравитация была около 20x, Калан не заботился о гравитации, поэтому у него не было системы ее измерения. Для него 10x или 20x гравитация ничем не отличалась от 1x.

"Хохохо! Калан, ты наконец-то пришел ко мне в гости!" Северный Кайо радостно приветствовал Калана. Казалось, что он ждал его.

«Посмотрите! Насколько велика моя новая планета! Это все благодаря щедрому «пожертвованию» Западного Кайо. Северный Кайо похвастался и потащил Калана вокруг планеты, чтобы показать ему окрестности.

Калан издалека увидел хвост Змеиного Пути. С этой позиции он мог сказать, что новая планета была расположена на месте старой планеты Северного Кайо. Что касается его старой планеты, она была отброшена на расстояние и все еще была видна на расстоянии.

«Как, черт возьми, ему удалось притащить планету сюда ...» Калан почувствовал себя озадаченным, Планета Западного Кайо была настолько большой, а расстояние между всеми четырьмя планетами Кайо было действительно велико.

Калан видел много зелени, деревьев и небольшое море. На планете было также много дорог, к сожалению, у Северного Кайо не было запасной машины.

«Северный Кайо, я приготовил подарок для тебя». Калан улыбнулся и приказал системе воспроизвести автомобиль Великого Кайо.

Совершенно новый автомобиль Кадиллак 62 серии 1958 года появился на пустой дороге.

"A, a, Кадиллак 1958 года !?" Северный Кайо закричал от удивления.

"Т-ты ты же не украл его у Великого Кайо-самы, не так ли?" В тревоге поспешно спросил Северный Кайо.

«Не волнуйся, его машина все еще во дворе его дома». Заверил Калан.

"Ахахаха! Мой собственный Кадиллак! Это Кадиллак 62 серии!! Ах! Моя любовь!" Северный Кайо прыгал вокруг автомобиля и трогал каждую деталь, он даже поцеловал ее несколько раз.

Калан съежился, увидев действия Северного Кайо.

Долгое время спустя Северный Кайо оправился от своих мечтаний.

"Хахаха! Хорошая работа, Калан! Хахаха! Ты самый лучший!" Северный Кайо радостно прыгал вокруг и хвалил Калана.

«Я обещал тебе новую машину» Калан просто улыбнулся, наблюдая за глупыми действиями Северного Кайо.

Северный Кайо начал рассказывать, что произошло после того, как он покинул Планету Великого Кайо. Сначала он высокомерно прогуливался вокруг Планеты Западного Кайо, ожидая, пока он соберет все свои вещи. Потом грубо оттащил свою новую планету.

Но это еще не все, четверо Кайо также разговаривали друг с другом после турнира, в прошлом между ними было сильное соперничество. Но теперь остальные трое могли только беспомощно смотреть на высокомерного Северного Кайо, хвастающегося своим учеником Каланом, который теперь стал учеником Великого Кайо. Но они должны были согласиться с величием Калана, он уже и так был достаточно сильным, теперь же он получал еще и личное обучение от Великого Кайо-самы. Они уже могли представить, что их старое соперничество рухнуло. Единственное оставшееся соперничество теперь будет только между тремя Кайо.

Северный Кайо был все еще в эйфории и восторженно тараторил, его слюна постоянно брызгала на Калана. Калан уворачивался от каждой капли слюны, как будто от этого зависела его жизнь, по крайней мере, благодаря этому его способность уклоняться достигла нового уровня после разговора.

Калан также быстро поприветствовал Баблса и Грегори, которые счастливо резвились на новой планете Северного Кайо.

«Давай ка навестим Змеиную Принцессу, давно я с ней не виделся». Калан улыбнулся и телепортировался в Замок Змеиной Принцессы.

* Всплеск * Калан просто сосредоточился на Ки Змеиной Принцессы и телепортировался к ней. По прибытии он упал в бассейн под ним.

"Kьяя!" Змеиная принцесса отдыхала в горячем источнике, когда перед ней неожиданно появился молодой человек.

"Э, эй! Давно не виделись!" Калан неловко улыбнулся. Он не думал, что внезапно появится в горячем источнике с голой Змеиной Принцессой перед ним.

«Хммм, скажи мне, молодой человек. Ты уже обесчестил меня. Как ты собираешься мне это компенсировать?» Принцесса-змея поспешно обернула вокруг себя полотенце, и, покраснев, она повернулась к Калану.

" Да ладно тебе, сестрица Змея, ты уже забыла меня?" Калан бесстыдно подмигнул.

"Э? Теперь, когда ты так говоришь ... Ты выглядишь очень знакомо, эта одежда, цвет волос и ... Хвост?! А? Ты тот самый маленький мальчик!" Змеиная Принцесса присмотрелась к Калану и начала узнавать его.

"Да. Давно не виделись." Бесстыдно сказал Калан, как будто то, что произошло минутой раньше, никогда не случалось вообще.

«Хммм, ты сказал, что приедешь навестить Сестрицу снова, но никогда не приходил. Ты даже не назвал своего имени». Змеиная Принцесса скрестила руки и пожаловалась.

"Разве я не здесь сейчас?" Калан улыбнулся.

"Хм, но ты действительно стал красивым. Хехехе". Змеиная Принцесса мечтательно посмотрела на лицо Калана, она держала свое раскрасневшееся лицо обеими руками. В последний раз она видела Калана, когда он был маленьким мальчиком с детским, девичьим лицом, теперь оно выглядело таким красивым, что ее глаза превратились в сердечки, когда она продолжала смотреть на Калана.

«Я пришел сюда, чтобы поесть». Сказал Калан.

«Хм, А я-то подумала, что ты заскучал по мне.». Надулась Змеиная Принцесса.

«Э, я просто оказался рядом, поэтому решил зайти». Честно сказал Калан.

«Ты действительно не знаешь, как разговаривать с девушкой! Держу пари, у тебя никогда не будет девушки!» Змеиная Принцесса огрызнулась на Калана.

«Не волнуйся, у меня уже есть девушка». Честно сказал Калан.

"Что?! Это несправедливо!! " Глаза Змеиной Принцессы вылезли из орбит. Она начала протестующе махать руками.

«Ты уже видел мое обнаженное тело, ты должен взять на себя ответственность за это!» Мило сказала Змеиная Принцесса. Она не пыталась применять силу, как в прошлый раз, она уже усвоила урок, чтобы не применять силу против тех, кто сильнее ее.

«Но я уже видел тебя голой, когда я был ребенком». Бесстыдно сказал Калан.

Калан плотно поел, прежде чем покинуть разочарованную Змеиную Принцессу, топающую ногами в гневе, когда она наблюдала за исчезающей фигурой калана, телепортирующейся прочь.

«Почему снотворное не подействовало?.. Я хотела притвориться, что мы спали вместе, тогда у Калана не было бы выбора, кроме как остаться со мной». Змеиная Принцесса пробормотала себе под нос. Она заставила поваров добавить в еду и напитки большое количество снотворного. Но Калан съел все, не чувствуя ни малейшего сонливости.

http://tl.rulate.ru/book/24881/572181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Надо было подсыпать афродизиак.💗
Развернуть
#
Да🗿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку