Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 86: Северный Кайо давно не виделись! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 86: Северный Кайо давно не виделись!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Северный Кайо давно не виделись!

«О, это должна быть Миса». Калан увидел грустно выглядящую человеческую девушку, сидящую рядом с Шурой.

Игнорируя всех демонов, Калан спокойно поднялся по лестнице и направился к Мисе.

"Человек! Как ты посмел сюда залезть!" Несколько демонов, увидев грубое поведение Калана, набросились и заблокировали путь Калана.

«Наглые!» Мера сердито взревела. Но прежде чем она успела сказать еще одно слово, Калан сделал свой ход.

"Свалите!" - закричал Калан, и внезапно ударная волна обрушилась на немых демонов, превратив их в пыль.

Действия Калана спровоцировали демонов, сотни из них медленно и осторожно окружили Калана. Они не могли даже увидеть, как Калан убил тех демонов. Скорее всего, это был крик, который убил их, но это было настолько невероятно, что демоны не могли поверить в это. Иначе никто из них не осмелился бы окружить Калана.

"Мера, что это значит?" Шура нахмурился и повернулся к Мере.

«Лорд Калан держит личный медальон короля Энмы-самы». Мера честно сказала Шуре.

"Что?! Личный медальон короля Энмы-самы ?!" Шура был шокирован, хотя его также называли королем, но по сравнению с великим королем Энмой-самой он был никем.

"Отступите!" Шура поспешно приказал демонам.

" В этом нет необходимости. Умрите!" Калан без колебаний взмахнул рукой, распростер свой Ки и превратил всех окружающих демонов в пыль. Из-за большой разницы в силе Калану не нужно было взрывать свой Ки, чтобы убить их, просто его Ки было достаточно чтобы превратить их в пыль. Калану было все равно, на самом деле, убийство демонов будет считаться добрым делом. Они убивали и грабили жителей деревни каждый день. Ужасая людей с тех пор, как король Шура открыл дверь, ведущую на Землю.

"Ты!" Шура гневно, но и настороженно посмотрел на калана. Калан превратил сотни демонов в пыль в одно мгновение. Даже он не был близко к его силе. Он не был настолько глуп, чтобы броситься вниз и напасть на Калана.

Несколько сотен демонов праздновали свадьбу Шуры, теперь осталось только несколько десятков. Оставшиеся демоны убежали так быстро, как могли, им было наплевать на короля Шуру.

«Ах!» Принцесса Миса вскрикнула от шока, увидев, как несколько сотен демонов внезапно обратились в пыль. Сначала она беспокоилась о человеке, Калане, который пришел сюда. Но теперь она смотрела на юношу с удивлением.

«Миса, твои родители беспокоятся о тебе. Пора тебе вернуться домой». Калан улыбнулся и потянул за собой Мису. Двое покинули апартаменты короля Шуры, Мера поспешно побежала за ними, она не хотела ничего объяснять королю Шуре. Она была также шокирована Каланом, но это также давало причину, почему Калан держал личный медальон короля Энмы-самы.

Они быстро достигли входа, Калан хотел посмотреть, сможет ли он вытащить меч Шуры, не победив его. Он поманил меч своим пальцем, и меч был вытащен его телекинезом.

Мера была в шоке, так как знала, что Калан не победил Шуру, но, учитывая шокирующую силу, которую он показал ранее. Она не думала, что для Калана было невозможно вытащить меч Шуры.

Мера и Гора попрощались с Каланом, когда дверь медленно закрылась. Король Кресс и его свита обрадовались, увидев Калана, выходящего с принцессой Мисой и увидев, как вытащен меч и закрывается вход в Землю Демонов.

Король и королева поспешно побежали вперед и обняли принцессу Мису. Трое из них страстно поблагодарили Калана и пригласили его с собой в карету.

" Как странно... Это королевство выглядит таким средневековым... Я вообще не могу найти никаких машин... Солдаты одеты в средневековые железные доспехи..." Сидя внутри кареты, Калан оглянулся и подумал, в городах и поселках, где он был раньше, обычно было какое-то сходство с современностью, но здесь все кажется таким историческим и древним.

Вернувшись в замок, король передал приказы своим подданным, чтобы распространить новость о том, что вход в Землю Демонов был снова запечатан. Больше не будут выходить демоны, чтобы убивать и грабить королевство. Замок был заполнен до краев, все солдаты и жители деревни собрались вместе, чтобы отпраздновать это Калан, естественно, не упустит возможности хорошо поесть. Как обычно, количество съеденной Каланом еды привлекло внимание многих людей, но, учитывая, что он был героем, никто не заботился о том, сколько он ел. Король был особенно счастлив и постоянно приказывал своим поварам готовить больше блюд для калана.

Калан пробыл в их королевстве несколько дней и отправился ремонтировать разграбленные города и деревни. Его титул в их королевстве как Героя Калана изменился на Великое Божество Калан после его действий полета, материализации и ремонта в течение нескольких минут.

Калан закончил свою работу и, естественно, не задержится дольше, чем необходимо. Он продолжал путешествовать по миру, чтобы сделать себя более известным.

Прошел еще год, и Калан узнал, что теперь он получает в среднем 800 Энергии Происхождения в год.

"Сколько у меня Энергии Происхождения?" Спросил Калан.

[Биип! В настоящее время система имеет 9 038 единиц Энергии Происхождения. Всего в этом году было конвертировано 815 единиц Энергии Происхождения.]

«Это значит ... через 2 года я смогу впитать древнюю Саянскую родословную!» Калан взволнованно подумал.

«Хорошо! Не думаю, что есть смысл продолжать это делать. Далее, мне просто нужно победить Селла и стать коронованным спасителем мира.». Калан улыбнулся. Но Селл появится только через несколько лет.

«А теперь настало время немного подраться! По-настоящему сразиться!» Предсказательница Баба сказал Калану, что он найдет удовлетворяющих себя противников в Потустороннем мире. Поэтому Калан решил отправиться к Северному Кайо и попросить его представить его сильным бойцам.

Решившись, Калан немедленно телепортировался на планету Северного Кайо.

"Северный Кайо, давно не виделись!" Калан радостно поприветствовал. Он появился на дороге и увидел, как Северный Кайо ведет свою машину прямо перед ним.

" Ах! Прочь с дороги!!" Закричал Северный Кайо, отчаянно размахивая руками. Он, как обычно, вел машину, когда вдруг прямо перед ним появился Калан. У него даже не было времени чтобы свернуть.

* Буум * Бампер врезался в Калан, капот искривился и неестественно изогнулся. Это было похоже на удар о железный столб, середина капота была вмята на несколько десятков сантиметров глубиной. Из разбитого капота валил густой серый дым. Калан был настолько силен, что машина не произвела на него никакого эффекта, он даже не почувствовал боли.

"АААА !! Моя машина !!" Северный Кайо схватился за грудь и закричал от боли. Он поспешно выбежал проверить капот и упал в обморок, увидев повреждения.

«Э-э ...» Калан виновато посмотрел на потерявшего сознание Северного Кайо.

http://tl.rulate.ru/book/24881/563271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку