Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 85: Визит В Земли Демонов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 85: Визит В Земли Демонов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Визит В Земли Демонов

В лесу белокурая девушка с красной лентой на голове крича бежала, спасая свою жизнь. За ней гнался большой Тираннозавр.

"Увааа! Калан, сволочь!" Белокурая Ланч кричала во всю глотку и бежала так быстро, как только могла.

* Па Па Па Па * Она непрерывно выпускала пули в динозавра, но они почти ничего не делал с его толстой шкурой, защищающей его тело. Несколько искр можно было увидеть на его шкуре, когда пули попадали в него.

Высоко в воздухе виднелась маленькая черная точка. Калан сидел на своем Кентоуне, наблюдая за разворачивающейся сценой.

«Ахахаха! Это то, что я называю комедией. Теперь это достаточно захватывающе, верно?» Калан радостно рассмеялся, хотя и недостаточно громко, чтобы его услышали внизу.

«Интересно, так ли чувствовал себя Пикколо, когда выбрасывал Гохана в дикую природу…» С любопытством подумал Калан.

На следующий день Калан встретил разгневанную Ланч.

"Ты ублюдок! Умри !!" Ланч держала в каждой руке по узи, нацеленных на Калана, и выстреливала пули, как будто от этого зависела ее жизнь.

* Па Па Па Па * * Па Па Па Па *

Многочисленные пули вылетели к Калану, но по какой-то причине все пули, казалось, попали в невидимую стену в метре от Калана.

* Звон * Пули упали на землю одна за другой.

"Ты волшебник ...?" Ланч ошеломленно посмотрела на Калана.

«Нет, ты также сможешь, когда ты станешь достаточно сильной. Для мастера единоборств пули похожи на мух». Калан посмотрел на Ланч, как будто он смотрел на идиотку. Так называемая невидимая стена достижима простым применением Ки.

«Видишь, как интересно охотиться на монстров и зверей? Конечно, ты можешь использовать боевые искусства, чтобы убить динозавра. Эти слабые пули не повредят ему вообще.». Калан "любезно" улыбнулся Ланч.

«Кроме того, не называй меня женственным. Это не пойдет тебе на пользу». Калан любезно посоветовал.

Калан любезно принес Ланч обратно в дом Каме, прежде чем продолжить свое путешествие по миру. Этот небольшой перерыв был довольно приятным для него, он был полон смеха.

"Система, сколько Энергии Происхождения я получил?" Калан спросил систему.

[Биип! За последние 2 года Хозяин получил 372 единиц Энергии Происхождения. Текущее среднее количество единиц Энергии Происхождения, получаемых в год, составляет 340 единиц. В настоящее время в системе насчитывается 8 223 единицы Энергии Происхождения.]

«Неплохо, сейчас все идет довольно быстро». Губы Калана изогнулись в улыбке.

Калан телепортировался в офис Энмы.

"Привет, Энма, давно не виделись!" Калан поздоровался.

«Ох! Не Калан ли это! Как поживаешь? Ты уже так сильно вырос! Теперь ты взрослый!» Энма радостно поприветствовала в ответ. В последний раз он видел Калана, когда ему было еще 5-6 лет. Теперь Калан был взрослым.

Калан попросил разрешения войти на Землю Демонов, хотя, возможно, смог бы пробиться туда силой. Поскольку он не знал, где вход, он пришел сюда, чтобы попросить и то, и другое.

Энма, зная силу Калана, не беспокоился о его безопасности поэтому без проблем рассказал ему про место где она находится, а также выдал ему медальон пропуска. Калан быстро полетел к месту и нашел несколько деревень и замок.

Король Кресс сидел на троне в депрессии, когда внезапно увидел, как Калан летит, сидя на своем Кентоуне.

"Т-ты? Кто ты ?!" Король Кресс выглядел потрясенным, он впервые увидел человека, летящего в его замок на облаке.

«Я пришел оттуда». Калан указал вверх.

"С небес ?!" Король Кресс посмотрел на Калана с сомнением.

«Теперь скажите мне, где вход в Землю Демонов?» Калан не бился вокруг куста, он хотел осмотреть Землю Демонов.

"А? Ты собираешься в Землю Демонов? Пожалуйста, спаси мою дочь, Мису!" Король Кресс опустился на колени и попросил.

«Хорошо, просто приведи меня туда». Калан согласился.

Король Кресс привел Калана ко входу в Землю Демонов. Калан увидел, что одна из дверей открыта, к Земле был воткнут золотой меч, который не давал гигантской двери закрыться.

Король Кресс объяснил, что меч был мечом Шуры, Шура наложил проклятие, поэтому его можно было вытащить только после его поражения.

«Ну, я не уверен, что смогу открыть дверь, если она будет закрыта ... Так что буду просто держать ее открытой, пока не уйду». Калан не думал, что проклятие помешает ему вытащить меч. Но он не был уверен, находилась ли Земля Демонов в другом измерении, например, в Гиберболической Камере Времени. Если это так, он не сможет открыть дверь самостоятельно.

Большая свита короля отослала Калана, когда он вошел в проход спокойными шагами.

* Ток Ток Ток *

Калан прошел через коридор, было довольно темно и мрачно. Единственный источник света исходил от зажженных факелов с обеих сторон стен.

«Стой!» Гигант вышел вперед и заблокировал путь.

«Тебе понадобится разрешение от короля Энмы-самы или Ками-самы, чтобы пройти». Сказала женщина-демон. У нее были рыжие волосы и длинные заостренные уши. В отличие от гиганта, она была размером с человека.

"Вот." Калан бросил медальон, полученный от Энмы.

"Это?! Как? Разве это не личный медальон короля Энмы-сама? Держатель обладает теми же полномочиями, что и король Энма-сама!" Гигант и женщина воскликнули в шоке.

«Гора, страж Земли Демонов приветствует лорда». Гигант поклонился.

«Мера, страж Земли Демонов приветствует лорда». Женщина также поклонилась Калану и вернула медальон.

«Я Калан, нет необходимости соблюдать формальности. Я просто здесь, чтобы осмотреть достопримечательности». Небрежно сказал Калан.

«Лорд Калан, в Стране Демонов не так много достопримечательностей ... Как насчет того, чтобы привести вас в апартаменты Короля Шуры? Король Шура готовит свою свадьбу, многие жители демонов собрались, чтобы отпраздновать его свадьбу.

"Ммм, конечно. Веди". Калан кивнул.

Гора остался наблюдать за входом. Мера послушно вела Калана глубже в коридор. Калан увидел несколько полуразрушенных кварталов, следуя за Мерой глубже в коридор. Было несколько угрожающих демонов, но, увидев Меру, они поспешно убежали.

Только когда он прибыли ко входу в апартаменты царя Шуры, Калан почувствовал разницу потому что те, что были позади, выглядели такими обветшалыми, что Калан даже подумал, что это трущобы. Но перед ним были апартаменты Шуры, похожие на дворянскую резиденцию.

Он увидел множество мешков с едой, золотом и серебром. Кажется, демоны каждый день грабили деревни, чтобы приготовить их для свадьбы царя Шуры. Король Кресс каждый день рассказывал Калану о грабежах демонов. Жители деревни, которые не успели вовремя эвакуироваться, обычно были убиты демонами.

В апартаментах Шуры собралось много демонов. Но хотя они стояли на двух ногах и имели две руки, они выглядели действительно уродливо и гротескно. Они не имели ни малейшего сходства с человеком. Единственными похожими на людей были Гора, Мера и Шура.

" Интересно, определяет ли их сила то, что они больше похожи на людей?" - подумал Калан, наблюдая, как бесы радостно приветствуют и кричат. Самыми сильными из всех сотен демонов, которых он видел, были те, которые были похожи на людей.

Калан думал, что тут будут множество пейзажей, но Земля Демонов была просто темным и мрачным местом. Большинство мест были похожи на трущобы, некоторые даже не пригодные для жизни демонам, с пурпурной пузырящейся жидкостью, все, кто ступал на эту жидкость, растаивают, и даже костей не остаётся. Даже пурпурный дым, который иногда поднимался, был смертельным.

http://tl.rulate.ru/book/24881/562295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку