Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 84: Первая встреча с Ланч :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 84: Первая встреча с Ланч

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Первая встреча с Ланч

"Эй, Шао Май, ты случайно не повар?" С любопытством спросил Калан.

«А? Я пытаюсь научиться готовить, надеюсь, я стану отличным поваром в будущем». Честно ответила Шао Май.

«Я так и думал! Думаю, ты станешь отличным димсум поваром. Почему бы тебе не присоединиться к Б.П.Ф.? Там ты сможешь улучшить свои навыки.» Калан верил, что ее имя - китайское блюдо из димсума. Она наверняка станет отличным поваром. Таким образом он завербовал ее в свою компанию без ее согласия.

(ПП: Б.П.Ф.- Безграничная Продовольственная Фабрика (Unlimited Food Works))

"Э? Эх? Дим ... Сум? Ну, так как Великое Божество Калан так говорит, я присоединюсь". Шао Май выглядела растерянной, казалось, что она понятия не имела, что такое димсум, но все еще повиновалась.

"Большой Кентоун!" Калан призвал его гигантский Кентоун, который он не использовал в течение длительного времени.

«Хорошо, приведи ее в Вест-Сити, в Б.П.Ф». Калан сказал гигантскому Кентоуну, он был на удивление разумным и, казалось, кивал в ответ.

"У тебя оказывается имеется такой большой Кентоун" Глаза Бульмы вылезли из орбит. Кентоун был размером 3 х 3 метра. Вероятно, он может быть разорван на 8 или более мелких Кентоунов. Конечно, Бульма понятия не имела, что все Кентоуны вырваны из гигантского летающего Кентоуна под башней Карина.

"Привет, сестрица. Ты проклята?" Маленький мальчик спросил Бульму.

"А? Почему ты спрашиваешь это?" - С любопытством спросил Бульма.

«Потому что у тебя такое черное облако, и ты никогда не помогала нашей деревне, как Великое Божество Калан. Ты умираешь?» Сказал мальчик. Бульма просто стояла рядом и смотрела, как Калан все делает.

"Заткнись! Я в полном порядке!" Сердито крикнула Бульма.

Калан написал записку и сказал Шао Май позже передать ее сотрудникам его компании. Гигантский Кентоун послушно ждал, пока она закончит упаковывать свой багаж, прежде чем привести ее в компанию Калана.

Жители деревни были приятно удивлены, что Калан уводит ее. Они пришли и поздравили семью Шао Май и вручили им множество подарков. На гигантском Кентоуне громоздилось множество подарков высотой с гору. Похоже, жители деревни думали, что Шао май отправляется на небеса.

Покончив с объяснениями, Калан и Бульма отправились в кругосветное путешествие.

" Я приобрел повара Китайских Димсам!" - радостно сказал Калан. Конечно, неизвестно, удастся ли Шао Май стать великим шеф-поваром Димсама только благодаря ее имени.

...

Одной ночью в уединенном лесу Калан и Бульма закончили ужинать в своем капсульном доме.

"Бульма, мы одни дома." Калан подошел ближе и тихо прошептал в уши Бульме.

«Д-да…» Бульма застенчиво посмотрела на Калана, ее лицо покраснело.

Калан потащил Бульму в спальню.

"Больно!" Пожаловалась Бульма.

15 минут спустя

Калана выгнали из спальни.

«Наверное, в первый раз всегда больно, да??" У Калана совсем не было опыта в этом, так что это было впервые для него. Он надеется, что в следующий раз будет лучше. Он не боялся, что Бульма забеременеет, система следила за тем, чтобы он не оплодотворил ее. Конечно, это не означало, что он бесплоден.

Нижняя часть тела Бульмы болело несколько дней, поэтому ей пришлось приостановить свои ежедневные тренировки.

"Хватит! Ты пытаешься меня убить ?!" Обессиленная Бульма лежала на кровати. Простыня была пропитана ее потом, и на полу можно было увидеть большую лужу пота.

Калан отнес Булму в ванную, чтобы вымыть ее.

Они занимались «этим» в течение 2 часов, прежде чем Бульма чуть не потерял сознание от усталости. Калану нужно было уделять больше внимания Бульме, так как ее тело было намного слабее.

У Калана и Булмы была очень приятная поездка по миру, они увидели множество всевозможных существ, архитектурных строений, кухонь, пейзажей и людей.

...

Прошло больше года, и из-за того, что Бульме нужно было идти в школу, она вернулась домой на своем черном Кентоуне. Бульма хотела прогулять школу, но Калан сказал ей, что будет проще если она просто постарается и получит высшее образование пораньше. Убежденная, Бульма почувствовала, что это хорошая идея, и вернулась назад.

Калан помог многим людям, городам и жителям. Теперь он чувствовал, что практически слышит, как люди поют ему хвалу, даже когда он летит высоко в небе.

«Пойти что ли и посетить дом Каме? Прошло много лет с тех пор, как я последний раз посещал его». Он посещал дом Каме только один раз до разрушения планеты Вегета.

"Калан! Давно не виделись. Как прошел твой мировой тур?" Куририн практиковал боевые искусства в одиночку, когда внезапно услышал, как над ним пролетел Калан на своем Кентоуне.

«Неплохо, просто немного надоело путешествовать в одиночку.» Сказал Калан.

"О! У нас новый гость!" Синеволосая Ланч подошла и поприветствовала.

"Привет, я Калан." Калан представился.

«Привет, я Ланч. Пожалуйста, будь осторожен, когда я чихаю, моя личность резко меняется». Ланч также предупредила о ее другой личности.

"Псс. Лучше убегай, когда она чихнет." Прошептал Куририн

"Почему я не видел тебя вместе с нами, когда мы были на турнире Тенкаичи?" С любопытством спросил Калан. Он никогда не видел, чтобы Ланч появлялась с ними в Храме боевых искусств, даже Пуар и Улонг смотрели турнир.

«С этим ничего не поделаешь, кому-то нужно присматривать за домом». Объяснила Ланч.

"Не надо! Ты не видел, насколько страшна беловолосая Ланч! Слишком опасно брать ее с нами!" Куририн поспешно прошептал Калану.

"Пффф. Давай повеселимся." Калан злорадно достал перо и пощекотал нос Ланч.

"Уваааааа!" Куририн поспешно убежал, увидев, как Калан пощекотал нос Ланч.

"Апчу!" Волосы Ланч стали светлыми.

* Па Па Па Па *

"Где выпивка?! Старик! Тащи сюда выпивку!" Ланч достала пистолет и выпустила пули в небо.

"Ах ?! Да! Да! Уже несу!" Мастер Роши поспешно выбежал с банкой пива.

Куририн, прячась за Мастером Роши, что-то прошептал ему.

"Калан! Ты с ума сошел?! Поспеши и верни хорошую Ланч обратно!!" Лицо мастера Роши изменилось, и он сердито закричал на Калана.

"Что?! У тебя проблемы со мной !?" Ланч направила пистолет на Мастера Роши и сердито взревела.

"* Глоток *, конечно нет. Хахаха!" Мастер Роши поспешно засмеялся.

«О у нас появился новый красавчик? Хех, мне не нравятся такие женственные парни как ты. Пойди и принеси мне немного закусок!» Ланч, похоже, нравится мужественные парни, такие как Тиеншинхан, а не смазливые парни, выглядящие как Калан. Увидев Калана, она сразу решила сделать его своим новым слугой.

"Тупая Бл*дь, иди и сама принеси себе свои закуски." Глаза Калана дрогнули, прошло много времени с тех пор, как кто-то называл его женственным. Он ущипнул ствол пистолета «Ланч», плотно сжав его в лепешку. Если Ланч осмелится выстрелить, ствол взорвется.

"Т-ты!" Ланч пощупала плоскую часть ствола рукой, ствол был таким твердым, что она даже не смогла согнуть его.

«Насколько сильны его пальцы ...? Чтобы с легкостью сжать железный цилиндр в лепешку…» Пробормотал Куририн.

«Ничего сложного, учитывая его силу. В конце концов, он самый сильный человек на земле». Сказал Мастер Роши, вспоминая, как его учитель проиграл Калану.

«Ты на самом деле такой сильный? Я не могу поверить, что такой женственный парень, как ты, на самом деле такой сильный ...» Светловолосая Ланч удивленно посмотрела на Калана.

"Не называй меня женственным!" Огрызнулся Калан, схватил ее пистолет и скатал в шарик.

" Не обращай внимания! Как насчет того, чтобы мы с тобой объединились и ограбили банк?" Ланч не рассердилась, наоборот, обрадовалась, увидев, как легко Калан раздавил ее пистолет. Она порылась в сумке и достала другой пистолет.

«А?» Калан озадаченно посмотрел на Ланч.

«Мы разбогатеем и будем жить, как короли. Потому что за деньги можно купить даже счастье!» Ланч взволнованно взмахнула кулаками.

«Ну же! Что скажешь? Грабить банки так увлекательно. Один выстрел в воздух, и все разбегаются, как мыши!!» Ланч взволнованно указала пистолетом на Мастера Роши и Куририна.

"Вау! Не стреляй! Не стреляй!" Они оба поспешно убежали. Боялась, что она случайно нажмет на курок.

«Я уже богат. Кроме того, грабить банки - отстой. Если тебе нравятся острые ощущения, я покажу тебе кое-что». Калан лукаво улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/24881/561517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку