Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 74: Матч Наму :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 74: Матч Наму

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Матч Наму

Группа Калана встретила Ямчу, Пуара и Улонга. Ямча также приехал, чтобы принять участие в турнире Тенкаичи, Пуар и Улонг были здесь, чтобы поддержать Ямчу.

"Калан! Бульма! Вы оба здесь!" Счастливо сказал Ямча.

"Как я мог пропустить этот турнир, когда Калан собирается победить в нем!" Уверенно сказала Бульма.

«Похоже, я буду на втором месте.» Сказал Ямча. Он упорно тренировался один в пустыне и был уверен в своих силах, но он знал, что еще далек от силы Калана.

«Ну ... На этот раз может быть немного сложновато занять второе место, мой ученик Наму тоже довольно силен» Сказал Калан и представил своих членов додзё.

Группа поболтала некоторое время, прежде чем начались предварительные экзамены. Калан, Наму, Ямча и некоторые из членов додзё поспешили в зал предварительных экзаменов.

"Иди, Калан! Избей их всех!" Подбодрила Бульма и взволнованно взмахнула кулаком.

Калан улыбнулся в ответ и вошел в зал предварительных экзаменов, к сожалению, зрители не были допущены внутрь.

Все на предварительных экзаменах признали Калана последним чемпионом турнира Тенкаичи и серьезно смотрели на Калана. Как и в прошлом турнире, участники были разделены на 4 блока. Некоторые из противников Калана решили сдаться без боя, они не были уверены в своих силах. Калан легко прошел через предварительные экзамены. В финальном матче он встретил Бактериана.

"Черт, почему мне так не везет?" Пробормотал Калан и завернулся в невидимый барьер Ки, чтобы избежать зловония. Бактериан был гигантским человеком, который сильно вонял, даже предварительные участники, наблюдающие за сражением, стояли далеко. Атака Бактериана заключалась в том, чтобы просто использовать грязь и зловоние, чтобы победить своего противника, очень позорно.

«Ха!» Калан немедленно закончил бой с помощью Киаи, он положил ладонь на Бактериана и послал ударную волну, чтобы отбросить его.

* Взрыв * Бактериан был отправлен в полет, своим телом он разбился все стены на пути и улетел далеко вдаль.

"... Победитель Калан!" Рефери объявил после того, как был ошеломлен на некоторое время.

Калан видел Куририна и Гоку в предварительных экзаменах, над Куририном сначала издевались двое монахов из храма Орин. Затем он встретил одного из них в матче и победил его ударом ногой, заставив его спутника убежать.

«Калан!» Гоку увидел Калана и подбежал к нему.

"Какарот, давно не виделись!" Калан поздоровался.

"Это Калан? Последний чемпион турнира Тенкаичи!" Воскликнул Куририн, увидев Калана. Куририн и Гоку учились у Мастера Роши и были сокурсниками, поэтому он последовал за Гоку, когда тот подбежал к Калану.

Предварительные соревнования закончились, и 8 финалистов собрались, чтобы разыграть жребий. Восемью людьми были: Калан, Гоку, Куририн, Ямча, Наму, Джеки Чун, Ранфан и Гиран. Калан знал, что Джеки Чун был замаскированным мастером Роши, было неизвестно, был ли он здесь, чтобы побить своих учеников, чтобы они не зазнавались и поверили в то, что всегда найдется кто-то сильнее их на пути боевых искусств. Или для того, чтобы унизить Калана после его высокомерия на горе Фрайпен.

Жребий был брошен, и все решили.

Первый матч: Джеки Чун против Наму.

Второй матч: Гоку против Гирана.

Третий матч: Калан против Ранфан.

Четвертый матч: Ямча против Куририна.

«Кажется, мне очень повезло, что я могу сразиться с этой милой девушкой.» Подумал Калан, увидев, что Ранфан подмигнула ему.

"Эй, эй! Как насчет обеда ?!" Гоку потянул за одежду диктора и спросил.

"Ты уверен, что хочешь поесть прямо перед боем?" Ошарашенно спросил диктор.

" Ага! " Гоку кивнул. Калан также подошел, потому что тоже хотел есть.

«Полагаю, ты тоже хочешь поесть перед боем, да? Это общая черта у мальчиков с хвостами?» Сказал диктор. Калан тоже ел перед боем в последнем турнире Тенкаичи. Диктор с недоумением посмотрел на двух мальчиков с хвостами.

Пока Калан и Гоку ели, начался первый матч. Джеки Чун и Наму молча посмотрели на двух обжор, прежде чем выйти на сцену.

Матч начался с того, что Наму нанес несколько ударов по Джеки Чуну, мгновенно сбив его с ног. Но, как обычно, он почтительно ждал, когда Джеки Чун встанет, вместо того чтобы вырубить его.

«Додзе Калана? Я не ожидал, что его ученик будет таким сильным» Воскликнул Джеки Чун, вставая, и увидев, что Наму носит униформу додзё Калана. Он не ожидал, что кто-то еще, кроме Калана, будет таким сильным и потерял бдительность.

Они снова столкнулись и были равны друг другу, посылая шквал пинков и ударов друг в друга. Диктор взволнованно подпрыгивал и комментировал.

Калан и Гоку закончили трапезу и пришли посмотреть на бой.

"Ух ты! Эти двое такие сильные!" Воскликнул Гоку.

«Какого черта ...» сказал Калан в раздражении, он мог сказать, что Наму сражался с боевой силой ниже 200. Это могло означать только то, что он снова тупо носил свою утяжеленную одежду.

Бой продолжился, и Джеки Чун получил превосходство со своим опытом, он нанес несколько небольших ударов, которые медленно накапливались. Наму по глупости старался изо всех сил защищаться.

"Наму, ты идиот! Почему ты носишь эту одежду ?!" Калан, увидев, что положение Наму ухудшается и он все время глупо защищается, выкрикнул.

«А?» Наму обернулся, услышав крик Калана. Но Джеки Чун не был таким же благородным, как он, и продолжил атаку ударив Наму по лицу, отправив его к стене.

"Ой, моя рука соскользнула." Джеки Чун бесстыдно сказал с глупой усмешкой, высунув язык.

Наму встал и быстро снял с себя утяжеленную одежду, оставив на себе только нижнее белье. Некоторые из зрителей даже думали, что он собирается раздеться догола.

Калан бросил ему униформу, которую он быстро материализовал, чтобы он не смущать себя.

На этот раз Джеки Чун дал Наму время одеться.

«Утяжеленная одежда?! Я не ожидал, что ты окажешься сильнее, чем я думал». Серьезно сказал Джеки Чун.

Бой продолжился, Джеки Чун сразу же использовал подъем силы, чтобы усилить себя, его мускулы настолько увеличились, что ему пришлось снять с себя рубашку.

У Джеки Чуна было небольшое преимущество, хотя его боевая мощь была все еще ниже, чем у Насу. Бой был очень долгим, солнце уже начало садиться.

Наму был покрыт ранами, в то время как у Джеки Чун было только несколько синяков. Оба были запыхавшиеся, усталые.

«Тогда мне придется показать свою секретную технику. В противном случае у меня кончится выносливость». Сказала Джеки Чун. Он глубоко вдохнул и в положении, используемом для Камехамеха.

«О ... Я забыл, я только учил Наму основам ... Несмотря на то, что его боевая сила превышает 200, он не знает, как делать энергетические атаки или летать ...» Калан хлопнул себя по голове и подумал.

"Ка ... Ме ... Ха ... Ме ... Ха!" Джеки Чун крикнул и запустил Камехамехой в Наму.

"Что это?!" Воскликнул Наму, когда его вышвырнули со сцены.

«Удивительно! Единственный, кто может совершить Камехамеху, - это Мастер Роши, но теперь мы увидели, как другой человек сделал это на наших глазах!» Диктор взволнованно закричал.

Ямча, Куририн и Гоку воскликнули в шоке.

"Победитель Джеки Чун!" Объявил диктор.

Наму встал, он на самом деле не пострадал от Камехамехи, а просто вылетел со сцены. Кажется, Мастер Роши контролировал свою Камехамеху.

"Такой сильный ... Калан, если твой ученик уже такой сильный ... Насколько силен ты?" Спросил Ямча, все еще ошеломленный от битвы. Они сражались на такой высокой скорости, он мог видеть только небольшие части битвы.

"Ах? Этот парень Наму твой ученик, Калан?" Спросил Гоку в шоке. У Куририна тоже было шокированное лицо.

«Да, он главный инструктор моего додзё». Спокойно сказал Калан.

"Калан, я могу присоединиться к твоему додзё?" Спросил Ямча, ему не посчастливилось учиться у мастера Роши. Хотя он подозревал, что Джеки Чун, возможно, мастер Роши из-за его демонстрации Камехамехи и его извращенных действий. Если Наму уже так силен, то насколько силен Калан?

«Конечно, но наставлять тебя будет Наму». Сказал Калан. Он не возражал против того, чтобы Ямча присоединился к его додзё, ему не хватало инструкторов. Его более 50 членов додзё не были талантливы, их боевая мощь варьировалась от 5 до 50, даже после 2 лет обучения боевым искусствам, которым Калан научился у Ками. Это было самое изысканное боевое искусство на Земле. Он знал, что бойцы Z были очень талантливы по сравнению с остальными землянами.

http://tl.rulate.ru/book/24881/556860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку