Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 73: Всемирный турнир по боевым искусствам начинается :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 73: Всемирный турнир по боевым искусствам начинается

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Всемирный турнир по боевым искусствам начинается

Калан был теперь всего в одном шаге от полного контроля над своей легендарной трансформацией Супер-Саян. Он чувствовал, что ему просто нужен один толчок. Он чувствовал легкое искушение, чтобы его друзья помогли ему, но все еще волновался, что он может убить их или что-то в этом роде, и решил отказаться от этого.

«Но я действительно чувствую зуд, я скучаю по боям ... Думаю, мне следует подавить мой Ки и попробовать сражаться со стариком Черепашьим Отшельником, он действительно опытен в боях. Это должно быть интересно». Калан подумал, что прошло много времени с тех пор, как он в последний раз проводил хороший бой. На Планете Садала все, что он мог сделать, это наблюдать за боями, чувствуя себя беспомощным. Простое подавление своего Ки и сражение с кем-то на той же боевой мощи не было бы таким интересным. Но если бы у противника были заточенные навыки, то это была бы хорошая битва, сопоставив своих противников с Ки, Калан мог бы пережить захватывающую и напряженную битву. У Калана не было большого количества реальных сражений, он все еще испытывает недостаток в боевом опыте. Простое изучение боевых искусств не сделает вас мастером, вам нужно будет много боевого опыта, чтобы улучшить свой стиль боя.

Калан еще не шел искать Фризу, он не был уверен, насколько сильным стал Фриза после покушения, он был уверен, что Фриза будет тренироваться и станет намного сильнее. Потому что, если ему не удастся убить Фризу, он подвергнет Планету Беззаботная опасности. Фриза заподозрит, что выжило больше Саян и, возможно, найдет эту планету. Фриза был чрезвычайно талантлив, так что Калан не стал его недооценивать. Вместо этого он планировал, что Предсказательница Баба поможет ему найти сильного противника чтобы отточить свои навыки.

«Может быть, я должен совершить поездку по миру и посмотреть, смогу ли я получить больше последователей ...?» Калан действительно

хотел получить больше Энергии Происхождения, он был так близок к получению родословной Древнего Саяна, но было так трудно собрать энергию происхождения. Он чувствовал, что должен притвориться Богом и помогать всем людям, которых встречает. Он хотел, чтобы вся Земля поклонялась ему, тогда он мог исследовать вселенную, в то время как Система помогла ему генерировать тонну Энергии Происхождения.

«Сначала я должен вернуться на Землю ... Как только я стану более опытным в поглощении молний, я пойду на гору Рамбл и буду практиковаться под ударами молнии». Спланировал Калан.

Калан телепортировался в свое додзё и почувствовал, что Наму уже вернулся обранто.

"Наму! Ты наконец вернулся!" Сказал Калан.

«Учитель, я прошел испытания на башне Карина». Наму обернулся и, увидев Калана, поклонился, чтобы показать свое уважение.

"Ну, очевидно. Прошло несколько месяцев с тех пор, как ты ушел. Почему так долго?" Калан пожаловался.

«Так как учитель хотел, чтобы я тренировался в утяжеленной одежде ... Мне потребовалось гораздо больше времени, чтобы пройти испытания ...» Неловко сказал Наму.

"... Почему ты тренировался на испытании ...?" Калан ошеломленно спросил.

Теперь Наму понял, что ему не нужно было носить комплект утяжеленной одежды весом 60 кг во время испытаний, и он чувствовал смущение. Сначала он поднялся на башню Карина, а затем все еще носил одежду, чтобы поймать Карина и получить «Божественную воду». Он сделал предположение, что должен был всегда носить утяжеленную одежду.

Калан узнал, что Бульма пришла месяц назад и искала его, но с тех пор, как Калан 3 месяца назад начал безумно тренироваться и даже забыл про инструктаж своих членов додзё, никто не знал, где он, оставив Бульму беспомощной, к счастью, она подготовила свой футляр с капсулами и не волновалась, где бы она ни остановилась. Будь то комфорт или развлечение, она все приготовила. По-видимому, она также брала уроки от Наму и начала изучать боевые искусства, ожидая возвращения Калана, но у нее не было мотивации, и лишь изредка она обращалась за наставлением к Наму.

" Калан! Где тебя черти носили??" Бульма сердито закричал на Калана, сильно ущипнув его.

"Бульма, я скучал по тебе!" Калан обнял Булму. Вместо бессмысленных оправданий ему просто хотелось обнять ее.

" Хм! Не думай, что я просто забуду об этом. И еще! Ты специально воспользовался мной на лодке!!" Бульма продолжала говорить, но прекратила щипать его после того, как Калан обнял ее. Вместо этого она обняла в ответ.

"Кто сказал тебе быть такой милой?" Поддразнила Калан.

"Хммм, на этот раз я тебя прощу" Бульма надулась.

«Я даже думала, что ты пропустишь турнир Тенкаичи, ведь до него осталось всего неделя». Сказала Бульма.

«Да ... Я вроде забыл про время, пока тренировался ...» Смущенно сказал Калан.

«Но я рад, что ты занялась боевыми искусствами. Пойдем, я лично тебя научу!» Калан улыбнулся и потащил Бульму на тренировочную площадку.

Бульма, которая была не очень мотивирована в изучении боевых искусств с Наму, уделяла гораздо больше внимания, когда Калан учил ее.

Прошла неделя, пока пара счастливо тренировалась и жила вместе в доме, который создал Калан.

"Хм ... Интересно, если бы я уговорил Чи-Чи изучать боевые искусства, заставит ли она Гохана стремиться стать самым сильным мастером боевых искусств?" Калан удивился, увидев, как Бульма изменилась, изучая у него боевые искусства. Чи-чи в этой истории всегда хотела, чтобы Гохан рос как ученый, и ей не нравилось, когда Гохан сражался. Жаль, что у Гохана были невероятные возможности, даже превосходящие Гоку, если бы Гохану было позволено полностью раскрыть этот потенциал, он мог бы стать самым сильным бойцом.

«Я должен завербовать ее после турнира Тенкаичи» Подумал Калан.

«Калан, разве нам не пора? Ты опоздаешь на регистрацию.» Напомнила Бульма.

«Хорошо, давай поторопимся». Калан улыбнулся.

Калан материализовал гигантский ковер и заставил всех встать на него. Более 50 членов додзё послушно встали на ковер, хотя они были сбиты с толку. Калан, увидев всех на ковре, использовал телекинез, чтобы поднять ковёр в воздух, прям как ковер самолет. Все изумленно смотрели с ковра, Калан беззаботно направила ковер к храму боевых искусств.

Группа прибыла за пределы Храма боевых искусств, а также удивила людей летающим ковром. Ковер приземлился на землю, и группа сошла с ковра, все еще загипнотизированная, впервые взлетев в воздух.

«Привет, я Калан. Я хотел бы зарегистрироваться». Калан подошел к стойке регистрации и сообщил об этом регистратору.

«О! Это ты, я знаю тебя! Я видел, как ты выиграл последний турнир Тенкаичи» Радостно сказал регистратор.

Наму также пошел и зарегистрировался, некоторые из членов додзё Калана также почувствовали себя смелыми и зарегистрировались, в то время как остальные намеревались подбадривать.

Несколько прохожих увидев Калана узнали его и начали выкрикивать его имя и титул последнего чемпиона турнира Тенкаичи. Члены додзё Калана чувствовали гордость, но также и смущались, вспоминая, как они пытались прогнать своего мастера из додзё.

http://tl.rulate.ru/book/24881/556859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку