Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 57: Тренировка Наму :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 57: Тренировка Наму

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Тренировка Наму

"Поспеши! Наму!" Калан закатил глаза, услышав, что жители называют его божеством.

" Да! Да! Это сюда!" Наму был также потрясен водой, которая появилась из рук калана. Он знал, как сильно пострадала его деревня из-за засухи. Они не только испытывали жажду, но они еще и недоедали. Тем не менее, они должны были сэкономить все деньги, которые у них были, на дорожные расходы Наму.

«Колодец, очевидно, треснул, независимо от того, сколько воды налить туда, она просто вытечет от туда». Калан осмотрел колодец и увидел трещины на дне.

Калан положил руку на колодец и починил его, ему не нужно было полностью материализировать новый колодец, ему требовалось просто отремонтировать сломанные части. После создания своего додзё он стал намного более опытным в Магической Материализации.

"Удивительно! Неужели ты не являешься божеством, посланным, чтобы спасти нашу деревню?" Воскликнул Наму.

«Боже! Если ты будешь продолжать наз…» Калан уже собирался выругаться, когда внезапно прозвучала система.

[Биип! Хозяин может получить больше Энергии Веры, если ваши последователи будут более усердно поклоняются вам. Рекомендуется позволить сельским жителям поклоняться хозяину как богу.]

«О, я забыл, что эти люди тоже могут поклоняться мне! Я продолжал думать о своем додзё и забыл про свои настоящие цели!» Калан хлопнул себя по лбу.

«Неважно, Наму, хорошо, твои односельчане могут покланяться мне как божеству. Но ты будешь моим учеником, поэтому называй меня учителем». Калан немного подумал и сказал.

"Да, учитель!" Увидев силу Калана, нам послушно повиновался.

«Хорошо! Позволь мне сейчас заполнить колодец». Сказал Калан и протянул руку над отверстием колодца. Он непрерывно материализовал воду, пока скважина не была полностью заполнена.

"Так! Дело сделано." Улыбнулся Калан.

«Спасибо за спасение моей деревни, учитель». Наму глубоко поклонился в знак благодарности.

"Спасибо большое боже!" Жители села, увидев отремонтированный колодец до краев наполненный водой, пролили слезы благодарности. Они встали на колени и начали молиться.

"Хорошо, тогда пойдем." Сказал Калан и вскочил на свое облако.

"Давай Наму." Видя, насколько медленным был Наму, Калан использовал свой телекинез и снова поднял его.

"Великий Бог, куда ты увозишь Наму?" - с любопытством спросили жители деревни, увидев, как Наму «плывёт» к облаку.

«Он будет учиться у меня. Ну, как только он закончит изучать основы, ему будет разрешено заполучить себе одно из таких облачков. Тогда он сможет часто навещать вас». Калан подумал и сказал.

"У меня тоже будет такое удивительное облако?" С удивлением спросил Наму. Если бы у него было такое чудесное облако, чтобы путешествовать, он бы не беспокоился о том, где он находится. Он мог путешествовать по всему миру!

«Конечно! Но тебе нужно будет пройти испытание, чтобы заработать его. Как только ты закончишь изучать основы я отправлю тебя на место где будет проходить это испытание. Это также облегчит твои поездки». Сказал Калан. Он думал, что Наму будет не хватать его деревни, и летающее облачко как раз будет ему хорошей мотивацией для изучения боевых искусств.

Калан полетел в свое додзё расположенным на восточных землях.

"Мы прибыли!" Путешествие заняло несколько часов.

«Кстати, если ты овладеешь всеми боевыми искусствами, которые я преподам тебе. Я помогу твоей деревне решить проблему засухи. Вода в колодце со временем исчерпается. Конечно, как только ты закончишь обучение под моим началом, ты будешь инструктором в моем додзё. " Сказал Калан, поскольку он думал, что это будет мотивировать Наму намного больше.

"Я сделаю все возможное, учитель." Кивнул Наму .

"Это ... додзё Калана ...?" Наму прочел вывеску у входа в додзё.

"Ну ... Меня зовут ... Калан." Неловко сказал Калан.

«Хватит, давай научим тебя настоящим боевым искусствам!» Калан быстро сменил тему

У Наму не было хорошего учителя, чтобы обучать его. Но у него все еще была хорошая основа, он уже мог смутно ощущать Ки, что можно было бы отнести к его постоянным медитациям. Он был очень опытным в медитации и очень терпеливым. Это делало Калана очень счастливым, так как обучение медитации обычно занимает много времени. Калан учил его тем же боевым искусствам, которыми он научился у мистера Попо. Опустошить свой разум, двигаться быстрее молнии, прекрасно управляй своим телом, не позволяя привязанному к себе колокольчику издавать звуки.

Калан также материализовал сотню синих униформ с именем своего додзе на спине. Он не мог позволить, чтобы все члены его додзё каждый раз когда они выходили, выкрикивали имя его додзё . Естественно, он рекламировал свое додзё этой униформой. Это была обычная практика, так как Ками, Мастер Роши и Журавлиный Отшельник делали то же самое. Униформа была чем-то похожа на его собственную одежду.

Калан также сделал утяжеленную одежду для Наму, чтобы он мог эффективно тренироваться. У него была хорошая основа, но он был слишком худым. Калан хотел, чтобы он нарастил некоторые мышцы, но не шары без силы, как у бодибилдеров, а довольно стройные и хорошо очерченные мышцы, наполненные взрывной силой для битвы. Калан также занимался плагиатом обучения Мастера Роши. Он сделал большую ферму и позволил Наму возделывать поля, а также сажать овощи. Он мог делать это руками, как Гоку и Куририн, или же тяжелой мотыгой. Это было необходимо, чтобы поддерживать работу додзе, Калан не собирался все время совершать поездки в восточный город, который был более чем в 100 км к северу от его додзе, чтобы запастись едой. Члены додзе должны быть самодостаточными.

В додзё не было мест для проживания, внутри додзё было полно тренировочного оборудования, инструментов и комнат для медитации. Калан никак не мог построить спальни и превратить свое додзё в гостиницу. Когда Наму попросил спальную комнату, Калан указал на кучу деревьев, которые он сложил, когда очищал территорию.

«Построй свой собственный дом, там много места, не стесняйся строить свой дом так, как ты захочешь. В лесу еще полно деревьев». Щедро сказал Калан. Куча бревен были сложены на холме, и даже если бы они все были использованы, ученики могли просто нарубить себе других деревьев. В лесу нет недостатка в деревьях.

Тем временем Калан достал свою портативную мини-капсулу для тренировочной комнаты, нажал кнопку, и * Пуффф * появилась металлическая комната 10 x 10 м. Калан также предупредил Наму, что ему нельзя входить в эту комнату, а вместо этого следует позвонить в домофон на двери. Он собирался установить гравитацию более чем 100х, чтобы тренироваться или медитировать, а также установить более высокую гравитацию во время сна. Так Он сможет эффективно тренировать свое тело. Он также запер дверь, чтобы никто не мог насильно проникнуть внутрь комнаты и не был раздавленным силой тяжести.

Калану очень нравился Наму, он был трудолюбив, независим и никогда не расслаблялся. Калан преподал Наму некоторые методы обучения, а затем пошел в свою тренировочную комнату и стал медитировать. Как только Наму закончил свою тренировку, он пошел к домофону и попросил Калана провести следующую тренировку.

Таким образом, Калан тренировался в течение нескольких дней, недель или даже месяцев, пока Наму закончив свое обучение не возвращался к комнате Калана чтобы попросить следующую часть тренировок. Поскольку Калан все время оставался в своей тренировочной комнате, он не заметил, что к его додзё присоединилось еще больше людей. Наму добросовестно управлял додзё самостоятельно. Когда Наму приходил попросить инструкции, Калан отключал гравитацию и открывал дверь в свою тренировочную комнату. Он наставлял Наму в своей тренировочной комнате, прежде чем снова его выгнать, и начинал свои собственные тренировки.

http://tl.rulate.ru/book/24881/548492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку