Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 58: Наму поднимается на башню Карина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 58: Наму поднимается на башню Карина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Наму поднимается на башню Карина

2 года прошли в одно мгновение. Сегодня Наму пришел к Калану, потому что он закончил свое обучение.

«Неплохо! Неплохо! Так быстро освоить все основы! Ты очень талантлив». Радостно сказал Калан.

«Учитель, мне потребовалось 2 года, чтобы выучить основы ...» Наму не чувствовал себя таким гордым. У него уже был хороший фундамент, и ему все равно потребовалось 2 года, чтобы выучить основы. Он хотел поторопиться и овладеть всеми боевыми искусствами, чтобы Калан наградил его устранив засуху в его деревне.

"Э? Уже прошло 2 года!?!" Калан тренировался за закрытой дверью и понятия не имел, сколько времени прошло. Иногда одна только медитация может занять несколько недель.

«Ну, 2 года, это неплохо, учитывая, что ты освоил основы ...» Калан подумал о своих людях на Планете Беззаботная. У них были сильные тела и большой потенциал ... Но они казались довольно глупыми и им было так тяжело изучать основы ... Неудивительно, что инопланетяне в подчинении у Фризы даже не знали, как почувствовать Ки.

«Хорошо, давай посмотрим, насколько ты улучшился!» Сказал Калан и привел Наму к машине сканирования энергии. Калан однажды отсканировал Наму, когда он впервые прибыл, у него была боевая сила 95, очень высокая для человека, учитывая, что 5 - это средняя боевая сила взрослого землянина.

«215! Ты хорош! Но тебе все еще не хватает мышц! Я подарю тебе этот комплект утяжеленной одежды». Сказал Калан, а затем сделал новый набор униформы додзё с наручами, сапогами и повязкой на голову. Повязка на голову должна была тренировать шею, которой люди часто пренебрегали.

«Быстро надевай их и начинай тренировку! Их общий вес всего 60 кг, это не должно убить тебя !» Сказал Калан и похлопал Наму по спине.

«Кажется, что даже Мутен Роши проиграет Наму, если он не будет осторожен». Подумал Калан. Боевая мощь мастера Роши была более 100, но он был гораздо более опытным в боевых искусствах. Для него не было бы странным побеждать тех, кто сильнее его, более изощренным боевым искусством.

* Стук * * Лязг * * Звон * Калан услышал какие-то звуки в своем окружении и увидел более 50 человек, стоящих на тренировочной площадке, практикующих боевые искусства.

«О, верно! Прошло 2 года ... Я забыл, что уже разрекламировал свое додзё, когда выиграл чемпионат ...» вспомнил Калан и похлопал себя по голове.

«Хе-хе, Наму, ты отлично справляешься! Сейчас я сделаю тебя главным инструктором. Теперь ты будешь руководить моим додзё. Не волнуйся, ты получишь достойную зарплату. Удачи!» Бесстыдно сказал Калан и похлопал Наму по спине.

"Учитель ..." Рот Наму дернулся.

"Наму, расслабься. Ты сильно улучшился! Ты должен проверить себя на турнире Тенкаичи (мировой турнир по боевым искусствам)! Ты в любом случае изначально собирался поехать туда, и ты не можешь заставить своего учителя потерять лицо. Тебе лучше стать чемпионом понятно? Калан полагал, что у Наму были очень хорошие шансы на победу, поскольку он имел самую высокую боевую мощь в предстоящем турнире. С Наму, носящим униформу с именем его додзё, объявленным на спине, как только он выиграет турнир, это сделает его додзё еще более известным!

"Да, учитель!" У Наму не было желания сражаться, как у многих мастеров боевых искусств, но он думал, что призовой фонд может улучшить состояние его деревни.

«Хорошо! Вот это дух. Я приведу тебя в башню Карина для испытания. Это простое испытание, тебе просто нужно подняться на вершину башни. Тогда ты будешь вознагражден Кентоуном. Кроме того, ты можешь пройти испытание "Божественной воды". Питье "Божественной воды" значительно укрепит твое тело и силу. До турнира Тенкаичи осталось около 8 месяцев". Сказал Калан, после чего перенёс Наму на свое облако и полетел к Башне Карина. Испытание "Божественной воды" состояло в том, чтобы просто взять бутылку воды из лап Карина.

«Мой собственный Кентоун ...» Наму уже давно хотел собственное летающее облачко, чтобы он мог посещать свою деревню, когда он захочет. Расстояние от додзё Калана до его деревни было практически расстоянием между двумя концами света.

По дороге Калан залетел в Западный город и купил капсулу с водой для Наму. Таким образом он мог позаботиться о своей деревне. Калан не хотел жонглировать огромным количеством мячей.

«Хорошо, у тебя достаточно сил, чтобы пройти это испытание, так что не волнуйся». Калан подвел Наму к основанию Башни Карина и похлопал его по спине, прежде чем улететь на своем облаке.

«Система сколько Энергии Происхождения я получил за эти 2 года?» Спросил Калан.

[Биип! Хозяин получил 65 единиц Энергии Происхождения.]

"Так мало ... Каково мое общее количество Энергии Происхождения?" Пожаловался Калан. В год он получал 20 единиц Энергии Происхождения просто со своей планеты с населением 2000 человек. Но сейчас средний показатель составляет более 30. Это была приличная прибыль, но все это мелочь от его желаемых целей. За эти 2 года он получил дополнительно 25 единиц Энергии Происхождения, что составляет более 1200 человек, поклоняющихся ему на его планете. Но, учитывая, что он только принял более 50 учеников, не было много людей, поклоняющихся ему, и, скорее всего, большая часть дополнительной Энергии Происхождения, должно быть, пришла из деревни Наму, от их ревностного поклонения «божеству».

[Биип! В системе хранится 7 851 единиц Энергии Происхождения.]

«Итак, еще осталось накопить 2149 единиц энергии, пока я не смогу получить древнюю Саянскую родословную ... Похоже, боевые искусства не будут так популярны, пока Земле не начнет угрожать зло ... Мне нужно стать более известным ...» Пробормотал Калан.

«Покажи мне мой статус».

[Статус хозяина:

Имя: Калан

Основная раса: Легендарный Супер Саян

Родословная: 100% мутации Саяна (легендарный супер Саян), 100% Саян (скрытая боевая сила элитного класса), 100% Намекианец (Супер Намекианец), 100% Фрост (средний класс), 30% мутации Фрост (родословная Фризы)

Талант: Космическая близость (B),?

Пассивные способности: большая сила, большая выносливость, супер регенерация, превосходные чувства (2х), повышенные инстинкты (2х), повышенное чувство ки (3х), улучшенное выживание (без кислорода), вечная молодость

Активные способности: исцеление, усиленная телепатия, телепорт (мгновенная передача), магическая материализация, яйцо спавна, расщепленное тело, регенеративное тело, телекинез

Техника боя: Супер Саян [1 (65x), 2 (130x)], Легендарный Супер Саян (слабый 120x, нормальный 200x), Кайокен (20x), Бомба Духа (C), Формирование Ки (C-)

Возраст: 16 лет 5 месяцев

Предполагаемая продолжительность жизни: не поддается количественному определению

Состояние тела: Здоровый

Боевая мощь: 88 000 000

Ки-контроль: 1116 (А-)]

"Неплохо! Какое большое увеличение боевой мощи!" Похвалил Калан. Скрытая боевая мощь Легендарной Супер Саянской родословной значительно увеличила его успехи. Он также постоянно тренировался с повышенной гравитацией, что стимулировало его потенциал, спрятанный глубоко внутри тела. Он также нашел время, чтобы использовать Кайокен, для того чтобы еще больше увеличить нагрузку на свое тело. Его тело уже почти как у взрослого. Теперь он мог справиться с гораздо большей гравитацией и более напряженными тренировками.

Сочетая медитацию с гравитационными тренировками, он получил много времени для медитации, что также значительно увеличило его контроль Ки за 2 года.

http://tl.rulate.ru/book/24881/548571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
иди убей фризу и его семейку, и я уверен тебе будут поклонятся как богу
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Вечно молодой,вечно пьяный.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку