Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 47: Мировой Турнир По Боевым Искусствам :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 47: Мировой Турнир По Боевым Искусствам

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Мировой Турнир По Боевым Искусствам

Калан медленно впитывал кровь Ямоши каждый день, так как они все проводили время, осматривая Землю. Земля была очень зеленой, с множеством растений, деревьев, океана и жизни. Он думал, что это поднимет настроение Ямоши. Ведь планета Садала была очень темной и мрачной. То же самое касается Калана и Бардока, поскольку атмосфера была просто душной, поэтому все согласились занять некоторое время, чтобы расслабиться.

И Калан, и Бардок могли подавить их Ки, но не Ямоши. У Калана не было другого выбора, кроме как позволить Системе поглотить кучу Ки Ямоши. В противном случае это испугало бы всех от сильного давления, которое он излучал естественным образом. Калан также учил Ямоши всем боевым искусствам, которые он знал. Пройдет некоторое время, прежде чем Ямоши освоит боевые искусства.

Они посетили несколько городов и съели множество отличной еды. Калан также купил несколько капсул, чтобы хранить много еды, воды и топлива для Ямоши. Иногда они будут исследовать несколько лесов и гор. Казалось, что Ямоши немного взбодрился, потому что он больше не показывал грустное лицо. Но Калан мог видеть это глубоко в его глазах, след печали был скрыт.

«Пойдем проверим стадион мирового турнира! Я всегда хотел его увидеть». Сказал Калан. Это было одно из хорошо известных мест в истории, и он всегда хотел хотя бы раз поучаствовать в турнире. Но у него не было времени раньше, так как он изо всех сил старался стать сильнее и сразиться с Фризой.

"А? Гоку и Пикколо?!?" Калан был удивлен, увидев борьбу Гоку и Пикколо на Мировом турнире по боевым искусствам.

"Ах? То есть. Каккарот?" Бардок увидел Гоку, который был похож на него, и был удивлен. Он уже знал от Калана, что они отправились в будущее, но не были в их графике. Он также не ожидал, что это будет так много лет в будущем, что его сын уже вырос.

«Похоже, это 23-й турнир до начала сюжета серии Dragon Ball Z». Подумал Калан, наблюдая за их схваткой.

Бой прошел так же, как в истории. Пикколо пробил дыру в груди Гоку и сломал все его конечности, но Гоку удалось ударить Пикколо головой из-за пределов и выбить его без сознания. Было забавно, как они все кричали об убийстве Пикколо.

«Это битва характеров» Калан молча думал. ГОКУ был практически калекой, но он все равно выиграл матч ударом головой.

Бардок попросил Калана помочь исцелить Гоку, но Калан покачал головой и объяснил, что его скоро исцелят. Они видели, как Гоку съел сэндзу, и его раны волшебным образом исчезли.

«Потрясающе! Я не знал, что эти мягкие бобы могут не только насытить на несколько дней. Но и залечить раны!» Бардок воскликнул. Они использовали бобы сэндзу в качестве пищи, чтобы наполнить желудки во время своего пребывания на Планете Садала.

«Вот почему они называются бобы сензу (бобы шалфея)». Калан улыбнулся и сказал.

Бардок чувствовал, что использовать эти магические бобы в качестве простой пищи было так расточительно, что каждый боб был равен одной дополнительной жизни. Это было особенно ценно для Саян, поскольку они могли сражаться без беспокойства, а когда они на грани смерти, просто могли съесть один боб, и их раны не только зажили бы. Они также получили бы Зенкай! Если бы он мог, Бардок выплюнул бы бобы, которые он съел за месяц.

Бардок, зная, что это не их время, решил не приближаться к Гоку. Он подождет, пока они вернутся к своим временным рамкам, прежде чем навестить своего сына. В конце концов, он никогда больше не увидит этого Гоку, когда они уйдут.

«Почему Каккарот так слаб ...? Я знаю, что он родился с пафосно низкой боевой мощью ... Но его Ки все еще ниже, чем у Радица ...» - подумал Бардок, он хотел что-то сказать, но он решил не делать этого.

"Это из-за его видений будущего?" Калан задумался, но решил не спрашивать. У Бардока не было головной боли с тех пор, как они отправились в прошлое. Поэтому вряд ли Бардок узнал что-то новое.

«Плохо, что публика была напугана Пикколо, иначе мы бы услышали громкие возгласы ... Правильно! Почему я не подумал об этом раньше? Вместо того, чтобы позволить всем почитать Мистера Сатана за его аферу. Я должен просто занять позицию самого сильного на Земле! Наверное, на Земле миллиарды людей! С таким большим населением я смогу поглотить большое количество Энергии Веры! " Калан взволнованно подумал. Он планировал выиграть Всемирный турнир по боевым искусствам, как только вернется в свое время.

«Пойдем на Намек». Калан сказал. Он хотел спросить дракона Намека, знает ли он, как вернуться в свое время. А также, поскольку у него было 3 желания, он думал, что он мог бы также пожелать вечной молодости, поскольку он думал, что может использовать Яйца потомков и в будущем.

"Система покажи мне мой статус!" Калан взволнованно приказал, думая о древней Саянской родословной. Не говоря уже о Ямоши! Его великое тело обезьяны было выше 200 метров! Удвойте это по сравнению с обычным древним Саяном. В какой-то момент во время его поглощения крови Ямоши. Система указала, что 100% родословной было собрано.

[Статус хозяина:

Имя: Калан

Основная раса: Саян

Родословная: 100% Саян (скрытая боевая сила элитного класса), 30% мутации Саяна (легендарный супер Саян), 100% Намекианец (Супер Намекианец), 100% Фрост (средний класс), 30% мутации Фрост (родословная Фризы)

Талант: Космическая близость (B),?

Пассивные способности: большая сила, большая выносливость, более сильная регенеративная сила, превосходные чувства (2х), повышенные инстинкты (2х), повышенное чувство ки (3х), улучшенное выживание (без кислорода), увеличенная продолжительность жизни

Активные способности: исцеление, усиленная телепатия, телепорт (мгновенная передача), магическая материализация, яйцо потомков, разделенное тело, регенеративное тело,

Боевые приемы: Супер Сайян (65x), Кайокен (5x), Бомба Духа (C), Формирование Ки (C-)

Возраст: 11 лет 3 месяца

Расчетная продолжительность жизни: 900 лет

Состояние тела: Здоровый

Боевая сила: 37 500 000

Ки-контроль: 1620 (A-)]

Калан убрал бесполезные преобразования ветвей Супер Саяна. Хотя его Супер Саян дал только 65-кратный множитель. Прозрение, которое он получил от просмотра превращения Ямоши в гуманоидного Саяна, позволило ему по-другому понять трансформацию Супер Саяна. Теперь он мог на мгновение вырваться с силами, превышающими множитель 65x. Хотя он не достиг уровня, на котором он может превратиться в Супер-Саяна 2. Это потребует больше времени для экспериментов.

"Система где находится древняя саянская родословная?" Калан был озадачен, так как не видел родословную в своем статусе.

[Биип! Хозяину требуется 10000 единиц энергии происхождения, чтобы по-настоящему слиться с древней саянской родословной. 2 000 Энергии Происхождение требуется для кровной линии Легендарного Супер Саяна и Фризы, как только 100% их родословной будет собрано. 30% родословной - это максимум, который система может слить с хозяином без Энергии Происхождения.]

Казалось, что древняя Саянская родословная была намного сильнее, чем Легендарная Супер Саянская родословная, поскольку ей требовалось в 5 раз больше Энергии Происхождения.

«Что ты подразумеваешь под «по-настоящему»? Означает ли это, что есть какой-то способ слиться без использования Энергии Происхождения?» Калан задумался, есть ли какой-то скрытый смысл в словах системы.

[Биип! Если хозяин готов смешать все родословные в мешанине, как, например, доктор Геро, сделал Селла. Система не может гарантировать, что хозяин сохранит «человеческий» внешний вид или свою индивидуальность.]

«Нет! Я не хочу быть похожим на таракана! А у Селла были некоторые проблемы с личностью ...» - подумал Калан, дрожа от страха.

«О, верно! Значит ли это, что я собрал более 30% родословной Легендарного Супер Саяна и Фризы?» Калан подумал, как это было так странно, что оба они показывали ровно 30% его статуса.

[Биип! Правильный. Хозяин собрал 44% легендарной родословной Супер Саян и 35% родословной Фризы.]

«Думаю, мне не нужно спрашивать, почему ты не сказала мне об этом правда ...?» Рот Калана дернулся, его лоб сжался, когда появились 3 черные линии.

[Биип! Поскольку хозяин не собрал полную родословную ни одного из них, система не видела необходимости в дополнительных объяснениях.]

«Я должен начать свою ферму Энергии Происхождения ...» Так Калан начал планировать свое будущее как самый сильный чемпион на Земле ...

http://tl.rulate.ru/book/24881/534966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку