Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 46: Возвращение В Будущее? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 46: Возвращение В Будущее?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Возвращение В Будущее?

Калан прошел через темный туннель, очень похожий на тот, который привел его и Бардока в прошлое.

«Пространственно-временной туннель! Я возвращаюсь в свое время? Надеюсь, меня не отправят еще дальше в прошлое... Иначе у меня вообще не было бы шанса найти драконьи жемчужины, которые могли бы мне помочь.... В худшем случае я предпочел бы пожелать вечной молодости и просто спать до моего первоначального времени ... "Калан приготовился к худшему.

Поскольку в пространственно-временном туннеле не было воздуха, Калан не вытащил Бардока и Ямоши из своего хранилища.

Калан не смог ощутить время, когда его толкнули вперед и снова невольно продвинули в туннеле пространства-времени.

Наконец он увидел свет впереди и покинул пространственно-временной туннель.

* Вуррр * * Фвоосш * Пространственный вихрь выплюнул Калана, затем он быстро исчез. Пространство снова успокоилось.

«Я нахожусь в космическом вакууме ...» Калан повернул голову и осмотрел свое окружение. Все, что он видел, было пустым пространством.

«Нехорошо! Мне нужно поторопиться и пойти куда-нибудь с воздухом! Я не уверен, что Ямоши сможет удержаться». Калан подумал. Ямоши не знал космических боевых искусств Паладиан и должен быть в более худшем состоянии, чем Бардок.

"Система телепортируй меня на Землю! Быстро!" - крикнул Калан, он беспокоился, что ему понадобится слишком много времени, чтобы выяснить, где он находится и как далеко от Земли.

[Биип! Вычет 30 000 Системных Очков. Телепортация!!]

* Фвосш *

Система мгновенно телепортировала его, намного быстрее, чем Калан бы сделал это сам.

* Фвосш * Вихревой искажающий свет появился где-то на Земле, когда Калан медленно вышел из вихря.

* Свосш Свосш * Калан быстро вытащил Ямоши и Бардока из своего хранилища.

«Это действительно заняло много времени! Я не уверен, как дела у Ямоши, но у него все еще есть пульс». Бардок сразу объяснил.

Калан увидел, как Ямоши лежал на траве без сознания. Он быстро взглянул на его состояние и обнаружил, что тот потерял сознание из-за асфиксии. Его кожа стала голубовато-серой.

«Удивительно, что спустя столько времени он все еще жив! Это должно быть его сильное тело!» - подумал Калан, быстро исцеляя Ямоши. Цвет кожи Ямоши быстро вернулся к своим естественным цветам. Калан испытывал соблазн поглотить родословную Ямоши, поскольку все, что ему нужно было сделать, - это положить руку на Ямоши и позволить системе тайно поглощать небольшое количество крови и клеток. Но он решил подождать, пока Ямоши проснется и вместо этого попросит разрешения.

"Ах? Я действительно вернулся в свое время?" Калан мог чувствовать Ки Ками на смотровой площадке и был приятно удивлен.

«Теперь он должен быть в порядке. Давай отвезем его в отель и дадим ему отдохнуть». Сказал Калан Бардоку. Он поднял Ямоши и полетел в сторону ближайшего города.

Калан мог легко материализовать деньги с помощью своей Магической Материализации. Он злоупотребил своими способностями, заработал много денег и отдал Бардоку. Земная еда была действительно вкусной, так как Сайянский Бардок, безусловно, хотел бы насладиться вкусной едой.

Калан быстро снял номер в отеле и уложил Ямоши на кровать. Он заплатил кучу денег за молчание, чтобы не нарушать тишину и не беспокоить свой номер, так как он нес бессознательного человека в номер отеля. Калан также написал на бумаге об их нынешнем положении и попросил его оставаться на месте, пока они не вернутся. Он положил его на стол, чтобы Ямоши не слишком испугался и не исчез.

Калан провез Бардока по городу и заставил его попробовать всякую вкусную еду, приготовленное на гриле мясо, жареную еду, лапшу, пиццу. Калан также позаботился о том, чтобы на этот раз заполнить свое хранилище хорошей едой. В прошлый раз он не был готов отправиться в прошлое, поэтому им приходилось полагаться на бобы сэндзу в течение их 10-месячного пребывания на планете Садала. Текстура бобов сэндзу представляет собой нечто среднее между незрелыми бобами и стеблем сельдерея, и на вкус это напоминало рыбу. Очень мягкий вкус. К счастью, Калан взял полный горшок сензу, когда посетил Карина.

Когда Калан и Бардок вернулись в гостиничный номер, они увидели грустного Ямоши, оплакивающего его мертвых спутников. Они ничего не могли сделать, чтобы утешить его.

«Ты должен быть голодным. Мы принесли тебе еды». Калан сказал, вытащил немного еды из своего хранилища и положил их на стол.

«Ну, я могу понять, куда делась вся еда, учитывая, что тело Ямоши высотой более 200 метров ...» - подумал Калан. У Ямоши действительно был отличный аппетит, на самом деле он ел больше, чем Калан и Бардок.

«На самом деле это не наше время ... По крайней мере, время близко к нашему и мне больше не нужно беспокоиться об этих грозных Древних Саянах». Подумал Калан. Он хотел пригласить Ямоши на Планету Беззаботную, но он заметил, что она была необитаемой, когда он посылал свои чувства телепатии.

«Ямоши, это будущее где-то в возрасте 700+ года, это примерно на 1000 лет в будущем. И близко к нашему времени. Мы все еще намерены найти путь назад к нашему настоящему времени. Как насчет тебя ...? Планета Садала была бы уничтожена так или иначе, так как это было записано в нашей истории. Так что не испытывай вины за это » Сказал Калан.

«Я хочу побыть один ... Я собираюсь путешествовать и исследовать вселенную. Калан, спасибо, что спас меня». Ямоши не видел необходимости в том, перейти в другую временную линию, поскольку и временная линия калана, и здесь были ему чужды. Он потерял свой дом, всю свою расу и оказался в затруднительном положении в другое время. Со своими нынешними скорбями он просто хотел исследовать вселенную.

«Может быть, время исцелит его печаль ...» - подумал Калан и не попросил Ямоши прийти с ним Он объяснил текущую историю и дал Ямоши свой космический корабль и наполнил его едой.

«Ямоши, я хочу улучшить свою родословную до уровня древнего Саяна. Могу ли я получить немного твоей крови?» Спросил Калан, древние Саяны были просто сильны. Сила власти гуманоидного Саяна была глубоко запечатлена в его разуме. Калан объяснил «свою» особую способность поглощать клетки и кровь в определенной степени.

«Это было бы хорошо ... Может быть, однажды древние саяны снова воскреснут», - прокомментировал Ямоши. Он, вероятно, думал, что потомки Калана продолжат распространять Древнюю Саянскую Родословную.

«Правильно! Это действительно возможно ... Но я все еще не хочу лично их рождать ...» подумал Калан, когда ему напомнили о его способности Яйцо Потомков. Но он не хотел становиться «матерью», и чувство, что он действительно родил жизнь, было тем, чего он не был готов испытать. Он решил не говорить об этом Ямоши.

Бардок, похоже, не понимал, насколько мощной была способность Калана Яйцо Потомков, поскольку он совсем не реагировал на слова Ямоши.

http://tl.rulate.ru/book/24881/534965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Разве Ямоши умеет читать???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку