Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 48: Путь Домой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 48: Путь Домой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Путь Домой

Калан телепортировался вместе с Бардоком и Ямоши на Планету Намек.

«Система, ты записала язык Намикиан, верно? Запечатли его в моих воспоминаниях». - сказал Калан, намереваясь лично вызвать дракона Намекиан.

[Биип! Система действительно записала язык Намекиан. Вычет 1000 системных баллов. Перенос данных в память хозяина ...]

Внезапно Калан почувствовал кучу новых воспоминаний в своей голове. Он ощущал, будто он знает язык Намекян с рождения и может свободно разговаривать на нем.

«Подождите здесь, я соберу драконьи жемчужины». - сказал Калан, вытащив драконий радар из своего хранилища.

* Биип Биип * На радаре появились 7 точек, рассеянных по всей Планете Намек.

Калан быстро телепортировался к точкам и собрал все драконьи жемчужины. Он не собирался снова переживать излишние неприятности, чтобы объяснить, почему они здесь или зачем им нужны драконьи жемчужины.

«В любом случае, Великий Старейшина узнает об этом, так как он является создателем драконьих жемчужин». Подумал Калан.

Сила Калана была намного выше чем у Намекианцев, и к тому же он телепортировался настолько быстро, что его никто так и не смог заметить.

"Так это драконьи жемчужины?" Ямоши с любопытством посмотрел на гигантские золотые шары, которые Калан собрал.

# Приди, Порунга! # Заговорил Калан на Намекианском.

Гигантские драконьи жемчужины Намека ярко засияли, свет начал сгущаться в одну точку, образуя гигантского зеленого монстра, который выглядел как слияние между Намекианом и драконом. У него была гуманоидная верхняя часть тела с 2 антеннами Намекиан, несколько черных шипов на голове и плечах и нижняя часть тела, как у Шенлонга. И он было намного больше, чем Шенлонг.

«Ты, собравший драконьи жемчужины, излагай свои желания». Порунга говорил на универсальном языке. Несмотря на то, что он слушал только пожелания, сказанные на намекианском языке, он не говорил на намекианском.

«Я исполню любые три желания, которые в моих силах». Продолжал Порунга.

# Порунга! Нас невольно затянуло в этот временной промежуток! Можно ли как-нибудь вернуться к нашему времени? - спросил Калан на намекианском.

«К сожалению, это желание не в моих силах. Но я могу помочь вам указать путь к вашей временной шкале. Все, что вам нужно сделать, это найти туннель пространства-времени, чтобы вернуться. Я вижу, что тело твоего друга покрыто моими силами из другой временной шкалы. Это нормально? " Спросил Порунга. Он видел, что другой он накрыл тело Бардока силой, способной телепортировать его на планету беззаботную. Желание, которое Калан загадал во время схватки с Фризой.

«Как вы думаете, я проклят попадать в один пространственно-временной туннель за другим? Меня невольно уже привели к двум различным временным промежуткам…» - проклинал Калан в своем уме.

# Сделай это моим первым желанием. Но где я могу найти пространственно-временной туннель? # Калан спросил, так как, сам он не сможет найти пространственно-временной туннель

* Буррр * Красные глаза Порунга ярко засветились.

«твое желание было исполнено». Сказал порунга. Тело Бардока засветилось так же, как выглядели бы те, кого вот-вот телепортируют, но менее интенсивно.

«Пространство в целом очень стабильно ... В редких случаях некоторые области становятся нестабильными в течение короткого промежутка времени, если в это время выделяется большая концентрация энергии. Пространство искажается и вызывает появление туннеля пространства-времени». «. Ответил Порунга.

«В редких случаях? Я уже прошел 2 пространственно-временных туннеля менее чем за 1 год !! Система, я проклят Раздраженно спросил Калан.

[Биип! Благодаря этому «проклятию» хозяину повезло собрать древнюю родословную, сравнимую с богами.]

«У меня такое чувство, что ты издеваешься надо мной ...» - подумал Калан.

#Порунга, ты можешь найти место, где сейчас пространство нестабильно? - спросил Калан.

«Это желание легко исполнить». Сказал Порунга, после чего его красные глаза засветились.

* Бурррр *

«подпространство в целом менее устойчиво, но путь, соединяющий пространство с подпространством, обычно довольно хрупок. Ответ на твой вопрос лежит в комнате духа и времени». Произнёс Порунга.

«Там? Кажется, мне нужно пробить дыру и встать между реальным миром и Гиперболической камерой времени… Обычно для этого нужен кто-то на уровне 3 формы Супер Саяна… Но, к счастью, у меня есть Ямоши». Подумал Калан. Ему нужно было сначала пробить дыру в камере времени, а затем встать в туннеле, который ведет в реальный мир. Но не пройти мимо него в реальный мир. Там пространство было нестабильным, и у них был шанс исказить пространство так, чтобы появился пространственно-временной туннель.

«Теперь, когда я думаю об этом ... Разве я не смог бы вернуться в свое время, если бы только спросил дракона Намека перед тем, как отправиться на планету Садала ...?» Калан вдруг подумал о своей ошибке.

# Спасибо тебе, Порунга. Мое последнее желание - получить вечную молодость, это же позволит мне спавнить яйца без ограничений, верно? Калан высказал свое последнее желание.

(ПП: ААААААААА БЛИН КАК ЖЕ МОЙ МОЗГ БОЛИТ ОТ ЭТОГО ДОЛБАННОГО АВТОРА!!!

Хрен с ним что автор назвал батю Калана капустой, хрен и с тем что у Бульмы невесть откуда появилась сестра по имени колготки, хрен с тем что он на девушку похож, ну и хрен на другие мелкие недочеты, НО БЛ*ТЬ ОН ТЕПЕРЬ СРАНАЯ КУРИЦА.

Ps: spawn egg – нести, нерестить, рождать, откладывать яйца)

«Это верно, но будь осторожен, не спавни яйца слишком часто без отдыха. Переутомление может привести к тому, что твое тело разрушится, и это приведет к твоей смерти». Порунга хорошо разбирался в способности Намекиан откладывать яйца.

* Бурр * Его красные глаза снова засияли, когда он исполнил последнее желание Калана.

Яркий свет слился с телом Калана, он почувствовал, как бесконечная жизненная сила наполняет его тело.

«Так это вечная молодость ...» Калан почувствовал изменения в своем теле. Он все равно вырос бы до взрослого, но не старше. Он знал последствия вечной молодости из жизни Пикколо. В конце концов, он вырос из маленького ребенка во взрослого.

«Твои желания были исполнены. Прощай». Сказал Порунга. Его тело запылало желтым и растворилось, после чего драконьи жемчужины собрались вместе и поднялись в воздух. Они собирались улететь в разные стороны.

"Стоять!" Закричал Калан, используя свое ки, чтобы обернуть его вокруг 7 драконьих жемчужин, не давая им улететь.

«Это немного грубо ... Но было бы грубее не возвращать их обратно». Пробормотал Калан. Он быстро телепортировал драконьи жемчужины обратно в их первоначальные места, которые были каждый в деревне и один в доме великого старейшины. Система записала местоположение и звезды драконьих жемчужин.

"Калан, значит, спавн яиц истощает твою жизнь?" Удивленно спросил Бардок.

«Да, я потратил 300 лет жизни на планете Садала». Ответил Калан.

«Так много? У нас, саянов, продолжительность жизни всего 100 лет!» Воскликнул Бардок.

«Всего 100 лет? Мы, древние Саяны, обычно живем несколько сотен лет. Я не знаю точно, как долго, но это должно быть не менее 500 лет». Заявил Ямоши.

...

В Комнате Духа и Времени дверь исчезла, потому что Калан, Бардок и Ямоши вошли вместе. Они отошли от двери, чтобы она не разрушилась, когда они проделают дыру в пространстве.

«Воздух здесь очень разряженный». Ямоши сказал, что гравитация не оказывает на него ни малейшего воздействия.

«Ямоши, нам придется положиться на тебя». Сказал Калан.

"Нет проблем." Ямоши кивнул.

«Ха!» Ямоши крикнул. Это был Киаи, его Ки повлиял на воздух, и сильная ударная волна разразилась в одном направлении. Пространство сотрясалось, и открылась большая дыра.

"Это было просто." Заметил Калан, поскольку Готенксу потребовалось довольно много времени, чтобы с помощью своего крика пробить дыру в пространстве.

«Будем осторожны, чтобы не зайти слишком далеко, «туннель» довольно короткий, едва даже полметра в длину». Калан посмотрел на дыру и сказал: Если они выйдут за его пределы, то выйдут из туннеля и появятся в реальном мире.

Трио быстро вошло в «туннель», внутри не было воздуха, и в пространстве смешиваясь вращались пурпурный и темный цвета. Ямоши выучил все боевые искусства, которые знал Калан, поэтому он также использовал космическое боевое искусство Паладиан, чтобы оставаться в «туннеле».

"ХААА!" Ямоши громко закричал, когда его огромное количество энергии сильно потрясло туннель.

"ХАААААААА!" Ямоши продолжил, увидев, что туннель начинает искажаться. Пот появился на его лбу. Казалось, ему было нелегко исказить пространство, хотя Порунга сказал, что оно «довольно хрупкое».

Ямоши продолжал взрываться со всей своей энергией. Через 5 минут пространство сильно затрясло и превратилось в вихрь, который медленно вращался.

"Быстро входите!" Слабо сказал Ямоши и прыгнул первым. Вихрь замедлялся и вот-вот должен был рассеяться. Калан и Бардок быстро вскочили в него пока он окончательно не рассеялся.

Внутренняя часть выглядела очень похожей на пространственно-временные туннели, через которые Калан проходил раньше. Тело Бардока сияло, и белый свет, покрывающий его тело, казалось, тянулся в направлении.

"Сюда!" Сказал Бардок, указывая в направлении. В конце концов Калан и Бардок оказались слишком слабы, чтобы двигаться в пространственно-временном туннеле. Ямоши был единственным достаточно сильным, чтобы двигаться в туннеле. Ямоши медленно поплыл в направлении, указанном Бардоком, увлекая за собой обоих. Это было трудное путешествие, в котором ни Бардок, ни Калан не могли путешествовать самостоятельно.

http://tl.rulate.ru/book/24881/544184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Э-эх слабаки....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку