Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 45: Супер Саянский Бог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 45: Супер Саянский Бог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Супер Саянский Бог

Ямоши и его 5 великих друзей-обезьян исполнили Супер Саянский Ритуал Бога.

Волосы Ямоши стали красными, его зрачки тоже красными, но не кроваво-красного цвета. Его Ки исчез. Калан и Бардок больше не могли чувствовать Ки Ямоши.

"Эта сила удивительна!" - сказал Ямоши, удивленно глядя на свои руки и сжав кулак.

«Так это Супер Саянский бог ...» Калан и Бардок удивленно посмотрели на потрясающую трансформацию.

«Я должен поторопиться и остановить жертвенный ритуал! Осталось не так много времени!» Сказал Ямоши, улетая так быстро, что Калан не мог следовать за ним.

«Давай пойдем за Ямоши». Сказал Калан, направляясь в сторону, куда исчез Ямоши..

* Вой * * Вой * Великие обезьяны кивнули и последовали за ними.

"Интересно!" Сказал Бардок и последовал.

Казалось, что в оригинальной истории Ямоши сражался очень долго, прежде чем он придумал ритуал Супер Саянского Бога. Благодаря Калану Ямоши, возможно, сможет просто закончить долгую битву.

...

* Бум * * Грохот Грохот * * Фьюу Фюу *

* Буум Буууум Буууууууум *

*ВОЙ*

"Ямоши! Как ты смеешь прерывать ритуал!" Послышался голос гуманоидного Саяна.

Калан и остальные были все еще далеко, но уже издали можно было услышать бой.

Калан и Бардок могли наблюдать за схваткой только бок о бок, ощущая присутствие великих обезьян и Ки гуманоидов-Сайянов. Несколько человекоподобных Саян проводили ритуал жертвоприношения с несколькими тысячами человекообразных обезьян, окружавших алтарь.

Бой продолжался в течение получаса, пока не исчезла форма бога Ямоши, его волосы и цвет глаз вернулись. Ему удалось сорвать ритуал. Калан и Бардок чувствовали таинственную силу, которая пульсировала, и исчезала.

«Ямоши вернись! Мы снова проведем ритуал!» Калан увидел, что десятки гуманоидов-саян по-прежнему намеревались сражаться, и несколько тысяч великих обезьян все еще окружали Ямоши.

Из-за того, что Ямоши не мог быстро приспособиться к своим новым силам, он не смог полностью использовать его великую силу, но даже ее часть была достаточно сильной, чтобы сокрушить сотню гуманоидных саян и несколько тысяч великих обезьян. За полчаса сражения Ямоши убил более 40 гуманоидных саян и более 500 человекообразных обезьян. Но их было просто слишком много, будь то гуманоидные саяны или несколько тысяч великих обезьян.

Калан царствовал в своей жадности, когда он увидел десятки гуманоидных трупов саян и несколько сотен великих трупов обезьян, замусоривших жертвенный алтарь. Только ударные волны, ощущаемые издалека, уже ужасали. Он не посмел приблизиться, так как один удар оставшихся ударных волн от сражений превратит Калана в пыль.

Ямоши заметил Калана и компанию поблизости, он кивнул и полетел к ним.

Они быстро провели ритуал снова, и волосы Ямоши снова покраснели.

* Грохот Грохот * Внезапно вся планета затряслась.

"Так ... Вот как ты набрался сил!" Сильный и древний голос отразился на всей планете.

* Трещина трещина * * Гул * Гигантская коричневая рука обезьяны вырыла поверхность, и она раскололась. Гигантская рука обрушилась на Ямоши, который стоял рядом с Каланом, Бардоком и 5 великими обезьянами.

"Дерьмо!" Калан быстро схватил Бардока и телепортировался прочь. Поскольку таинственная сила исчезла, он теперь мог беспрепятственно телепортироваться.

"Бегите!" Закричал Ямоши, пытаясь защитить себя от ладони.

* Взрыв * Земля сотряслась, когда ладонь обезьяны обрушилась на Ямоши. Ямоши отшвырнуло далеко, но ему удалось отклонить ладонь в сторону, перенаправив ладонь влево.

* БУМ * Был образован кратер размером более 1000 метров с отпечатком ладони в центре. Под отпечатком ладони появились глубокие трещины с неизмеримой глубиной.

" Миджей!" Ямоши вскрикнул от горя. Одна из 5 великих обезьян не смогла сбежать и была раздавлена.

"Ха.Ха.Ха! Теперь ты не можешь снова выполнить ритуал!" Древний голос засмеялся. Было еще 4 великих обезьяны с праведным сердцем. А родословная Калана и Бардока была слишком тонкой и не могла считаться древними саянами, поэтому древний голос не обратил на них внимания.

«Это то, как Ямоши проиграл? Потому что они больше не могли формировать Супер Саянский Ритуал?» - Подумал Калан, чувствуя ужас от силы ладони.

"Сайя, я тебя убью!" Ямоши погрузился в ярость и бросился в ядро планеты, чтобы сразиться с Сайей.

"Как ты смеешь называть мое старое имя!" Сайя назвала себя Сайяном, потому что он завидовал Нии. Его старое имя напомнило ему о его неполноценности.

* Буум Буум Буум * * треск треск * планета сотряслась и земля раскололась по всей планете. Многие великие обезьяны падали в трещины.

Калан и Бардок быстро плыли в воздухе.

Поначалу Ямоши был на стороне проигравших, но по мере того, как его мастерство над Богом Супер-Саян росло, борьба стала равной.

"Невозможно! Как ты можешь иметь такую силу! Только я могу !!" Разъяренный и ревнивый голос Сайи отразился на планете.

После долгого времени.

"Ямоши, ты проиграл!" Сказал Сайя слабым голосом.

* Взрыв * Ямоши вылетел из-под земли, когда его волосы стали черными. Его тело пострадало от тяжелых ран.

«Слабость Супер Саянского Ритуала Бога слишком очевидна! Он вообще не может бороться в продолжительных боях!» Подумал Калан.

«Быстро соберитесь вместе! Нам нужно снова провести ритуал!» Калан сказал, когда он летел к Ямоши и исцелил его. 3 оставшихся в живых обезьяны собрались. К сожалению, один из великих обезьян, к несчастью, упал в трещины и погиб. Итак, Бардок присоединился к ритуалу.

Ямоши было грустно видеть, что осталось только 3 его друга, но он быстро улетел и снова совершил ритуал.

«Невозможно! Ты все еще можешь выполнить ритуал!?! Я отказываюсь проигрывать! Ха-ха-ха! Умрите! Все будут похоронены вместе со мной!» Голос Сайи становился все слабее и слабее. Сайя не ожидала, что Калан сможет исцелить Ямоши. Мало того, что, как их предок, он мог легко почувствовать, что родословная Калана и Бардока была намного тоньше. Он не ожидал, что они действительно смогут выполнить ритуал. Зная свою гибель, он решил взять с собой всех. кажется, что его травмы были хуже, чем думал Калан.

В конце концов, Сайя насильно проснулся от полученных травм. Но это только потому, что должен был начаться жертвенный ритуал. Все приготовления были сделаны, но Ямоши помешал ему, глубоко рассердив Сайю, чья воля уже проснулась.

* Boom Boom Rumble Rumble * Что-то в ядре взорвалось, когда пространство начало сильно дрожать. Пространственные искажения, окружающие планету извне, притягивались к ядру.

«Черт! Сайя должен знать, что он не сможет победить Ямоши, как только он вернется как Бог Супер Саян, и намеревается взять нас всех с собой! Какой ненавистный человек!» Крикнул Калан.

* Бах Бах Буум * Планета уже была заполнена трещинами, расколотыми на множество фрагментов. К сожалению, великие обезьяны не могли летать, все упали и сгорели дотла от ядра планеты, которое разбилось и взорвалось во всех направлениях.

«Быстро Калан, мы должны уйти до того, как планета взорвется!» Бардок кричал. Пространство заполнялось опасными пространственными искажениями повсюду, они могли рассчитывать только на Калана, чтобы телепортировать их прочь.

Ямоши быстро схватил своих трех хороших друзей-обезьян, по одному в каждой руке и один с хвостом. Это был каждый для себя, оставшиеся гуманоидные саянцы немедленно вылетели, стараясь изо всех сил избежать неизбежной смерти. Несколько несчастных гуманоидных саян попали под влияние пространственных искажений и превратились в космическую пыль.

* Вуррр * * Свист Вурр * пространство искривилось. Планета разбилась на множество фрагментов, и ядро уже взорвалось, но было захвачено внутри пространственных искажений и раздроблено до космической пыли. Взрывов не было слышно.

Калан быстро телепортировался к Ямошии и схватил его.

«Дерьмо, пространство искажается! Нет, оно уже исказилось за пределами планеты! Теперь его привлекла Сайя!» Калан громко кричал, пытаясь телепортироваться. Он видел видимые пространственные искажения вокруг него.

"Черт, я не могу телепортироваться! Все задерживают дыхание!" Было слишком много пространственных искажений, Калан не мог расширить свои чувства, чтобы телепортироваться. Он видел, как повсюду появляются пространственные искажения и перекосы, и вскоре они касаются их. Калан поспешно закричал, пытаясь втянуть всех в свое хранилище. В нем не было воздуха, поэтому им нужно было задержать дыхание.

* Звуки разрушения * Калану только что удалось втянуть Бардока и Ямоши, прежде чем 3 великих обезьяны, которых держал Ямоши, превратились в космическую пыль, так как их размеры были слишком велики, поэтому пространственные искажения коснулись их гораздо раньше.

"Дерьмо!" Калан увидел, как 3 великих обезьяны превратились в прах, но ничего не мог с этим поделать. Теперь он был один в пространственных искажениях, когда его кожа начала трескаться.

«Я пойду этим путем! Там меньше пространственных искажений!» Подумал Калан, увидев открытое пятно без каких-либо пространственных искажений. Он с трудом летел, поскольку пространственные искажения мешали его полету.

* Треск Треск * Его кости начали трескаться, поскольку его тело едва удерживалось в пространственных искажениях.

"О нет!" Калан думал, что открытое пятно без каких-либо пространственных искажений будет безопаснее. Но как только он прибыл на место, его тело вообще не могло двигаться! Черный вихрь с закрученными белыми частицами возник из центра пятна и оттолкнул все пространственные искажения. Неудивительно, что не было никаких пространственных искажений.

У Калана не было времени произнести еще хоть одно слово, прежде чем он был втянут в водоворот.

http://tl.rulate.ru/book/24881/534964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Опять куда-то вляпался.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку