Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 44. История происхождения Саян. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 44. История происхождения Саян.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44. История происхождения Саян.

Сила Ямоши постепенно уменьшалась, и преимущество в бою переходило к гуманоидному Саяну. Половина тела Ямоши с золотым мехом уже была выкрашена в красный цвет.

«Нет! Нет! Этого не может быть! Разве Ямоши не превратился в Бога Супер-Саян, прежде чем он погиб? Сейчас он все еще просто Супер-Саян!» Мысленно кричал Калан.

* ВОЙ * Ямоши внезапно издал невероятно сильный вой. Это был Киаи, гуманоид был отброшен от созданных ударных волн.

* Сши Сши Сши Сши * Золотая аура Ямоши дрожала, когда она вспыхнула с беспрецедентной силой. Его тело начало светиться золотым светом.

Телосложение обезьяны Ямоши высотой более 200 метров медленно начало уменьшаться.

200 метров ... 190 метров ... 180 метров ...

150 метров ... 100 метров ... 50 метров ...

30 метров ... 10 метров ...

Гигантское тело обезьяны Ямоши длиной более 200 метров превратилось в тело гуманоида размером 2 метра! У него было красное меховое тело, похожее на гуманоидного Саяна, красный хвост, черные волосы, красные локоны и красные круги вокруг глаз. Но его глаза были строгими и не были покрыты красным оттенком, как у гуманоидного Саяна, стоящий перед ним. Прическа Ямоши была похожа на обычный внешний вид Веджиты, когда он не в форме супер саяна. Но Ямоши был намного выше Веджеты и черты его лица, хотя и выглядели сурово, но в них чувствовалось какая-то нежность

«Это! это конденсация силы большого тела великой обезьяны!! Вся сила тела Ямоси высотой более 200 метров теперь сгущается и концентрируется в этом маленьком теле ростом 2 метра! Его тело теперь содержит в 100 раз больше силы чем тело обезьяны». Калан пришел в восторг, увидев преображение Ямоши. Как будто бы прозрев, он впал в транс.

«Я был не прав! Я был не прав с самого начала! 2-я и 3-я формы - все неправильно! Сильное увеличение производительности аналогично накачке. Я не хочу создавать более сильную версию подкачки. Существует предел тому, насколько я могу накачать мышцы. Превышая предел, мои мышцы будут похожи на воздушный шарик! " Подумал Калан.

«Неудивительно, что Гоку никогда не использовал 2-ю и 3-ю формы! Мне нужна взрывная сила! Взрываться изо всех сил в одно мгновение! Если я смогу вытащить всю мощь из своего тела, я смогу достичь Супер Саян 2! Калан наконец понял, почему Гоку оставил свои 2 и 3 формы, обнаружив их.

«Гоку действительно гений, а также первый, кто открыл 3-ю форму трансформации Супер Саяна». Калан похвалил. Он нашел свой путь к 2-ой форме и отказался от этой бесполезной трансформации ветви Супер Саяна.

Бой между Ямоши и другим гуманоидным Саяном был быстро закончен, когда Ямоши превратился в гуманоидного Саяна. Его сила уже была на уровне гуманоидного Саяна, и теперь, когда он также превратился в гуманоидного Саяна, его сила увеличилась более чем в 100 раз!

* Взрыв * Гуманоидный Саян был быстро избит.

"Ямоши! Я вернусь!" Гуманоидный Саян сердито сказал, когда улетел с тяжелыми травмами.

«Почему Ямоши отпускает его…? Разве он не должен избавиться от злых саян?» Задумался Калан.

Ямоши заметил Калана и Бардока на расстоянии. Он повернулся, чтобы взглянуть на мгновение, прежде чем мгновенно вспыхнуть перед ними.

"Такая скорость!" Бардок воскликнул в шоке.

"Хм ... Вы двое ... Я не чувствую зла в вас. Но почему два гуманоидных саяна так слабы ...?" Ямоши заметил Калана и Бардока, положил руку себе на подбородок и почесал.

«Ямоши, мы не саяны с этого времени, мы пришли из будущего ...» Калан начал объяснять Ямоши и также надеялся, что у него будет возможность позволить им покинуть Планету Садала. Он все еще не спрашивал драконов Намекиан, как уйти, и они также довольно долго оставались на Садале. Это было не так радостно, как думали Калан и Бардок.

«Ямоши ... Согласно тому, что я узнал, Намекианцы записали твои поступки, и было сказано, что даже после превращения в Бога Супер-Саян, ты все же погиб ...» Калан решил рассказать Ямоши о его будущем.

«Я понимаю ... Но даже если я и погибну, я должен победить великое злое существо, которое покоится под нами. Что касается возвращения ... Я боюсь, что злые саяне уже начали жертвенный ритуал ... Это удержит всех саян на нашей планете. " Объяснил Ямоши.

* Донг Донг Донг * Было слышно, как несколько больших обезьян бежали к Ямоши и им..

«Не волнуйтесь, они мои друзья». Ямоши улыбнулся, увидев, что вокруг него собрались 5 больших обезьян, у одного из них было много ран. Это был явно тот, кто был осажден ранее.

* Вой * * Вой * Кажется, что они так общаются, воя друг на друга.

"Они кажутся довольно умными из-за их поведения ... Но они не могут говорить?" Задумался Калан.

«Нет, к сожалению, только гуманоидные саяны способны разговаривать, но им нужно некоторое время, чтобы научиться». Объяснил Ямоши. Ямоши, кажется, единственный другой, так как он был уже способен говорить даже в своем золотом теле обезьяны.

«Ямоши, пожалуйста, объясни, что ты имеешь в виду под великим злым существом и ритуалом жертвоприношения, который удерживает всех саян на планете. Разве ритуал жертвоприношения не предполагает принесения в жертву Саян?» Калан подумал об ужасающей возможности.

«Ты действительно прав. Поскольку вы оба понятия не имеете, я объясню вам. Давным-давно жила когда-то гигантская обезьяна, которая съела Луну. Съев Луну, она обрела разум и даже стала способна говорить... Она была известна как обезьяна, поглотившая луну. У нее было два сына, их звали Сайя и Нийя ". Ямоши начал объяснять происхождение саян.

«Сайя всегда был ревнивым и злобным, а Нийя всегда был нежным и добрым. У них двоих было много потомков, их называли потомками Сайи и потомками Нийи. После смерти Обезьяны, поглотившей Луну, его тело превратилось в нашу родную планету, Садала». Видя, что его отец умер, Сайя, наконец, высвободил свое злое намерение. Нийя всегда видел доброе в людях и верил в своего брата. Сайя использовал наивность Нийи и заманил его в свою ловушку, он хотел пожрать силу Нийи и стать новой обезьяной, поглотившей луну.» Ямоши продолжил историю.

«Ния, не подозревая, последовал в логово Сайи, где тысячи потомков Сайи и Сайя устроили засаду, Сайя сумел уничтожить Нию и начал красть его силы. Ния не мог поверить действиям своего собственного брата, в конце концов он решил взорвать себя. Сайя быстро заметил его действия и едва успел остановить половину детонации. Ния умер, а Саия получила тяжелые ранения. Сайя, после убийства Нии, решил взять часть имени Нии и назвал себя Саяном, поскольку теперь он был самой сильной обезьяной поглотив часть силы Нии. Само детонация Нии серьезно ранила его. У него не было выбора, кроме как заснуть глубоко в ядре нашей планеты». Ямоши закончил рассказ.

«Но через много лет появилось несколько гуманоидов Саян, которые вступили в контакт с волей Сайяна. Пробудившись, Сайян распространил свое злое намерение и заразил всех великих обезьян, превращая их в злых. Жертвенный ритуал намеревается принести в жертву всех великих обезьян в чтобы оживить дремлющего Сайяна. Жертвенный ритуал также является таинственной силой, которая воздействует на всех потомков Сайяна. Он не позволяет никому из нас покинуть нашу планету, и как только начнется ритуал жертвоприношения, каждый, кто останется на этой планете, будет принесен в жертву. И только гуманоидные саяны достаточно сильны, чтобы противостоять таинственной силе и покинуть эту планету. Я не могу наблюдать, как все мои братья умирают ". Сказал Ямоши.

«Спасибо, что рассказали мне о ритуале Супер Саянского Бога. Я считаю, что теперь у меня есть хороший шанс победить злое существо, а не просто помешать жертвенному ритуалу». Сказал Ямоши.

http://tl.rulate.ru/book/24881/534291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Прям Хаширама и Учиха Мадара.
Кагуя идёт!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку