Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 43: Золотая Обезьяна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 43: Золотая Обезьяна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Золотая Обезьяна

"Последователь Ямоши!" - крикнул гуманоидный Саян, его тон наполнился яростью и намерением убить, увидев осажденную великую обезьяну.

Великая обезьяна была намного умнее остальных она не встречала глупо каждую атаку в лоб. Она отодвигалась в сторону, так что иногда еще одна большая обезьяна получала удар от одного из своих, заставляя их сердито драться друг с другом. Иногда он использовал свой хвост, чтобы схватить другую обезьяну за ногу и потянуть ее вниз, чтобы та упала перед ним так, чтобы помешать другим обезьянам напасть на него с этого направления.

Потому что, если бы они просто бездумно перебежали через упавшую обезьяну и наступили на нее. Это заставит этих двоих драться. И если они не наступят на большую обезьяну, им придется обойти вокруг, чтобы напасть на более умную великую обезьяну.

«А эта обезьяна довольно умна! И гуманоид Саян только что сказал, что это последователь Ямоши! Но у нее уже есть такие трудности с обороной. Как только гуманоид Саян присоединится...», - Подумал Калан радостно, но в то же время встревоженно.

Калан подумал, что, возможно, он сможет превратиться в Супер Саяна после превращения в великую обезьяну. Тогда он может быть достаточно сильным, чтобы победить группу обезьян. Но после встречи с гуманоидом Саяном он отказался от идеи. Он беспокоился, что его признают как последователя Ямоши и убьют. Или даже будет определен как сам Ямоши. Как было известно, супер-саянская трансформация Ямоши была золотой обезьяной.

Гуманоид опустил калана и Бардока на землю, и все трое стали издали наблюдать за происходящим.

«Почему он ничего не делает? Какова его цель ...?» Калан задумался, увидев, как гуманоидный Саян наблюдает за всем издалека.

* Грохот грохот ** Бум Бум * внезапно раздались громкие грохочущие звуки, и земля сильно затряслась.

"Это ... Это Ямоши !!" Калан увидел золотую гигантскую обезьяну высотой более 200 метров, бегущую к осажденной великой обезьяне. она была намного больше, чем другие великие обезьяны, почти вдвое больше!

"Ямошииии !!!!" Гуманоидный Саян закричал в ярости, и его намерение убивать охватило всех великих обезьян. Обезьяны прекратили осаждать умных великих обезьян, повернулись и покорно посмотрели на гуманоидного Саяна.

Калан и Бардок побледнели. Гуманоидный Саян взорвался огромным давлением и энергией, когда он закричал в ярости. Намерение убить было настолько сильным, что казалось, будто оно материализуется. Они оба стояли позади гуманоидного Саяна в непосредственной близости и перенесли всю тяжесть давления.

У Бардока была потрескавшаяся кожа, а из трещин текла кровь. У Калана из уголка рта просочилась небольшая струйка крови.

После крика гуманоидный Саян немедленно полетел к Ямоши. Оказывается, он преднамеренно ждал, пока Ямоши придет спасать своего последователя. К счастью, он полностью сфокусировался на Ямоши, иначе, если бы он увидели состояние Калана и Бардока, он бы заподозрил, что они не такие, как он.

Калан и Бардок посмотрели друг другу в глаза и показали кривые улыбки. Им даже не нужно было сражаться, только давление убило бы их. Они были слишком слабы, чтобы изменить исход боя, и могли беспомощно наблюдать и надеяться, что Ямоши победит.

* Взрыв * * Бум * Крошечная фигура столкнулась с гигантской золотой обезьяной. Сильная воздушная ударная волна разлетелась, поскольку их столкновение создало воздушный взрыв.

* Burrr * * Fyuu * * Booooom * Они сталкивались своими телами и стреляли энергетическими лучами. Окрестности были разрушены, великие обезьяны поспешно убежали. Калан и Бардок также быстро убежали от битвы, опасаясь удара остаточной энергией.

«Как они могут быть такими сильными! Как могли Саяне не быть известны во всей вселенной, если они обладали такой невероятной силой?!?» Подумал Калан. Саяны его времени не были хорошо известны, и только от Северного Кайо он слышал, что их боялись по всей вселенной. Теперь он понял, почему их боялись по всей вселенной! С такой невероятной силой они могли бы практически уничтожить всю вселенную!

Битва была достаточно равномерной, хотя гуманоидный Саян, казалось, был в более невыгодном положении, но из-за его маленькой фигуры Ямоши было труднее проводить свои атаки. Удар гуманоидного Саяна был сжатой и сосредоточенной силой гигантской обезьяны высотой более 100 метров. Таким образом, каждое попадание гуманоидного Саяна, которого приземлился на Ямоши, вызывало небольшую кровавую рану.

Поэтому, хотя Ямоши доминировал в битве с его большей силой, он получил больше травм. Время шло, и все больше кровавых ран покрывало, покрытое золотистой шерстью тело Ямоши

Калан и Бардок с горечью посмотрели друг на друга. Если бы Ямоши проиграл, им пришлось бы продолжать притворяться гуманоидными саянами, но в свое время их притворство будет разоблачено. Тем более что их сила также значительно слабее гуманоидных саян. Калан мог бы сражаться с несколькими великими обезьянами, если бы он превратился в 3-ю форму супер саяна. Но это было все еще только с великими обезьянами. И тот факт, что он едва мог оставаться в воздухе, сделал борьбу с великими обезьянами невероятно невыгодными для него, настолько, что он мог бы сравниться только с одной или двумя великими обезьянами. Борьба между Ямоши и гуманоидным Саяном была слишком страшной. Это заставило их потерять всякую надежду, все, что они могли сделать, - это все оставить на произвол судьбы.

http://tl.rulate.ru/book/24881/534290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку