Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 42: Гуманоидный Древний Саян :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 42: Гуманоидный Древний Саян

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Гуманоидный Древний Саян

Прошел месяц с тех пор, как Калан породил 100 сайбаменов, более половины из них уже умерли. Они не так умело прятались, как Калан. Но поскольку Калан мог видеть и слышать то, что они испытывают, он теперь намного лучше понимал, насколько пугающе сильны были эти обезьяны. Они не могли контролировать свою силу, поэтому, когда они смертельно ударили Сайбамена, несколько близлежащих гор были разрушены, земля сломалась на 1000 метров.

«Жаль, что здесь нет жизни, иначе я мог бы убить некоторых из них с помощью Бомбы Духа ...» - подумал Калан и покачал головой.

Внезапно лицо Калана изменилось.

"Какого бл*да! Как это вообще возможно!" Удивленно сказал Калан. Должно быть, он увидел что-то невероятное глазами Сайбаменов.

"Калан, что не так? Что ты видел?" Бардок поспешно спросил, увидев реакцию Калана.

«Я видел гуманоидного Саяна ... Кажется, он невероятно силен. Даже великие обезьяны опускают головы и успокаиваются, не издавая ни малейшего шума, когда видят, как они проходят мимо. Но самое важное - они могут летать. как будто они не чувствуют таинственного притяжения! Но мой Сайбамен может ясно ощущать удивительное количество энергии, выделяемой им, чтобы противодействовать тяговому усилию ... " Сказал Калан с невозмутимым лицом.

Но на самом деле его по-настоящему удивило то, что гуманоидный Саян выглядел как 4 форма Супер Саяна из серии Dragon Ball GT. У него был красный мех, покрывающий его тело, красный меховой хвост, красные веки и красные круги вокруг глаз. Его глаза были покрыты красным оттенком, похожим на глаза большой обезьяны.

"Настолько сильный!" Бардок тяжело вздохнул.

Должно быть известно, что Калан едва мог сражаться здесь с обезьяной, но даже он едва мог противостоять силе притяжения. Но этот гуманоидный Саян мог легко парить в воздухе и даже летать со спокойным и расслабленным лицом.

Гуманоидный Саян сказал: «Откуда этот мусор?» Прежде чем он махнул рукой, и Сайбамен умер. Он не мог произносить очень хорошо, как будто он не привык говорить, потому что его слова звучали очень непонятно.

«Бардок, он тоже мог говорить, но не очень хорошо. Его слова были совершенно неясны, кажется, что он не взлюбил Сайбамена и убил его сразу же, увидев. Но он не убивал тех обезьян, которых видел ...» Калан рассказал Бардоку, что он видел.

«Я не знаю, стоит ли вступать с ним в контакт, так как он может признать нас как чужую расу и убить нас, как только увидит ...» - сказал Калан.

«Ты не нашел Ямоши? Ты сказал, что он сможет общаться с нами». Бардок спросил с обеспокоенным тоном. Долгое время пряток плохо сказались на нем.

«Ах!» Калан увидел что-то одним из глаз своего Сайбамена. Он увидел, как нескольких великих обезьян, осаждают двух других великих обезьян. Но одному из великих обезьян удалось бежать!

"Эти две великие обезьяны похоже умны!" Подумал Калан. Он быстро объяснил Бардоку свои выводы, и они быстро вышли, чтобы увидеть реальную сцену своими глазами.

Калан знал, что у Ямоши было несколько друзей-саянов, и вполне вероятно, что эти двое умных обезьян могли быть двумя из них.

Оба они медленно направились к осажденной великой обезьяне. Пройдя половину пути, они внезапно почувствовали, как сильное Ки движется в их направлении на высокой скорости. У них двоих даже не было времени спрятаться!

* Своосш * Тот же самый гуманоидный Саян, которого Калан видел раньше, пролетел и остановился над ними, увидев Калана и Бардока.

"Новые гуманоиды?" Гуманоидный Саян пробормотал неясными словами, прежде чем приземлиться рядом с Каланом.

* Бардок, молчи, ничего не говори * Калан телепатически послал Бардок, заметив, что гуманоидный Саян, казалось, признал их как Саян.

Калан и Бардок молча смотрели на гуманоидного Саяна, а тот в свою очередь также смотрел на них ожидая ответа.

"Все еще не развили интеллект?" Гуманоид Саян пробормотал, схватив Калана и Бардока, и полетел к осажденному Саяну.

* Бардок, кажется, нам повезло! Он идентифицировал нас как гуманоидов древних саян! Давайте представим, что мы еще не развили свой интеллект, и посмотрим, что он собирается делать *, - телепатически сказал Калан.

Бардок не мог использовать телепатию, поэтому он просто молчал, он не смел глупо кивнуть головой.

Гуманоидный Саян был действительно сильным, Калан и Бардок чувствовали большую силу притяжения, притягивающую их вниз, но гуманоидный Саян отрицал ее как свою, так и Калана и Бардока.

* Он слишком сильный! Если он такой сильный, он может убить великих обезьян взмахом руки! * - сказал Калан Бардоку. Калан, естественно, надеялся, что этот гуманоид Саян будет разумным, но он не осмелился рискнуть общаться с ним. Он скорее подождет, пока не найдет Ямоши или его друзей. Ямоши выполнил ритуал Супер-Саянского Бога, который требовал, чтобы у него было 5 праведных Саян. Поэтому он был абсолютно уверен, что это были люди, с которыми он мог общаться, не беспокоясь, что его убьют.

http://tl.rulate.ru/book/24881/534289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Попадалово
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку