Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 41. Армия Сайбаменов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 41. Армия Сайбаменов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41. Армия Сайбаменов.

Прошло 3 месяца с тех пор, как Калан и Бардок прибыли на планету Садала. Они встретились множество великих обезьян и тщательно избегали их. На планете Садала так же была постоянная ночь с 3 кроваво-красными полными лунами, всегда нависающими в небе. Калан и Бардок должны были быть осторожными чтобы не посмотреть на луну, и не превратиться в великую обезьяну, так как увеличение размера облегчало их обнаружение.

Калан и Бардок медитировали в пещере. Тут было совершенно безопасно, так как древние саяны казались неразумными и не могли чувствовать Ки. Конечно, они могли иногда случайно приходить и разбивать любые горы и скалы, которые они видят. Но Калан и Бардок быстро уходили, когда чувствовали, что великая обезьяна движется в их направлении.

Из-за опасного окружения. Калан и Бардок не осмеливались сражаться, поскольку громкий шум мог легко привлечь древних саян. Бардок особенно много получил благодаря этой среде, он стал более терпеливым и медитировал с более высоким уровнем мастерства. Таким образом, его боевая мощь возросла до более чем 2 000 000. Конечно, странное пульсирующее чувство, которое они испытывали, когда их сердце синхронно билось, казалось, также послужило причиной его быстрого увеличения их силы.

«Система покажи мне мой статус». Сказал Калан.

[Статус хозяина:

Имя: Калан

Основная раса: Саян

Родословная: 100% Саян (скрытая боевая сила элитного класса), 30% мутации Саяна (легендарный супер Саян), 100% Намекианец (Супер Намекианец), 100% Фрост (средний класс), 30% мутации Фрост (родословная Фризы)

Талант: Космическая близость (B),?

Пассивные способности: большая сила, большая выносливость, более сильная регенеративная сила, превосходные чувства (2х), повышенные инстинкты (2х), повышенное чувство ки (3х), улучшенное выживание (без кислорода), увеличенная продолжительность жизни

Активные способности: исцеление, усиленная телепатия, телепорт (мгновенная передача), магическая материализация, яйцо потомства, разделенное тело, регенеративное тело,

Боевые приемы: Супер Саян (Обычный 65x, 2-й класс 80x, 3-й класс 100x), Кайокен (5x), Бомба Духа (C), Формирование Ки (C-)

Возраст: 11 лет 0 месяцев

Расчетная продолжительность жизни: 1200 лет

Состояние тела: Здоровый

Боевая сила: 37 500 000

Ки-контроль: 1620 (A +)]

Казалось, что его сила, выносливость и регенеративные способности возросли благодаря таинственным пульсациям.

"Мы не можем просто так оставаться здесь ... Система, как работает яйцо потомства?" Калан думал,что если так будет продолжаться, они останутся здесь до конца своих дней, прячась. Он знал, что король Пикколо может порождать своих собственных подчиненных, и от Намекианцев он знал, что они также могут использовать эту способность для порождения новых Намекианцев. Калан хотел посмотреть, сможет ли он сделать большое количество солдат или что-то похожее на то, как Селл сделал много Селлов-младших. и пусть они разведают

[Биип! Хозяин может выбрать одну из ваших родословных и внешность, чтобы их яйцу потомков. Их талант и сила определяются количеством продолжительности жизни, и Ки которые хозяин готов предоставить яйцу, для появления существа. Хозяин может телепатически связаться с вашими созданными существами и видеть, и слышать то, что они испытывают.]

«Если честно ... Сцена, когда король Пикколо извергает яйца, покрытые слюной, довольно отвратительна ... Но я лучше сделаю это, чем проживу остаток своей жизни в таком месте как это ...» - подумал Калан и решил: потратить часть его продолжительности жизни, чтобы сделать разведчиков.

«Из родословных, которые у меня есть ... Нет, ни одно из них я не хочу использовать, чтобы порождать живых существ ... Мало того, что они стоят большого количества жизненной силы, но также я считаю это бесчеловечным отправлять их на смерть ... "Хотя он и мог сделать более слабых Намекианцев, но он провел довольно много времени с Намекианцами, он не хотел относиться к ним как к одноразовым предметам.

[Биип! Хозяин имеет несколько семян сайбаменов в хранилище. Сильнейшая система может поглотить их клетки и воссоздавать их родословную для хозяина.]

[Биип! Хозяин имеет несколько семян сайбаменов в хранилище. Сильнейшая система может поглотить их клетки и воссоздавать их родословную для хозяина.]

[Биип! Родословная может быть сохранена внутри системы и использована хозяином для создания яиц.]

«Разве это не означает, что я могу играть в Бога и создавать мириады рас, если я соберу все виды родословных?» Калан был поражен. Хотя Калан так сказал, ему все еще было неудобно создавать настоящих людей.

[Биип! Сильнейшая система не за просто так называется Сильнейшей системой. Если у хозяина достаточно энергии происхождения, система может даже убить богов!] Высокомерно заявила система.

«Это звучит потрясающе ... Но где я могу получить достаточно энергии происхождения, чтобы убить Бога до смерти? Разве я не умру прежде, чем смогу собрать достаточно?» Калан подумал, что ему даже не удалось собрать 1 единицу энергии источника из своих более чем 100 последователей на Планете Беззаботной.

Система впитала семена сайбамена, и Калан начал изрыгать несколько сотен яиц, которые быстро вылупились в Сайбаменов.

"Что твориться в этом мире!" Бардок был потрясен этой шокирующей сценой, сначала Калан изрыгнул сотню гигантских яиц. Затем они вылупились в сотню сайбаменов!

«Не думай слишком много об этом ... Это способность Намекиан рожать через яйца. Я просто немного изменил ее, чтобы призвать себе много Сайбаменов, чтобы они могли разведать все снаружи». Устало сказал Калан, вытирая слюну со рта.

«Система покажи мне, сколько всего я потратил». Калан быстро сказал, поскольку он не мог точно сказать, осматривая свое тело.

[Биип! Каждый Сайбамен потреблял 50000 боевой силы и 3 года жизни. 100 сайбамен потребляли 5 000 000 боевых сил и 300 лет жизни.]

Из-за высокой силы тяжести на Планете Садала у Калана не было иного выбора, кроме как дать каждому Сайбамену 10 000 боевой мощи, чтобы свободно перемещаться.

«Так много уже? У меня было 1200 лет жизни а сейчас осталось 900. Неудивительно, что Великий Старейшина родил только 100 Намекиан. Это действительно быстро истощает жизненную силу. Если бы не то, что Сайбамен использует гораздо меньшую продолжительность жизни, боюсь, я бы уже сократил ее вдвое или даже больше. Калан думал, что способность яйца потомков была удивительной, но оказалось, что это ужасающее чудовище, поедающее жизнь.

Хотя сайбамен был редким товаром для саян, нынешнему калану не стоило бы слишком дорого, чтобы его последователи выращивали тысячу семян сайбамена. Хотя у них будет только около 1000 боевой силы. Но 100 сайбаменов, изготовленных Каланом, хотя и имели в 10 раз большую боевую мощь, стоили ему 300 лет его жизни.

«Я надеюсь, что они не умрут слишком быстро, иначе я мог бы не дожить до того, чтобы покинуть эту планету, если продолжу порождать больше Сайбаменов …» - подумал Калан.

«Я должен попросить вечную молодость, как король Пикколо, чтобы я мог вырастить столько яиц, сколько захочу, хотя мне все еще нужно будет отдыхать и выздоравливать, иначе это все равно убьет меня от истощения». Думал Калан, мечтая об армии преданных солдат. Вечная молодость позволяет человеку не умереть естественной смертью, а это значит, что Калан будет иметь практически неограниченную продолжительность жизни. Хотя изрыгание яиц все еще бы отнимало у Калана много сил, он бы был глубоко истощен и нуждался в долгом отдыхе, чтобы выздороветь, это было не исчерпание продолжительности его жизни, а скорее его тело было истощено.

http://tl.rulate.ru/book/24881/533073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Как 1500 к превратилось в 1200 ?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ну вот,он стал многодетным отцом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку