Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 40: Древний Саян :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 40: Древний Саян

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Древний Саян Великая Обезьяна

Калан считал, что на планету трудно попасть, учитывая барьер препятствий.

* Вхуурр * * Свист * Но как только Калан и Бардок подлетели ближе к Планете Садала. Таинственная и мощная сила притяжения притянула их к Планете Садала без их согласия. Калан был встревожен, но совершенно не мог вырваться. Но, к счастью, таинственная сила, казалось, была способна сознательно избежать всех опасных мест, окружающих Планету Садала.

* Банг Банг * Таинственная сила не дала Калану и Бардоку легкой посадки, и они сильно упали на поверхность, образовав 2 гигантских кратера.

«Это было сумасшествие ... если бы мы не вышли за рамки силы обычного Саяна. Это превратило бы нас в мясной паштет ...» сказал Калан, думая о таинственной силе.

"Уугхх ..." Застонал от боли Бардок.

«Это действительно больно ... Калан, тебе повезло, ты намного сильнее меня». - сказал Бардок, увидев, что Калан выглядит нормально после этой аварийной посадки.

«Это чувство ... оно кажется несколько знакомым и ностальгическим ...» - сказал Калан, чувствуя таинственное пульсирующее чувство, ступив на планету Садала.

«Хахаха. Это потому, что это наша родная планета! Наш настоящий дом». Бардок рассмеялся, поскольку он также испытывал те же чувства.

«Я чувствую, как мое сердце бьется сильнее, и мое тело, кажется, наполнилось жизненной силой. Но эта планета действительно выглядит мрачной и опустошенной ...» сказал Калан, осматривая свое новое окружение. Гравитация была на самом деле 100х, если бы Саяны настоящего времени пришли сюда. Многие были бы раздавлены до смерти просто из-за гравитации.

На планете было темно, как ночью, небо было багрово-красного цвета с тремя кроваво-красными полными лунами, висящими в небе. Земля была пустынной, высушенной, не было видно ни единого зеленого пятна. В окрестностях можно было увидеть множество гор песочного цвета. Калан и Бардок нарочно старались не смотреть на луны. Планета была охвачена сильным намерением убийства, которое пыталось проникнуть в каждое существо на планете.

"Это действительно наша родная планета ...? Может ли жизнь вообще существовать здесь?" Сказал Калан. Он не видел ни одной соломинки травы, ни деревьев, ни живых существ.

«Давай осмотримся вокруг, должна же тут быть хоть какая-нибудь жизнь в других местах». Сказал Бардок, взлетая.

Но спустя мгновение он был сбит той же таинственной силой, которая сбила их раньше. Бардок несколько раз безуспешно пытался взлететь. Он даже превратился во 2 форму Супер Саян но все было без толку.

«Я не могу взлететь ...» Сказал Бардок взволнованным тоном, рассеивая свою суперсаянскую форму.

"Дайка мне попробовать." Сказал Калан и попытался взлететь, но результат был такими же.

"Хaaaaa!" Калан закричал и превратился в 3-ю форму Супер Саяна, который имел равную мощь с обычной 2-й формой Супер Саяна.

«А теперь взлетаем!» Калан сильно подпрыгнул и быстро взлетел. Внезапно таинственная сила обрушилась на Калана.

"хaaaa!" Калан громко закричал, когда его Ки взорвалась, чтобы сопротивляться силе. Он с трудом удерживался в небе, пока его медленно тянуло вниз.

«Тц. Я немного могу сопротивляться этой силе, но я все еще не могу взлететь ...» Калан и Бардок с беспокойством смотрели друг на друга. Они не знали, как покинуть планету.

«Пока что забудем об этом. Давайте исследуем планету, мы до сих пор не нашли ни одного саянца, не говоря уже о каких-либо живых существах».

Они прошли несколько километров, когда вдруг услышали вой.

* ВОЙ * Сильный и свирепый вой отразился по всему окружению.

Калан и Бардок почувствовали, как волосы у них встают дыбом, когда они почувствовали сильную опасность.

«Это звучало похоже на великую обезьяну». Сказал Бардок. Это было похоже на то, что он обычно слышал, когда саяны превращались в обезьян и выли. Но этот вой был гораздо сильнее и более диким.

«Будем осторожны. Я чувствую огромную опасность от этого воя». Предупредил Калан, так как знал, что в рассказах Ямоши погиб под полчищами саян, хотя ему удалось стать суперсаянским богом. Древние саяны должны быть невероятно сильны.

Калан и Бардок осторожно на цыпочках подошли и увидели гигантскую обезьяну. Обычные саянцы могут превратиться в великих обезьян размером 30-50 метров. Но эта великая обезьяна на расстоянии была более 100 метров! Это выглядело очень похоже на их великую трансформацию обезьяны. Коричневый мех, красные глаза и обезьяноподобные челюсти. Но они были не только выше, но и больше.

"Как великая обезьяна может быть такой сильной!" Сказал Калан. Он чувствовал, что сила этой обезьяны была даже выше чем у него!

«Сила этой великой обезьяны больше чем у меня! Она испускает сильную ауру дикости и жажды крови ... Но эта аура неуправляема, она не в состоянии полностью использовать свою силу». Калан все проанализировал и рассказал Бардоку. Казалось разум великой обезьяны был захвачен сильным намерением убийства, распространенным по всей планете.

«Даже сильнее, чем ты? Насколько сильны древние саяны? Как мы стали такими слабыми ...» - удивленно воскликнул Бардок и пробормотал в горе. Естественно, он гордился тем, что был саяном. Но из-за своего бессилия они были вынуждены даже уничтожить себя. Сейчас он верил, что Калан легко победит Фризу, но подумать только, что первый древний Сайян, которого они увидели, был уже сильнее калана, сильнее Фризы!

«Может быть, они не могли покинуть свою планету? Я не знаю, откуда взялась эта таинственная сила. Но она не должна была существовать всегда. Иначе мы бы никогда не добрались до планеты Вегета». Cказал Калан, поскольку он знал, что Саяны мигрировали на Планету Plants, а затем захватили ее и назвали ее Планетой Вегета.

«Похоже, им управляет первобытный инстинкт убивать... Давай уйдем отсюда. Я не хочу бороться с ним, особенно учитывая его размер. Мне придется взлететь и бороться... Но у нас есть существенный недостаток из-за таинственной силы, тянущей нас вниз ". Сказал Калан, тихо отойдя подальше от обезьяны.

http://tl.rulate.ru/book/24881/533067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спс
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку