Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 39: Планета Садала :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 39: Планета Садала

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Планета Садала

Выйдя из камеры времени, Калан телепортировался вместе с Бардоком на планету Северного Кайо. Поскольку это было то место, где расстояние до мира смертных было одинаковым независимо от местоположения планеты, Калану было легче найти планету Садала оттуда.

Калан находился в форме Супер Саяна более года в Камере Времени, даже во сне ему удалось подсознательно сохранить свою форму. Даже сейчас он поддерживал свою форму Супер Саяна, как будто это его нормальная форма.

"Бардок, ты готов?" Взволнованно спросила Калан, это будет их первый раз когда они прибудут на родную планету Саян.

" Еще бы!" Взволнованно воскликнул Бардок.

Калан закрыл глаза и начал сосредотачиваться на том, чтобы найти Планету Садала в том направлении, которое указал Северный Кайо.

Он продолжал искать несколько минут, когда вдруг. Лицо Калана дрогнуло и побледнело.

* Кашель * "Ааааа!" Калан кашлянул кровью и упал на землю, покачивая и держа голову.

"Калан! Что случилось?" И Северный Кайо, и Бардок с беспокойством смотрели на Калана.

Через некоторое время Калан успокоился, его лицо все еще было бледным.

«Я не ожидал, что мой дух будет атакован ...» медленно произнес Калан.

"Что? Кто напал на тебя?" Удивленно спросил Северный Кайо.

«Это должно быть кто-то или что-то на Планете Садала ... Кажется, я не могу туда телепортироваться. Вместо этого мы полетим туда на космическом корабле». Калан подумал и сказал.

"Дай мне посмотреть ... Ааа!" Северный Кайо тоже закричал от боли. Но очевидно, что это не имело такого же эффекта, как на Калана, он выздоровел почти сразу.

«Калан, я боюсь, что на планете Садала назревает злобный заговор. Даже я не могу заглянуть на планету Садала. Калан, я советую тебе отказаться от своих планов. Не ходите на планету Садала, я почувствовал невероятную сильную ненависть и злой умысел на планете Садала. " Предупреждал Северный Кайо

«Северный Кайо, не волнуйся, я знаю, что делать. Мы просто пролетим рядом и увидим Планету Садала из космоса. Если там действительно так плохо, мы точно не приземлимся на Планете Садала». Калан убеждал Северного Кайо.

«Хорошо, я не могу остановить тебя ... По крайней мере, я не буду скоро одинок». Северный Кайо покачал головой и пошутил.

"Северный Кайо не сглазь нас!" Пожаловался Калан.

Калан решил сделать с помощью системы копию своего космического корабля, чтобы они с Бардоком могли тренироваться с повышенной гравитацией. Из-за большой разницы в силе между ними, Калан не мог тренироваться вместе с Бардоком.

«Это стоило не так много». Прокомментировал Калан, поскольку это заняло всего несколько десятков тысяч системных очков. Теперь он был настолько силен, что мог заработать приличное количество системных очков. В конце концов, это стоило ему всего 10 000 Ки за одно системное очко.

Калан научил Бардока функциям космического корабля, так же как когда-то Гоку и Веджету обучал доктор Брифф. Оба космических корабля могли стыковаться друг с другом для того чтобы сделать их путешествие проще.

Прошло 5 месяцев. Калан подсчитал, что необходимое время для поездки составляло около 2-3 месяцев. Но он не ожидал, что пространство будет искажаться по мере приближения к Планете Садала, поэтому им пришлось сделать несколько обходных путей, а также снизить скорость полета, чтобы обеспечить свою безопасность.

«Наконец-то мы прибыли». Пробормотал Калан, когда выглянул в окно и увидел вдалеке планету Садала. Несмотря на то, что они были далеко, они могли видеть, что пространство деформировалось и раздавливало весь мусор поблизости в пыль. Он видел много космических кораблей, многие инопланетяне, должно быть, погибли из-за этой уникальной области.

"Так опасно!" Калан подумал, что он не сможет использовать свою телепортацию, даже если он и распространит свои чувства на Планету Садала. Деформированное пространство каким-то образом сделало невозможным телепортацию Калана. Когда он попытался телепортироваться, как обычно, он протянул длинную «нить» своих чувств к месту, в которое он хотел телепортироваться. Его нить разрушалась независимо от того, сколько раз он пытался вытянуть ее.

Калан спросил систему насколько опасна для него эти пространственные искажения. Система сказала Калану, что из-за его высокой близости с космосом, хотя деформации и искажения пространства были невероятно опасны для живых существ и материи. Калан пострадал бы гораздо меньше чем другие, если бы переместился слишком близко к искривленным пространствам и искажениям. Но он все еще не мог долго оставаться в этих местах.

Бардоку, с другой стороны, не повезло с космической близостью, и вместо этого он сразу же превратился бы в космическую пыль.

«Бардок, это все, на что способны наши космические корабли. Мы должны лететь осторожно и избегать искаженных пространств. Как только ты подойдешь слишком близко, ты превратишься в прах ... Ты действительно уверен, что хочешь следовать за мной? Как ты знаешь, у меня более высокое сопротивление чем у тебя, и даже я бы превратился в прах, даже если бы попал в эти опасные районы ". - спросил Калан, не желая, чтобы Бардок отправился на смерть.

«Калан, я пережил разрушение нашей планеты. Я ничего не боюсь, даже если я и умру. Позволь мне умереть на нашей родной планете». Решительно сказал Бардок.

Калану захотелось рассказать, что он готовился к эвакуации Саян, но он не был уверен, сколько из них на самом деле выжило. А так как он не думал, что отправится в прошлое, он решил рассказать об этом Бардоку, когда они вернутся в свое время.

Калан обучил Бардока космическим боевым искусствам Паладиан, так что он мог также оставаться в космосе в течение нескольких часов в не сражаясь или, возможно, менее получаса в бою. Что касается калана, то теперь он благодаря родословной Чилда мог выжить не дыша в космическом вакууме!

http://tl.rulate.ru/book/24881/533065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
людей стало мало что ли
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Людей всегда мало,особенно красивых женщин!
Поэтому люди размножаются,плодятся,но красивых женщин все равно мало!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку