Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 32: Понимание Саянской Крови :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 32: Понимание Саянской Крови

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Понимание Саянской Крови

«Черт бы тебя побрал! Твоя боевая сила не 120 000! Моя вторая форма имеет боевую мощь более 1 миллиона! Ты не должен был мочь даже ранить меня дистанционно. Ты на самом деле скрыл свою настоящую боевую силу! Этот проклятый Кулер скрыл эту информацию от меня! " Фриза сказала с ненавистью. Калану не нужно было бы превращаться в великую обезьяну, если бы подчиненные Кулера не были сильнее него.

Калан знал, что к этому моменту он не сможет убить Фризу. В конце концов его 100% окончательная форма имела боевую мощь более 100 миллионов. Но Калан не ушел, он уставился на Фризу, чувствуя странное чувство, которое бурлит в нем.

"Что. Это. За. Чувство?" Калан сказал слово в слово, чувствуя, как его тело нагревается. Его сердце забилось быстрее и сильнее, кровь хлынула, как бурная река. Впервые Калан испытал такое чувство, какого никогда прежде не испытывал. Сначала Калан огорчился, что ему не удалось убить Фризу. Но сейчас он не испытывал разочарования. Но он был рад, что потерпел неудачу.

Калан почувствовал, как у него участилось дыхание и сжались кулаки. Калан почувствовал, как адреналин вскипает в крови, и затрясся от возбуждения. Он хотел сражаться! Его страх, разочарование, беспокойство, все виды эмоций были стерты. Он чувствовал только радость и возбуждение. Его кровь вскипела, когда лицо Калана покраснело.

«Хахаха!» Калан громко рассмеялся.

"Обезьяна! Над чем ты смеешься? Ты сошел с ума, осознав свою гибель?" Недовольно сказал Фриза.

«Теперь я, понимаю почему Гоку оставлял своих врагов живыми! Почему он кормил бобами сэндзу своих врагов! Это было не потому, что он хотел честного сражения! Он просто хотел захватывающего сражения! Какое удовольствие бить слабого противника. Только сильный противник заставит твою кровь вскипеть от возбуждения!» Сказал Калан себе под нос, улыбаясь.

«Так вот что значит быть саяном…» Калан улыбнулся, шагая вперед шаг за шагом, пока не встал лицом к лицу с Фризой. Он убрал свои клинки Ки, он хотел сразиться с кулаками.

«Обезьяна, даже если ты сошел с ума, я буду мучить тебя медленно. После того, как осмелишься причинить боль этому императору, не думай, что у тебя будет простая смерть» Сказал Фриза с жестокой улыбкой.

* Бум * Сильный взрыв энергии распространился наружу, когда Калан и Фриза внезапно столкнулись.

Комната сломалась от сильного столкновения между Каланом и Фризой. Оба бойца продолжили свое столкновение в космосе.

* Бум * * Взрыв * * Свосш *

Хотя они были довольно далеко от планеты Вегета, сильные энергетические ударные волны сумели превратить сотни инопланетных солдат, окружающих планету в пыль. Даже несколько невезучих Саян, увидев захватывающее сражение, подлетели слишком близко и получили удар и тяжелые ранения.

"Что происходит? Какая пугающая сила!" Саянский воин сказал, продолжая наблюдать за битвой.

«Это король Вегета? Я видел, как он вошел в космический корабль лорда Фризы раньше!» догадался другой Саян.

Калан бился изо всех сил, его правый кулак столкнулся с голенью Фризы. В ответ Фриза взмахнув хвостом ударил Калана. Левая рука Калана сделала хватательное движение, он схватил Фризу за хвост и потянул, Фриза подтянулась к Калану, и Калан немедленно нанес сильный удар в живот.

"Гваа", - застонал Фриза, когда изо рта потекла небольшая струйка крови.

«Обезьяна, ты сильнее, чем я ожидал, но я должен с сожалением сказать, что это всего лишь разминка». Сказала фриза, вытирая кровь со рта.

«Я позволю тебе испытать 2% моей силы». - Высокомерно сказала фриза, когда он растопырил пальцы, широко раскинул руки и встал, скрестив ноги.

Боевая мощь Фризы взлетела до 4 000 000! Ранее, во время разминки, его боевая мощь составляла 2 000 000, что было вполне вровень с силой калана как таковой, у него было небольшое преимущество в более ранней битве как в боевой мощи, так и в том, что он был единственным, кто мог чувствовать Ки.

* Бам * Калан был сильно поражен кулаком Фризы.

"Хех. Действительно разминка закончилась! Двойной Кайокен!" Сказал Калан, активируя 2x Кайокен, чтобы равномерно соответствовать фризе. Калан не использовал Кайокен раньше, потому что знал, что Фриза скрывает свою силу. Когда Калан понял свою Саянскую кровь, он больше не сражался подло и грязно. Дело было не в том, что он хотел честной битвы, он просто хотел иметь тяжелую борьбу. Вот что его больше всего волновало!

* Бам * * Бум * Калан столкнулся с Фризой и получил верх в битве, он неоднократно брал кровь и избивал Фризу. И система естественным образом поглощала каждую свободную клетку и частицы крови.

«Проклятая обезьяна! Как ты можешь быть таким сильным! Игра окончена! Я заставлю тебя испытать 5% моей силы!» Сердито сказала фриза, не ожидая, что он проиграет бой. Хотя у Фризы было много синяков, Калан пострадал почти так же сильно, как и он.

* Бум * Сильная энергетическая ударная волна взорвалась, когда боевая мощь Фризы возросла до потрясающих 10 000 000.

«Это еще не конец! Кайокен 5x», взволнованно сказал Калан, активируя 5x Кайокен. Сильная энергетическая ударная волна взорвалась и столкнулась с ударной волной Фризы.

Буум Буум Буум * Энергетические ударные волны нейтрализовали друг друга.

* Буум * * Банг * * лязг * Бой продолжился, и они снова были одинаково равны.

«Как это возможно! Нет, ты не можешь быть таким могущественным!» Не веря своим глазам, закричал Фриза, начиная беспокоиться.

"Он улучшается в бою?!? Нет, этого не может быть! Его хвост! Мне нужно удалить его, прежде чем он превратится в обезьяну !!" Фриза испуганно пробормотала, вспомнив саянский хвост Калана. Он боялся, что, если Калан превратится в великую обезьяну. Даже он не был уверен, сможет ли он победить Калана.

* Буум * Фриза увеличил свою боевую мощь до 60 000 000! Это было 50% его силы, но он не предупреждал Калана. Вместо этого сразу же после высвобождения своих способностей он мелькнул позади Калана и оторвал его хвост.

*Покойся с миром*

"аргх!" Калан застонал от боли, обернулся и увидел, что Фриза держит его оторванный хвост.

«Ой, прости. Ты можешь вернуть его». - саркастически сказал Фриза, сильно швыряя хвост Калану.

* Пиа * Хвост хлестнул калана, когда его рваная одежда косо разрезалась на груди. Красная линия с кровью, сочащейся из груди калана, показалась из-под одежды.

«Хафф, Хафф ...» Калан достиг своего предела, используя Кайокен 5x. ведь известно, что его недостаточно развитое тело ограничивало его использование Кайокен 5x для долгой битвы.

"Кайокен 10х!" Калан не хотел, чтобы битва закончилась, и насильно активировал 10x Кайокен.

* Взрыв * Фриза хлестнул своим хвостом Калана.

Боевая мощь Калана была все еще намного ниже, чем у Фризы, 60 миллионов, и естественно он был отброшен далеко.

«Обезьяна, ты все еще можешь увеличить свою силу. Я не могу позволить тебе жить, иначе однажды ты станешь легендарным Супер Саяном!» - испуганно сказал Фриза, увидев, что Калан постоянно увеличивает свою боевую мощь снова и снова в беспрецедентном темпе.

* Свисш * Фриза мелькнул вперед, и его хвост обернулся вокруг шеи Калана и потянул Калана к себе.

* Взрыв * Фриза сильно ударил Калана в живот.

«Обезьяна, радуйся, что я не буду мучить тебя. Вместо этого я отправлю тебя в ад. Но не волнуйся, тебе не будет одиноко. Я пошлю остальных обезьян сопровождать тебя. Хохохо». Фриза жестоко рассмеялся.

«Хафф, хафф ... Так вот и все», - подумал Калан, зная, что битва окончена.

* Великий старейшина, пожалуйста, вызовите дракона и пожелайте, чтобы все саянцы, которые будут правдиво следовать за мной, и все дети были телепортированы на планету Беззаботная, как только Планета Вегета будет уничтожена. * Калан, который окончательно покинул эйфористическое состояние Саяна в битве вдруг вспомнил, что он еще не закончил свои приготовления для своей расы. Он знал, что Фриза не убьет всех саян по одному, а уничтожит всю планету.

*Услышьте меня! Все саяны! Я Калан, тот, кто сражается с Фризой. Король Вегета уже умер. И Фриза намерен истребить нашу расу! Всем, кто готов следовать за мной, я обещаю выживание! * Калан проецировал свой голос над Планетой Вегета, поскольку он использовал свою телепатию, Фриза понятия не имел и ничего не слышал.

«Лорд Калан! Мы последуем за вами! Мы не боимся смерти!» Некоторые горячие саянцы громко кричали.

«Ни за что! Это Должно быть, потому что восстал король Вегета! Фриза намерен выместить свой гнев на нашу расу! Проклятый король Вегета!» Проклинали некоторые.

«Нет! Мы должны отомстить за короля Вегету!» Кричали некоторые лоялисты.

«Это невозможно! Лорд Фриза просто намерен уничтожить мятежников! Всем успокоятся! Не торопитесь в бой!» Некоторые умственно отсталые фанаты Фризы пытались убедить всех.

http://tl.rulate.ru/book/24881/524804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Как много мнений,какой путь выбрать и правильный ли он?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку