Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 31: Неудавшееся покушение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 31: Неудавшееся покушение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Неудавшееся покушение

В личной комнате Фризы.

Фриза смотрел в окно.

«Хм… Стоять все время неудобно…», - сказал Фриза, глядя на свое парящее кресло рядом с ним.

«К сожалению, моя вторая форма не подходит для моего стула. Кажется, опасность миновала, мне больше не нужно оставаться во второй форме». Фриза пробормотал. Ему нравится сидеть на своем парящем стуле, и он как раз собирался вернуться в свою 1-ую форму.

* Фвосш * Калан внезапно появился позади Фризы.

"Хороший шанс!" Калан думал, что Фриза не был бдителен, и он не видел его. Руки Калана сформировали ножи, когда он высвободил всю энергию, которую он накапливал, и превратил ее в острые лезвия Ки на своих руках.

"Хм ...?" Фриза только что услышала какой-то звук и собиралась повернуться, чтобы проверить.

Ножи Калана вонзились в Фризу сзади. Его лезвия Ки вибрировали как ультразвуковой резак. Левая рука Калана вонзилась в живот Фризы, а правая - в грудь Фризы.

* Всплеск * Острые лезвия Ки Калана пробили 2 большие дыры размером с его кулаки.

"ААААААА !!" Фриза громко закричал от боли.

"Дрель!!" Калан закричал, когда его лезвия Ки превратились в сверла и закопались в внутренностях Фризы. Кусочки мяса, кости и органы разлетелись вокруг. Красная кровь брызнула из двух ран, как фонтан.

"Система! Поглоти! Поглоти! Поглоти!" Калан кричал в его голове. Он знал, что Фриза был невероятно живучий, и даже после того, как будущему Транксу удалось разрезать его на мелкие кусочки. Он был еще жив.

[Биип! Поглощение родословной цели ...]

Система звучала как пылесос, всасывая всю кровь, плоть, кости и органы, плавающие вокруг калана и фризы.

«Нееет !!» Фриза закричал в страхе, когда он бросился вперед, чтобы избежать атак позади него. Фриза сразу начал превращаться в свою 3 форму.

"Ты подлая грязная обезьяна!" Фриза в мгновение ока завершила свою третью форму. Его голова стала овальной и длинной с несколькими шиповатыми рогами, растущими по бокам. Его тело сжалось, а рана также сжалась, как будто большая часть его ран зажила из-за его трансформации.

«Я должен убить его, прежде чем он превратится в свою окончательную форму!» Подумал Калан, когда его ноги тяжело топнули по полу, из-за чего там появился гигантский кратер. Калан бросился вперед, чтобы снова порезать Фризу своими острыми вибрирующими лезвиями Ки.

"Нет, ты не!" Закричала фриза, когда он немедленно начал превращаться в свою окончательную форму.

* Слэш * Правая рука Калана отрезала хвост фризы, а левая рука схватила его. Система сразу же поглотила хвост из руки Калана.

"ААргх!" Фриза застонал от боли.

* Буум * * Вусш* * Каракр * Сильная энергетическая ударная волна взорвалась по кругу, как водяная рябь, распространяющаяся наружу. Калана унесло ударной волной. В центре по всему телу Фризы начали появляться трещины.

* Па Па Карак * * Бум * Тело Фризы треснуло, взрыв изнутри сотряс наружные части его тела, и появилось новое меньшее тело. Новое тело Фризы было маленьким и стройным, как у человека. Окончательной формой Фризы было белое тело, длинный хвост и пурпурные драгоценные камни украшающие его голову, плечи, грудь, предплечья и голени. Его раны были полностью восстановлены, даже отрубленный хвост отрос.

«Дерьмо! Его раны все зажили! Как и в истории, его порезанный хвост был восстановлен, как только он превратился в свою окончательную форму!» Калан не продолжил атаку, вместо этого встал на ноги и уставился на Фризу.

"Ты, грязная обезьяна, как ты смеешь трусливо атаковать меня сзади!" Разъяренный голос Фризы раздался.

«Вы, обезьяны, все предатели! Я проявил к тебе добрую волю, а ты отплатили мне кинжалом в спину! Сначала я убью тебя, а затем уничтожу остальных грязных обезьян!» Закричала в гневе фриза.

«Затем уничтожишь остальных саян? Ты имеешь в виду, что, пока я бы лояльно служил тебе, ты бы нанес мне удар в спину, истребив остальных саян, держа меня в неведении?» Игриво сказал Калан.

«Не думай, что я не вижу эти десятки тысяч солдат, окружающих Планету Вегета». Калан ухмыльнулся фризе. Он также взял этот короткий перерыв, чтобы успокоиться и собрать свою энергию.

"Хо ... Итак, ты заметил ... Не удивительно, что ты напал на меня. Не обвиняй меня, даже если бы король Вегета не восстал, я бы все равно всех вас истребил. Но мертвому человеку не нужно знать причину правильно?» Фриза поддразнил Калана.

«Давай посмотрим, сможешь ли ты убить меня». Властно сказал Калан, скрестив руки на груди.

http://tl.rulate.ru/book/24881/524798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Мозги,мозги,мозги...🌕🌕🌕🌙🌙🌙🌜🌜🌜🌝
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку