Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 30: Прибытие Фризы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 30: Прибытие Фризы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Прибытие Фризы

Король Вегета связался с Фризой после того, как закончил приготовления. Калан и король Вегета ждали прибытия фризы.

«Остальные не чувствуют Ки, но я чувствую. Десятки тысяч солдат окружают планету вегета с расстояния, недоступного для разведки скаутером ...» Калан почувствовал много ки-сигнатур.

«Давай, пошли. Фриза прибыл». Сказал Калан, первым почувствовав приближение Фризы.

"Уже?" Король Вегета был поражен тем, что скаутер ничего не показал и не увидел космического корабля Фризы.

Прождав еще несколько минут, можно было увидеть большой круглый космический корабль в форме диска, летящий к Планете Вегета.

Калан вместе с королем Вегетой и его 5 элитами полетел на космический корабль. Солдаты Фризы быстро направили группу к Фризе.

Войдя в комнату фризы, Калан увидел Додорию и Зарбона, стоявших по обе стороны от него.

"Фриза во второй форме! Он очень бдителен!" Калан увидел Фризу, у него на голове росли два больших черных рога, а его тело было мускулистое и очень длинное, длиной не менее 2 с половиной метров.

«Лорд Фриза, это преступник, который убил ваших солдат, мистер Калан». Король Вегета и его элита поклонились, а затем король Вегета сказал и подтолкнул Калана вперед. Король Вегета тут же назвал имя Калана и добавил "мистер", чтобы Фриза не опозорился, неправильно определив пол Калана.

Калан послушно пошел вперед.

«Хохохо. Значит, это Саян, который убил подчиненных моего брата? Ты должен знать, что Хаткар, тот парень с бычьей мордой, являлся командиром, и у его боевая сила была 300 000». Фриза засмеялся и сказал.

"Какая!" Додориан и Зарбон в шоке посмотрели на Калана.

«Похоже, Кулер держал в секрете настоящую боевую мощь этих командиров. Фриза, похоже, даже не знает, что они могут трансформироваться. Какой план, Кулер намеренно скрыл информацию от Фризы, чтобы убить его. Но это лишь небольшое преимущество». «. Калан ухмыльнулся про себя.

«Лорд Фриза, я не собирался их убивать, но, похоже, они работали над секретной миссией, чтобы нанести вред лорду Фризе. Хотя они не рассказали мне всю свою миссию, они все же немного проболтались, когда поверили, что могут убить меня.». Поскольку мы, Саяне, - солдаты Лорда фризы, надо мной немедленно посмеялись, прежде чем напасть. А этот командир с бычьим лицом даже сказал, что после как отправит меня в ад вы, будите следующими, лорд Фриза. " Калан немного подумал и выдумал какую-то ложь.

«Я не хотел сражаться с ними, поскольку моя боевая мощь ниже их, но они не оставили мне другого выбора, кроме как превратиться в великую обезьяну». Калан продолжил.

«Хо-хо, это так? Это похоже на план Кулера. Он всегда хотел убить меня, чтобы стать единственным правителем вселенной. Но он не смеет лично убить меня». Сказал Фриза.

«Мистер Додория, пожалуйста, измерьте боевую мощь мистера Калана». Фриза заказала.

"Да, лорд Фриза." Додория признал и нажал кнопку своего скутера.

* Бибибип- * * Пуфф * Скаутер отсканировал и внезапно взорвался.

"Что! Мой скаутер может измерять только до 80000!" Додория сказала в шоке. Поскольку он верил, что боевая мощь Калана близка к силе Хаткара, когда он в отличной форме обезьяны.

«Мистер Додория проверьте мистера Калана сканером космического корабля .» Весело сказала фриза. Казалось, он был счастлив, что Калан оказался сильнее, чем он ожидал.

Додория поспешно достал сканер корабля для сканирования Калана.

* Бибибибип *

"Это 120 000!" Додория был в шоке.

"Что! Такая огромная?!" Зарбон испуганно посмотрел на Калана.

"Что!" Король Вегета и его элита были в шоке. Они верили, что боевая мощь Калана будет высокой, и даже если скаутер сломался, они просто считали, что она ниже 100 000.

«Это плохо! Изначально я думал, что только их скаутеры могут сканировать энергию. Но если этот космический корабль тоже может ... Как я смогу устроить ему засаду с помощью Духовной бомбы! Если она слабая, он не умрет. Но если она бутет сильной, то ее заметят!» Калан был разочарован тем, что его самая сильная атака пошла насмарку.

В этот момент Калан сделал шаг вперед и поклонился Фризе.

«Лорд Фриза, этому подчиненному есть, что сообщить». Спокойно сказал Калан.

Король Вегета и его элита с беспокойством посмотрели на Калана.

«Король Вегета и его охранники намерены восстать. Они пришли сюда с намерением убить лорда Фризу и узурпировать трон. Они пригласили меня помочь, и я с радостью «принял» их предложение.» Калан сказал и усмехнулся королю Вегете.

"Ты… Ты ублюдок!" Король Вегета был обеспокоен. Он не ожидал сегодняшнего события. Он думал, что, если даже он и его элита нападут вместе, у него будет хороший шанс убить Фризу. Но упоминание о том, что командир брата Фризы имеет боевую мощь более 300 000, было слишком шокирующим. Теперь он не был уверен, что Додория и Зарбон также обладают очень высокими боевыми способностями, поскольку он знал, что они всегда следовали за Фризой и были его элитой. Он надеялся, что Калан поможет ему выбраться из этой сложной ситуации и прервать восстание до того, как оно обнаружится. Но он не ожидал, что Калан разоблачит его

"Даже если я умру, я тебя уничтожу!" Король Вегета сердито закричал, приказав элите окружить Калана.

"Лорд Фриза, что нам делать с этими предателями?" Калан проигнорировал короля Вегету и снова поклонился Фризе, чтобы показать свою преданность.

«Хохохо, кучка клоунов. Мистер Калан, пожалуйста, избавьтесь от этого мусора». Фриза сказала счастливым тоном, как будто он смотрел комедию.

"Да, лорд Фриза." Калан подчинился.

«Король Вегета, позволь мне отплатить за то, что ты сделал с моей матерью». Калан улыбнулся королю Вегете и зарядил энергетический шар.

* Бурррррр *

Калан толкнул энергетический шар вперед, он мелькнул и взорвал на короля Вегету и его элиту.

* Буум *

Король Вегета вместе со своими стражами превратился в пыль.

«Лорд Фриза, я выполнил ваш приказ». Сказал Калан.

«Хохохо. Ты совсем не плохой. Такой молодой и уже такой сильный». Похвалил Фриза.

" Может ли он быть ... Легендарным Супер Саяном?" Воскликнул Додория.

"Хохохо. Это правда, мистер Калан?" Фриза тоже подозревал это.

«Нет, лорд Фриза, я могу сказать вам, что мех Супер Саяна становится желтой». Калан подумал и честно ответил.

"Мех желтый? Правильно! Желтый!" Фризе показалось, что он что-то вспомнил, и он хлопнул правым кулаком по ладони левой руки, обращенной вверх. Оказывается, когда предок фризы отправил сообщение своим потомкам, предупреждая о супер Саянах, он умер во время отправки сообщения, что означает, что он не смог полностью передать свои слова. Чилд, должно быть, хотел сказать, что у Супер Саяна волосы стали желтыми.

(ПП: Чилд это имя предка Фризы)

«Г-н Калан проявил свою лояльность ко мне и избавился от этих предателей. Я случайно начал набирать членов для формирования новой элитной группы, есть несколько многообещающих кандидатов, претендующих на должность капитана. Все они имеют боевые способности в диапазоне около 100 000 особенно г-н Гинью показал очень высокие шансы на победу в должности капитана. Г-н Калан, вы были бы заинтересованы присоединиться к моей новой элитной группе? Я верю, что с вашей боевой мощь в сочетании с вашей великой трансформацией обезьяны будет не трудно выиграть позицию капитана. " Сказал Фриза, поскольку Калан был всего лишь маленьким ребенком 8 лет, он верил, что сможет воспитать его лояльным подданным.

«Для меня большая честь, что лорд Фриза лично пригласил меня. Я сделаю все возможное, чтобы не разочаровать лорда Фризу». Сказал Калан с серьезным лицом.

«Хорошо! Мистер Додория, пожалуйста, покажите мистеру Калану его комнату». Фриза хлопнул в ладоши, он был счастлив, что получил сильного подданного, так как всегда завидовал сильным солдатам своего брата Кулера.

Додория был дружелюбен и почтительно привел Калана в свою комнату на космическом корабле. Они собирались взять его с собой, чтобы он мог побороться за место капитана в новой элитной группе Фризы.

Калан получил просторную комнату и несколько солдат, чтобы присматривать за ним, так как Фриза высоко ценил его, никто не осмеливался пренебрегать им.

В новой комнате Калана. Калан закрыл глаза и распространял свои чувства телепатии, чтобы почувствовать Фризу, а также десятки тысяч солдат, окружающих Планету Вегета.

"Он все еще собирается уничтожить Планету Вегета?" Калан подумал, когда космический корабль улетел, но солдаты продолжали медленно приближаться.

«Неужели он думает, что я куплюсь на историю о поясе астероидов, разрушающих планету Вегета? Хотя Вегета, Наппа и Радиц сделали это. Но я гораздо сильнее, если узнаю правду... Фриза, ты играешь с огнем. То есть, если бы я действительно был верен тебе ". Подумал Калан.

«Фриза должен был ослабить бдительность, верно? Даже если он все еще во второй форме...» - подумал Калан

«Эта битва должна напугать Саян, так что мне будет легче отобрать их…» - подумал Калан, поскольку на планете Вегета было всего несколько тысяч саян, и он надеялся завербовать столько, сколько мог.

«Мне нужно только убедиться, что с мамой и с остальными все будет в порядке». Подумал Калан, после чего отправил сообщение, чтобы предупредить их об окружающих планету солдатах. Он заставил их спрятаться в подвале, поскольку они скоро будут телепортированы драконьими жемчужинами.

"Пора!" Решительно сказал Калан.

* Великий старейшина, пожалуйста, призовите Порунга! * Калан быстро отправил сообщение Великому старейшине в Намек.

Калан закрыл глаза и сосредоточился на том, чтобы накапливать энергию внутри себя, не выпуская ее.

Через некоторое время Калан открыл глаза и подумал: «Сейчас!»

* Фвоосш * Калан исчез из своей комнаты.

http://tl.rulate.ru/book/24881/524794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Миссия завершина:1000 очков получено.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку