Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 29: Спокойствие перед бурей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 29: Спокойствие перед бурей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Спокойствие перед бурей

На следующий день Калан отправился на встречу с королем Вегетой.

«Удивительно, но королевская стража немедленно впустила меня, король Вегета уже знает, что я приду ... Как и ожидалось от короля». Думал Калан, входя в замок.

«Калан, я ожидал, что ты придешь». Величественно произнес Король Вегета, сидевший на троне.

"Итак, что ты собираешься делать?" Калан не ходил вокруг да около.

«Измерь его боевую мощь». Король Вегета не стал отвечать, а вместо этого отдал приказ своей страже.

«Хех, давай посмотрим... Покажу ка я силушки около 100 000...» - подумал Калан, выпуская немного своего Ки.

Охранник измерил боевую мощь Калана своим скаутером.

* Бибибип * * Пуф *

"Это – его сила более 80000!" - с удивлением сказал охранник, когда его мотор взорвался.

"Какая!" Король Вегета ожидал, что у Калана будет достаточно высокая боевая мощь, возможно, даже равная его, поскольку Калан смог уклониться от него вчера. Но он не ожидал, что Калан будет намного сильнее, чем он сам, что поставило его в затруднительное положение.

"Скаутер должен быть сломан!" С недоверием сказал охранник.

"Нет ... Цифры верны!" Торжественно произнес Король Вегета, почувствовав сильное давление от Калана. Он был супер элитой и обладал большим боевым опытом, он сразу понял, что боевая мощь Калана была намного выше его.

Несколько минут Король Вегета молчал, но на его лице не было ни паники, ни огорчения. Он был очень опытен и сохранял свой серьезный и строгий вид.

«Как и ожидалось от короля ...» Похвалил Калан. Он не торопился и ждал, когда заговорит Король Вегета.

«Мы, саяны являемся самой воинственной расой во всей вселенной! У нас есть своя гордость! Как мы можем работать под тиранией фризы? Калан, у тебя хватит сил освободить нас от тирании фризы. Помоги нам Саянам, обрести нашу свободу!» Величественно произнес Король Вегета.

«Значит, он думает, что сможет промыть мне мозги гордостью и напористостью Саянина? Только потому, что я ребенок? Может, это сработало бы на других, но не на меня». Калан усмехнулся про себя.

«Фриза невероятно силен. Как вы собираетесь победить его». Калан хотел знать, что планировал король Вегета.

«Как только я закончу свои приготовления, я приведу несколько своих элит в качестве охранников и «передам» тебя как преступника, который убил солдат Фризы. Как только мы окажемся внутри его космического корабля, мы окружим и убьем его! Как только мы начнем, я немедленно пошлю сигнал остальным саянам устроить засаду на солдат фризы. ". Сказал Король Вегета.

«Хм… это похоже на то, что он сделал оригинальной истории. Жаль, что он не знает истинной силы Фризы». Подумал Калан, вспомнив, как Король Вегета в одиночку противостоял фризе в своем космическом корабле перед тем, как фризы уничтожила планету Вегета.

«Хорошо, это звучит как хороший план». Сказал Калан, поскольку у него были другие планы он решил уйти. Король Вегета свяжется с Каланом, когда закончит подготовку к восстанию. Калан попрощался и ушел. Король Вегета не остановил Калана и не спросил о Броли.

«Этот хитрый ублюдок. Он предложил сделать мою дворянскую семью дворянской семьей номер 1, но даже не упомянул о передаче мне трона». Калан усмехнулся, когда он возвращался к дому Джин.

Прошло несколько дней, пока Калан продолжал медитировать.

"Калан! Бардок вернулся! Пойдем приветствуем его!" - радостно сказала Джин, скучая по Бардоку.

«Хорошо.» С улыбкой сказал Калан, вставая.

Калан и Джин подошли к посадочным площадкам и стали ждать, пока Бардок не прибудет на свой космический корабль.

* Бум * * Бум * * Бум * * Бум * * Бум *

5 модулей приземлились. 4 из модуля открыли свою дверь. Тора, Фаша, Боргос и Шугеш вышли из своих модулей. Это были товарищи по команде Бардок.

" Бардок!" Джин с тревогой посмотрела на оставшийся модуль.

Тора открыл дверцу Бардока и понес его.

«Джин, не волнуйся, Бардок жив, он просто потерял сознание. Пойдем в медицинский центр». - сказала Тора, неся Бардока в медицинский центр.

Врач малакской расы осмотрел Бардока. Малакская раса представляла собой инопланетян-рептилий с зеленой кожей и оранжевым ирокезом.

«На его теле нет повреждений. Но мы уловили несколько странных мозговых волн». Сказал малаканец.

Через полдня Бардок проснулся, но у него продолжались головные боли. Джин и Калан привели Бардока домой и попрощались с его товарищами по команде.

Прошел месяц с тех пор, как Калан встретил короля Вегету. Гоку был отправлен на Землю, как в истории.

Товарищи по команде Бардока пришли сегодня, они только что получили новую миссию от Фризы. Они должны были пойти на планету Мит.

«Планета Мит! Именно здесь подчиненные Фризы устроили засаду Бардоку и его команде. Они должны были отправиться туда 3 недели назад, как в оригинальной истории ... Для них получение миссии теперь означает, что Фриза скоро придет .?» Калан подумал.

«Бардок! Не лети на планету Мит! Это ловушка». Сказал Калан.

«Что? Это невозможно! Мы всегда следовали указаниям лорда Фризы». Оспорил Тора.

Бардок согласился со своими товарищами по команде. Калан, увидев это, нахмурил брови, как раз когда он думал о способе убедить их. Пришел посланник короля Вегеты, королевский стражник.

Бардок и его товарищи по команде, увидев королевскую гвардию, отдали честь и выказали свое уважение.

«Сэр Калан, король Вегета закончил свои приготовления и приглашает вас встретиться с ним». Сказал Посланник.

Бардок и остальные были поражены тем, насколько почтительным был посланник по отношению к Калану, и что король Вегета даже пригласил его.

«Идеальное время. Объясните Бардоку, что Фриза собирается убить нас, саянцев». Калан приказал посланнику.

Посланник был из королевской гвардии непосредственно при короле Вегете, что было для него более убедительным объяснением, почему они не должны отправляться на планету Мит. Хотя посланник и не думал, что Фриза еще хотел убить саян, но с учетом восстания короля Вегеты он был уверен, что Фриза убьет всех саян, если они потерпят неудачу. Таким образом он «объяснил» очень хорошо. Он также счел важным убедиться, что саянцы не уехали на миссию в этот критический момент. Особенно с Бардоком, хотя и воином низкого класса, но его уровень силы приближался к 10000!

Калан обнял Броли и поглотил часть его крови и клеток, прежде чем исцелить его, и ушел к королю Вегете.

«Я должен позволить королю Вегете сражаться с Фризой в одиночку, и тогда я нанесу ему удар в спину. В любом случае, он мне никогда не нравился. Тогда я заслужу доверие Фризы и подожду подходящего времени, чтобы устроить засаду на него». Подумал Калан.

«Система покажи мне мой статус». Приказал Калан.

[Статус хозяина:

Имя: Калан

Раса: Саян

Родословная: 100% Саян (скрытая боевая сила элитного класса), 30% мутации Саяна (легендарный супер Саян), 100% Намекианец (низкий класс)

Талант: Космическая близость (B)

Пассивные способности: Великая Сила, Великая Выносливость, Повышенная Регенерация, Превосходные Чувства, Повышенные Инстинкты (2x), Повышенное Чувство Ки (3x)

Активные способности: исцеление, телепатия, телепорт (мгновенная передача), разделение тела, восстановление тела

Техника боя: Кайокен (5x), Бомба духа (С), Формирование Ки (С-)

Возраст: 8 лет 3 месяца

Расчетная продолжительность жизни: 500 лет

Состояние тела: Здоровый

Боевая мощь: 2 180 000

Ки-контроль: 1341 (A-)]

«Моя боевая мощь едва увеличилась. Разве система не должна сделать меня легендарным супер Саяном?» Озадачено спросил Калан.

[Биип! Тело хозяина уже очень сильное. Для того, чтобы использовать легендарную супер Саянскую родословную хозяину нужно либо поменять расу на Легендарного супер Саянина, либо активировать супер Саянскую форму.]

"Что ... Тогда поменяй мою расу на Легендарного Супер Саянина!" Калан потерял дар речи.

[Биип! Хозяину рекомендуется подождать, пока он не соберет 100% родословной, поскольку неполная родословная слабее текущей расы хозяина.]

«Но Готен и транкс были настолько сильны, даже будучи наполовину саянами. А Легендарный Супер Саян намного сильнее даже с 30%». Спорил Калан.

[Биип! Это потому, что они унаследовали силу своих отцов и S-клетки.]

«Таким образом, 30% не помогут мне, если я не смогу превратиться в супер Саяна ...» Калан почувствовал разочарование, так как он надеялся, что сможет использовать родословную легендарного супер Саяна, чтобы превратиться в супер Саяна.

(ПП: Дорогие читатели! В связи с тем что я устроился на работу + записался в автошколу график выхода глав будет немного колебаться)

http://tl.rulate.ru/book/24881/524043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Жадность это Грех!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку