Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 28: Спасение Броли. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 28: Спасение Броли.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Спасение Броли.

«Я знаю, я не буду врываться в замок». Сказал Калан и поспешно ушел, Каббал мог только смотреть на его исчезающую фигуру.

Калан поспешно бросился к замку короля Вегеты. Калан бежал в быстром темпе и после нескольких поворотов он быстро увидел замок перед собой.

"Джин!" Калан увидел, как Джин стоит возле замка и просит королевских стражников впустить ее.

"Ка- ах!" Джин обернулась и удивленно воскликнула. Она собиралась выкрикнуть имя Калана, но тут же остановилась.

"Пойдем со мной!" - поспешно сказала Джин, отодвигая Калана.

"Джин, что ты здесь делаешь?" Калан спросил удивленно.

«Калан, ты не должен быть здесь ... извини ... я вмешала в это твою семью из-за Радица ...» сказала Джин с чувством вины.

Калан посмотрела поближе на Джин и заметила, что ее живот очень большой. Вероятно, скоро она родит. Ее лицо было также бледным и изможденным.

«Джин! Ты беременна, тебе нужно позаботиться о себе. Что касается Радица. В основном это моя вина. Я тоже не думал о последствиях…», - сказал Калан и поспешно помог Джин вернуться домой.

Положив Джин на кровать, Калан сел на стул и задумался.

"Тьфу, Джин действительно слишком добрая и глупая ... Что если у нее случится выкидыш?" Внутренне жаловался Калан

«Разве мои действия не уничтожают все больше и больше оригинальную историю...? Было бы хорошо, если бы исчез такой большой злодей, как Фриза, но не Гоку ...» Калан был большим поклонником Гоку и особенно любил его 3 форму супер саяна! Это было так круто.

«Давайте посмотрим, смогу ли я найти маму и дедушку ...» - подумал Калан, распространяя свои чувства телепатии.

«Эти двое должны быть моими мамой и дедушкой». Калан почувствовал, как 2 саяна, один мужчина и одна женщина, были заключены в отдельные камеры, и за ними строго следили. Это было нормально, так как Аня и Рако имели действительно высокую боевую мощь в сообществе саян.

"Как они могут относиться к ним так!" Калан заметил, что, хотя их жизненные показатели были стабильными, они казались изможденными и слабыми.

«Система, мне просто ворваться? Разве это не приведет к нападению Фризы раньше? Так как Гоку еще не родился...» Калан спросил мнение системы.

[Биип! Хозяин просто должен телепортировать их, прежде чем кто-либо увидит хозяина. Даже если заключенные исчезнут, они не будут подозревать хозяина.]

"Почему я не подумал об этом!" Калан хлопнул себя по голове.

Калан быстро зафиксировался на Ане и Рако и совершил несколько телепортаций подряд, приведя их в дом Джин.

"Калан! Эх! Где мы ...?" Аня и Рако были удивлены внезапным изменением обстановки.

«Мама, дедушка. Не волнуйся, я вывел вас из тюрьмы». Сказал Калан и начал объяснять своей семье и Джин, которая также была удивлена внезапным появлением двух человек. Калан также рассказал про свои истинные способности.

"Калан, ты не хочешь быть королем?" Взволнованно спросила Аня.

«Мне действительно не нравится этот ублюдок, он хотел передать тебя Фризе». Аня ненавидела короля Вегету после его действий.

«Хм… Это неплохая идея, я планировал забрать большую часть саян», - сказал Калан, думая: «Но я не хочу забирать этих умственно отсталых фанатов Фризы ... Ведь в конце концов они могут предать меня и подвергнуть всех в опасности ... Система, что мне делать? "

[Биип! Хозяину просто нужно спроецировать свой голос на всю планету и спросить саян, кто хочет последовать за хозяином, а затем пожелать с помощью драконьих жемчужин, что только те, кто искренне желает следовать за хозяином, а также все младенцы, будут телепортированы на Планету Беззаботную]

Калан кивнул, думая о том, как Гоку попросил всех через северного Кайо об их энергии, когда он делал Духовную бомбу, чтобы убить Буу.

[Биип! Хозяину рекомендуется собрать Легендарную Родословную Супер Саян у Броли, прежде чем сражаться с Фризой.]

"Броли! Я забыл о нем." Вспомнил Калан.

«Кстати система, моя боевая мощь довольно близка к силе Гоку, когда он впервые превратился в Супер Саяна. Как ты думаешь, я уже могу превратиться в Супер Саяна?» Калан подумал.

[Биип! Невозможно вычислить, пожалуйста, соберите больше данных.]

"Какие данные?"

[Биип! Системе нужна запись Супер Саяна в реальном времени.]

«...» Калан потерял дар речи.

«Но сейчас я самый сильный Саян ... Разве это не значит, что ты запишешь мое преобразование?!? Какая польза от меня, чтобы записать мое собственное преобразование Супер Саяна», Пожаловался Калан.

[Биип! Хосту рекомендуется снабдить систему чипом более высокого уровня A.I.]

«О, хорошо, я должен сказать об этом Ингениумам». Калан похлопал себя по голове и отправил сообщение с помощью инструмента для связи.

Калан также принес Каббала в дом Джин. Он собирался подождать, пока не появится Броли. И даже если Фриза решит атаковать заранее, он позаботится о том, чтобы важные люди были рядом с ним, чтобы он мог немедленно телепортировать их, если это было необходимо.

* Великий Старейшина, пожалуйста, соберите драконьи жемчужины. Вскоре они мне понадобятся. Калан распространил свои чувства телепатии на планету Намек и послал Великому Старейшине сообщение.

Калан продолжал медитировать, проводя дни в ожидании. В определенный день Джин начала рожать. Калан смотрел, как малыш Гоку счастливо смеется в колыбели.

«Привет, Каккарот», - сказал Калан. Поиграв с Гоку в течение нескольких часов, он увидел еще одного ребенка, которого прислали, и положили в кроватку рядом с Гоку.

"Броли!" Радостно подумал Калан

Поскольку Гоку не оставался один, он не плакал и очень сильно привязался к Калану. Он часто чтобы Калан обратил на него внимание.

Калан посмотрел на Броли, он казался нервным и испуганным.

«Эй, приятель, не бойся». - Сказал Калан, подняв Броли и заставив систему вытянуть небольшое количество крови и клеток. Вскоре Броли выглядел уставшим и уснул. Возможно от потери крови.

Калан исцелил Броли, чтобы ускорить его выздоровление.

«Я должен увести его ... В противном случае он будет убит королем Вегетой. Хотя Броли и удалось выжить, ему не обязательно причинять боль. Считай, это моим возмещением за твою родословную». Пробормотал Калан, держа Броли и телепортируясь.

* приглушенный звук шагов*

Калан услышал, как кто-то тихо и крадучись вошел в родильную палату. Он повернул голову и увидел короля вегету с кинжалом в руке.

«Калан!» - Закричал король Вегета, сразу узнав Калана. Должно быть, он получил информацию о Калане.

* Фвосш * Король Вегета уже собирался схватить калана, но, увидев, что Калан исчез, уставился прямо перед собой.

Калан появился в доме Джин. Он объяснил и попросил свою семью сейчас позаботиться о Броли.

* Бибибибип * Рако просканировал боевую мощь Броли.

«Удивительно, он действительно имеет боевую мощь 10000!» Воскликнул Рако.

«Меня видел Король Вегета... Убить его? Не важно, что рано или поздно мне все равно придется встретиться с Фризой. Давайте встретимся с ним завтра и посмотрим, что он сделает». Калан подумал, что уже заполучил Броли. Была уже ночь, и калан решил с утра первым делом встретиться с королем Вегетой.

http://tl.rulate.ru/book/24881/524039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Меня одного начинает раздражать гг который без системы... Вообще ни о чем...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку