Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 27: Затруднительное положение Ани. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 27: Затруднительное положение Ани.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Затруднительное положение Ани.

Калан сосредоточил свои чувства Ки, чтобы почувствовать Ки Ани. Поскольку он не знал, в каком направлении находится Планета Вегета от Земли, это было бы все равно, что искать иголку в стоге сена, если бы он распространял свои чувства телепатии во всех направлениях.

«Я забыл ... Я не умел чувствовать Ки до прибытия на Землю. Я не знаю какая подпись Ки у мамы». Калан вдруг вспомнил, что в космосе слишком много ки-сигнатур для мириад существ, и он даже не знает, в каком направлении смотреть.

"Система, ты должна знать координаты планеты Вегета, верно?" Спросил Калан.

[Биип! Координаты планеты Вегета: ....]

Система указала направление, после чего Калан начал случайным образом телепортироваться в этом направлении в надежде приблизиться к Планете Вегета.

Калану потребовался месяц, чтобы добраться до планеты Вегета, поскольку он помнил, что может просто лететь на своем космическом корабле, вместо того чтобы бездумно искать.

Приблизившись на достаточное расстояние, Калан легко почувствовал Ки Саян. Калан убрал космический корабль и телепортировался на планету Вегета.

Калан телепортировался в небольшой переулок в городе, когда он смотрел на улицу.

«Правильно забыл переодеться». Калан похлопал себя по голове, увидев улицу, заполненную саянами в боевых доспехах. Калан быстро переоделся в свою боевую броню. Он вырос за 4 года, но, к счастью, боевая броня была действительно эластичной, и он мог носить ее до подросткового возраста.

Калан вышел из переулка и слился с толпой. Когда он ходил вокруг, он чувствовал, что атмосфера действительно напряженная. Некоторые люди утверждали, что действия короля Вегеты действительно подозрительны, как будто он планирует мятеж. Другие говорили, что Фриза взял в заложники принца Веджиту, и это будет означать, что будущее Саян разрушено. Некоторые саяны, похоже, даже боготворили Фризу и были взволнованы и с нетерпением ждали приказов Фризы. Это правда, что саяны говорят кулаками и поклоняются сильным. Но глаз Калана задергался, когда он увидел Саян боготворящих Фризу.

«Твой кумир планирует уничтожить нашу расу», - Пробормотал Калан, проходя мимо толпы и быстро возвращаясь домой.

Дверь была заперта, и, кажется, внутри никого не было. Это было странно, так как у его семьи было несколько слуг, которые делали всю домашнюю работу.

«Странно ...» - подумал Калан. Он проверил свой скаутер и не нашел никаких новых сообщений от своей матери, что вызывало у него большие подозрения.

«Думаю, я должен сперва найти Каббала. Он должен знать, что происходит». Пробормотал Калан. Поскольку Калан видел Каббала только один раз, когда он только родился, он не чувствовал к нему близости и не называл его папой.

Калан спросил у соседей, где живет Каббал, и быстро нашел его. Он быстро добрался до дома Каббала, очень похожего на его собственный, оба довольно большие, но простые, без украшений.

Калан постучал в дверь и стал ждать. Вскоре слуга открыл дверь и спросил, что ему нужно.

"Каббал дома?" Спросил Калан.

«Да, пожалуйста, подождите минутку». Сказал слуга и пошел звать Кабалла.

Через некоторое время Каббал подошел к двери. Он выглядел весьма обеспокоенным, когда нетерпеливо спросил: «Да? Что ты хочешь, маленькая девочка?»

Калан дернул рот.

"Старик, ты даже не помнишь своего собственного сына?" Рявкнул Калан на Каббала.

"А? Калан ...?" Воскликнул Каббал, как будто сомневаясь. Он посмотрел на калана. И, наконец, нашел несколько знакомых подсказок.

" Твое лицо похоже на лицо Ани, светло-серые глаза и рыжие волосы того же цвета... Ты действительно Калан? " Каббал, наконец, поверил Калану, но все равно спросил в подтверждение, так как он был слишком удивлен. Ничего не поделаешь, ведь Каббал видел Калана только один раз, когда он только родился. Но рыжеволосых Саян со светло-серыми глазами было немного. У большинства саян были черные волосы и черные глаза, и только у небольшого меньшинства были коричневые, синие или светлые волосы и фиолетовые глаза.

"Да! Скажи мне, где моя мама." Быстро спросил обеспокоенный Калан.

«Понятно. Это… ты знаешь, не так много элитных саян, и тех, то может сохранить свой разум в своей трансформации великой обезьяны, не так много». Каббал сделала паузу и сказал: «И большинство саянцев работают в команде, только слабые дети Саянов отправляются на миссии в одиночку. А элитные саяны всегда работают в команде.»

«Но недавно была некоторая информация, которая просочилась Фризе, что Саян в Великой трансформации обезьяны, который мог сохранить свой разум, напали и убили более 100 солдат Фризы во время их миссии». Продолжал Каббал.

«Раньше было бы хорошо, но Радиц сказал, что ты элитный солдат, а также из знатной семьи. И что твоя боевая мощь в возрасте 4 лет превысила 1100. Благодаря этому ты получили повышение до элиты». " Каббал перевел дух и сказал.

«Король Вегета очень заботится о талантливых саянах, поэтому за всеми элитными саянами внимательно следят. Твой сигнал был единственным, который исчез вскоре после того, как ты был задействован в своей миссии. Не говоря уже о том, что ты решил выполнить миссию в одиночку. И потому что они проверили всех саян, которые могут контролировать свои формы великих обезьян, и всех элитных саян. Ты единственный подозрительный. " Серьезно сказал Каббал.

«Они также получили сигнал от твоего скаутера вскоре после боя, и в том же месте. Вот почему король Вегета приказал, чтобы Аня и твой дедушка, старший Рако, были задержаны до твоего возвращения ...» Каббал не успел договорить.

"Он смеет!" Калан чувствовал себя виноватым и злым. Поскольку он был слишком небрежен, его мать и дедушка страдали из-за него.

«Успокойся, Калан, ты не можешь так ворваться в замок!» Каббал попытался успокоить Калана. Он боялся, что он просто вступит в бой, поскольку многие саянцы были горячими и следили за их импульсами, не задумываясь о последствиях.

«Ты, возможно, не знаешь этого, но король Вегета определенно планирует восстание, у нас, как у знатной семьи, больше связей, и я уверен, что информация верна. Но, похоже, он еще не полностью закончил свои приготовления, и он, скорее всего, передаст вас Фризе, чтобы успокоить свой гнев за убийство этих 100 солдат, чтобы он мог выиграть больше времени для подготовки своего восстания. Вы не должны идти в замок! " Сказал Каббал. Когда его карьера воина закончилась, он хотел, чтобы его сын принял его мантию. Особенно он обрадовался, когда узнал, что его сына повысили до элиты.

Похоже, что Фриза послал приказ Сайянам собраться на планете Вегета годом раньше, и король Вегета забеспокоился, что его тайные приготовления к мятежу просочились наружу, поэтому его приготовления были намного медленнее, так как он был очень осторожен. Король Вегета планировал восстание, чтобы спасти своего сына, поскольку Фриза держала принца Веджету в заложниках.

«Я немного изменил историю ...» Подумал Калан, не зная, сможет ли король Вегета все-таки добраться до космического корабля на этот раз, прежде чем Фриза позаботится о восстании, а затем вылетит из своего корабля, чтобы взорвать Планету Вегета.

http://tl.rulate.ru/book/24881/522928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Задание:Убей короля!
Награда:1000 очков!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку