Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 18: Боевая Мощь 450 000! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 18: Боевая Мощь 450 000!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Боевая Мощь 450 000!

«Система, помоги мне спланировать лучшую гравитационную тренировку!» Взволнованно приказал Калан. Это был его первый раз, когда он использовал гравитационную камеру, и он знал, что на Саянов благоприятно влияют гравитационные тренировки! Он с нетерпением ждал быстрого роста своей силы.

[Биип! Рекомендуемая сила тяжести: 50x]

"А? Так низко, почему?" Растерянно спросил Калан.

[Хозяин не привык к более высокой гравитации и должен потратить некоторое время, для адаптации к более высокой гравитации, чтобы не напрягать свое тело. Кроме того, тело хозяина все еще находится в стадии развития. Принимая ту же нагрузку, что и Гоку с гравитацией 100x, вы остановите рост своего тела и приведете к поврежденному фундаменту, уничтожив будущие достижения хозяина.]

«О... Все дело в том, что мое тело слишком недоразвито... Мне уже 6 лет, сколько мне еще ждать? 10 лет? 8 лет? Вздохнув, тяжело быть с телом ребенка.». Вздохнул Калан.

Подобно гравитационным тренировкам Гоку, Калан выполнял физические упражнения. Привыкнув к 50-кратной гравитации Калан медленно начал увеличивать гравитацию до 70-кратной, поскольку это было максимально допустимой гравитацией для системы. Хотя Гоку достиг 80000 боевой мощи при 100-кратной гравитации, что было небольшим отличием от текущей боевой мощи Калана. Это подвергло тело Гоку огромному напряжению.

Калан продолжал свою гравитационную тренировку 24/7, он даже спал с повышенной гравитацией, чтобы привыкнуть к ней. Это было не так сложно, так как Калан вырос на Планете Вегета, где сильная гравитация постоянно охватывала всю планету. Чтобы максимизировать свое обучение, он практиковал Кайокен и медитацию, чтобы повысить свое мастерство над духовной бомбой.

...

Прошло уже 6 дней, и Калан почувствовал, что эти 6 дней значительно улучшили его силы.

«Система покажи мне мой статус»

[Статус хозяина:

Имя: Калан

Раса: Саян

Родословная: 100% Саян (скрытая боевая сила элитного класса)

Талант: ???

Пассивные способности: Великая Сила, Великая Выносливость, Повышенная регенерация, Повышенные Чувства и Чувство Ки (2x)

Активные способности: Исцеление, Телепатия, Кайокен (3x), Бомба Духа (D-)

Возраст: 6 лет 1 месяц

Расчетная продолжительность жизни: 200 лет

Состояние тела: Здоровый

Боевая мощь: 92 000

Ки-контроль: 993 (B ++)]

"Хорошо, что сейчас я освоил Кайокен 3х." Сказал Калан и подумал: " Теперь я могу постоянно использовать 1.5х Кайокен чтобы укрепить свое тело и повысить мастерство в Кайокене!" Хотя пользователи, использующие Кайокен, имели красную ауру, но она не была видна глазу, поэтому никто не заметил бы, что Калан использует Кайокен.

Калан открыл дверь космического корабля и вышел. Оглядевшись, он увидел только зеленую траву, редкие деревья и яркое солнце, висящее в небе.

«Планета такая большая, но большая ее часть необитаема ...» - подумал Калан, повернулся и нажал кнопку на космическом корабле.

* Пуф * Дым возник вокруг космического корабля, и после рассеивания дыма к земле падала капсула. Калан поспешно поймал ее. Он не осмелился позволить ей даже слегка повредиться, потому что космический корабль был слишком важен для его приключений.

«Давай посмотрим... Это должен быть Великий Старейшина». Калан распростер свои чувства и заметил сильный дух, исполненный мудрости. Калан вскочил и полетел к Великому Старейшине. Следует помнить, что у Калана был Кайокен, и его боевая мощь была на 50% выше, чем его базовая сила, что делало его мощь самой страшной на планете Намек 138 000.

"Система, разве я уже не раскрыл свой потенциал с помощью Ультра Божественной Воды?" Калан смущенно спросил, почему он идет к Великому Старейшине, чтобы снова раскрыть свой потенциал.

[Биип! Основание хозяина не было достаточно сильным, чтобы позволить раскрыть весь потенциал вашего тела, иначе сильная мощь разрушила бы ваше тело. Ультра Божественная вода смогла выявить вашу расовую черту без необходимости превращения в великую обезьяну. Великий старейшина способен выявить ваш потенциал только в форме Ки.]

«Понятно! После тренировок с Северным Кайо и гравитационных тренировок мои основы укрепились! Я надеюсь, что на этот раз я смогу раскрыть гораздо больший потенциал!» Поскольку это было за много лет до настоящей саги о намеке, Великий старейшина должен быть моложе, и ему не придется платить за то, чтобы выявить потенциал калана, таким образом, его продолжительность жизни не уменьшится. Поэтому, Калан не беспокоился о том, чтобы попросить помощи у Великого Старейшины.

«Я должен принять это изменение, чтобы изучить боевые искусства Намека и посмотреть, смогу ли я стать еще сильнее». Подумал Калан, поскольку знал, что намекианцы также умеют контролировать свой ки.

...

Намеканский Воин, охранявший Великого Старейшину, вышел из дома, повернулся и начал пристально всматриваться в даль.

" Приближается страшное существо!" Намеканский Воин с тревогой смотрел в сторону. Он был одним из элитных воинов Намека, которому была оказана великая честь охранять Старейшину. Его боевая мощь была свыше 10 000, что являлось очень высоким для нынешних Намекианцов, живущих на планете Намек.

«Анпа, не волнуйся. У приближающегося ребенка нет злых умыслов». Великий Старец заверил молодого воина.

...

«Система не будет ли Великий Старейшина читать мои воспоминания? Как насчет тебя? Это не принесет неприятностей?» Калан заволновался, задаваясь вопросом, стоит ли идти к Великому Старейшине.

[Биип! Хозяину не нужно беспокоиться. Система будет перехватывать и отправлять части памяти хозяйна, которые не содержат секретов.]

"Хорошо!"

Калан подошел к дому Великого старейшины и увидел, что на него с опаской и страхом смотрит Намекианский воин. Ведь он видел чудовищно мощного ребенка, который выглядел не старше 6 лет.

"Привет!" Калан улыбнулся, и по-дружески поприветствовал воина.

«Добро пожаловать, гость из космоса». Воин повел Калана внутрь, как ему уже поручил Великий Старейшина.

«Добро пожаловать, дитя». Глубоким голосом произнес Старейшина.

"Здравствуйте, Великий Старейшина." Калан посмотрел на Старейшину и вежливо поприветствовал его. Великий Старейшина выглядел не таким старым и морщинистым, как в Аниме, но у него уже образовывались морщины.

«Дитя, не стесняйся. Скажи мне, что привело тебя сюда». Прямо спросил Старейшина.

«Я хочу, чтобы Великий Старейшина помог мне раскрыть мои возможности». Ответил Калан.

«Дитя, подойди по ближе». Подозвал его старейшина.

Калан вышел вперед, он знал из истории, что Великий Старейшина собирается положить руку ему на голову и прочесть воспоминания, прежде чем решиться помочь ему.

Великий старец положил руку на голову Калана. Прошло несколько минут.

«Дитя Судьбы, я помогу тебе в твоем стремлении победить Злого Правителя Северной области». Великий Старец сказал. Анпа побледнел, услышав слова Старейшины. В северной области был только один правитель, и это был Фриза.

«Что?» Калан был удивлен, что его назвали «Дитя Судьбы».

* БззБзззБзз *

Внезапно он почувствовал, как из него вырывается огромная сила.

* Фсшфсшфсш *

Аура Калан вспыхнула, голубая аура Ки заметно окутала Калан, внезапная перемена заставила Калан отпустить Кайокен.

«Такая сила ...» - Воскликнул Калан, чувствуя, как невиданное количество силы переполняет его тело.

* Гул * Дом начал дрожать от сильного выброса силы.

Калан поспешно вернул ки внутрь своего тела.

"Система, что ты ему показала? Почему он назвал меня Дитя Судьбы?" Поспешно спросил Калан систему.

[Биип! Система удобно сфабриковала несколько воспоминаний, чтобы соответствовать отправленным воспоминаниям хозяина.]

Калан потерял дар речи.

«Саяны в целом-это зло». Великий Старейшина сказал и продолжил: «Но я могу сказать, что твое сердце чистое и невинное».

«Я смутно чувствую, что будущее Намека связано с несколькими саянами. Этот акт доброты, я надеюсь, он будет возмещен, когда Намек окажется в опасности». Мудро сказал Старейшина.

«Я сделаю все возможное, если что-нибудь случится». Пообещал Калан.

«Я прикажу старейшинам деревни принести драконий жемчуг, когда они тебе понадобятся». сказал Старейшина

«Анпа, этому юноше требуются кровь и плоть и кости намекинца. Тебе не нужно беспокоиться о травмах, поскольку он может исцелить тебя». Великий старец приказал Анпе помочь Калану собрать кровь и плоть и кости. Очевидно, он хотел, чтобы их «пожертвовал» Анпа.

«Система, что ты сделала …» Калан чувствовал, что должен узнать, что эта система выдумала.

[Биип! Система просто намекнула, что вы можете поглотить кровь и клетки Намекианца, чтобы изучить их способность к регенерации, которая очень поможет в решающей битве против великого врага, такого как Фриза.]

«Почему ты не попросил меня собрать кровь и клетки Ками? Разве у него нет Супер намекианской родословной?» Удивился Калан.

[Биип! Не собрав кровь Пикколо и Ками и не соединив их вместе, не будет большой разницы в эффекте. Из-за помощи Великого Старейшины, хозяин может собрать родословную Намекиан, которая будет полезна при слиянии с кровью Ками и Пикколо для создания Родословной Супер Намекианца.]

«Понятно. Я уже прокладываю свой будущий путь. Система покажи мне мою боевую мощь».

[Биип! Боевая мощь хозяина: 455 200

"450 000?!? Прекрасно!" Радостно воскликнул Калан.

"С этим я могу по крайней мере смогу бороться против первой формы Фризы!" Калан был в восторге.

http://tl.rulate.ru/book/24881/520724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Нихуя он развивает... И нихуя я быстро читаю, аж жаль
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Скушай Намиканца,они вкусные.🥦🥦🥦
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку