Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 17: Пункт назначения планета Намек! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 17: Пункт назначения планета Намек!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Пункт назначения планета Намек!

Калан поспешил в кабинет короля Энмы. На этот раз его скорость была намного быстрее, и он использовал это время, чтобы практиковать и улучшить его Кайокен. Поскольку он был намного сильнее, чем Гоку, когда он использовал Кайокен на Земле, Калану удалось быстро освоить Кайокен 2x. Калану потребовался всего один день, чтобы вернуться к королю Энме.

Узнав, что Калан также стал учеником Северного Кайо, он стал намного более дружелюбным, так как теперь они были сокурсниками. Он помог позвонить Ками, хотя Калан тоже мог это сделать, но он не был знаком с его новыми навыками телепатии, поэтому было лучше сделать это королю Энме.

"Увидимся позже, король Энма!" Сказал Калан, схватив Ками.

"Хахаха! Трудись усердней, юноша!" Со смехом сказал король Энма.

"До свидания Великий Король Энма-сама". Ками, хотя и не осмеливался пренебрегать королем Энмой, был удивлен переменой в его отношении к Калану.

* Фвоосш *

Калан и Ками появились на смотровой площадке острова.

«Я так завидую твоим навыкам телепортации! Ками, научи меня этому!» По-детски пожаловался Калан.

«Вздох, этот навык называется Кай Кай, он позволяет мне перемещаться из одного места в другое, а также из мира живых в мир мертвых, но это навык для богов». Ками вздохнул и сказал Похоже, этому умению он мог научиться, только став стражем Земли.

"Система вы можете записать этот навык?"

[Биип! Запись навыка не полная! Хозяину требуется трансцендентная сила или божественная Ки!]

(ПП: трансцендентная сила-превосходящая необыкновенная сила)

«Похоже, мне придется отправиться на планету Ядрат, чтобы научиться мгновенной телепортации». Калан покачал головой и задумался.

Калан отправился в Капсульную Корпорацию, встретился с доктором Брифом и получил драконий радар, а также 2-звездочную жемчужину, которую доктор Бриф нашел на складе проверяя драконий радар, и радостно сказал Калану, что драконий радар полностью рабочий.

Калан приказал системе записать все места, где он нашел жемчужины, чтобы не испортить приключение Бульмы и Гоку. Он планировал положить драконьи жемчужины обратно после их использования. В конце концов, что будет, если Гоку никогда не покинет свой дом и останется там до самой серии Dragon Ball Z? Гоку был гением и главным героем истории. Калан не знал наверняка, сможет ли он превзойти Гоку, поэтому он надеялся, что, если это возможно, не запутает историю слишком сильно, чтобы рост Гоку не был затруднен.

Собрать драконьи жемчужины было довольно просто, учитывая текущую силу Калана.

«Выйди Шенлон и исполни мое желание!» Крикнул Калан.

* гул *

Небо потемнело, собрались тучи, мигая, ярко засветились семь драконьих жемчужин, через секунду они выстрелили в небо превращаясь в огромного дракона. Шенлонг появился.

«Скажи свое желание». Шенлонг посмотрел на Калана и сказал.

«Я исполню любое твоё желание». Вальяжно сказал Шенлонг.

«Я хочу космический корабль, и желательно, чтобы в нем была гравитационная камера, настолько сильная, насколько это возможно». - сказал Калан, телепатически посылая снимки фигуры космического корабля и всю информацию, которую он знал об этом корабле, чтобы он получился более точным. Конечно, в информации Калана не было логотипа капсульной корпорации, так как это было бы немного не удобно.

* Бзззз * Красные глаза Шенлонга начали светиться, вскоре капсула приземлилась на руку Калана.

«Твое желание было исполнено». Сказал Шенлонг, когда его тело начало светиться.

" Прощай же." Сказал он, когда его тело превратилось в свет, который поднял драконьи жемчужины в воздух и выстрелил во все стороны.

" Здорово!" Сказал Калан, сжимая капсулу.

«Я положу жемчужины обратно на прежнее место через год». Калан думал, что драконьи шары останутся камнями на год.

* Клик * Калан нажал кнопку на капсуле и бросил ее.

* Бум * Дым распространялся, постепенно начал проявляться большой сферический корабль, похожий на тот, на котором Гоку прилетел на планету намек. Просто не хватает логотипа.

Калан вошел в космический корабль и проверил комнаты. Там была спальня, ванная комната, кухня и учебная комната. В ванной были туалетные принадлежности, холодильник на кухне был заполнен, и топливо было полным. Похоже, Шенлонг оказал Калану дополнительную услугу. Калан мысленно поблагодарил Шенлонга и начал вводить координаты планеты намек. Ему потребуется 6 дней, чтобы долететь.

Корабль закрылся и улетел. Пока корабль летел, Калан пошел посмотреть тренировочный зал.

* Блип Блип Блип * Нажав несколько кнопок, Калан узнал, что максимальная гравитация равна 500x, как и у Веджеты.

http://tl.rulate.ru/book/24881/520722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку