Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 7: Рождение принца Веджеты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 7: Рождение принца Веджеты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Рождение принца Веджеты

Прошла неделя с тех пор, как Калан посетил семью Бардока. За это время произошло одно радостное для Калана событие: система наконец сказала ему, что он мог использовать веса в своей тренировке!

«Послушай, система, а ты не можешь, как Южный Кайо, просто добавить веса моей одежде? Или увеличить гравитацию?» Сказал Калан, делая приседания с большим металлическим валуном в руках.

[Биип! Утвердительно, сильнейшая система может изменить вес вашей одежды на 1 тонну за 10 системных очков. Альтернативно, увеличить в комнате хозяина силу тяжести, которая будет эффективно тренировать каждую клетку тела хозяина, укрепляя как органы, так и кости с мышцами. Однако в сильнейшей системе используется закон Закон Притяжения поля тяготения из Закона этой Вселенной, то есть используется энергия происхождения.]

«Ладно, тогда не важно. Система управляй тяжестью моих вещей для оптимальной тренировки и используй только то количество системных баллов, что я заработал от поглощения моей ки». Приказал Калан.

[Биип! 488 системных баллов доступны для обучения. Расчет наиболее эффективного веса для обучения хозяина ...]

[...]

[...]

...

1 месяц спустя

«Система покажи мне мою боевую мощь». Скомандовал системой Калан. Хотя Аня дала Калану скаут, он знал, что Фриза прослушивал бы все технологии, которые он выдал саянам. Так он узнал о драконьих жемчужинах от Радица, когда тот отправился на Землю, Веджету взяли в заложники из-за его таланта, конечно, это могло также быть и из-за его личности как принца Саян. Ну а Калана возможно, из-за того, что у него не было никакой значимой личности, Фриза просто убьет за его выдающийся талант. Калан не хотел рисковать, особенно с такой фигурой, как Фриза, чья боевая мощь более 100 миллионов.

[Биип! Боевая сила хозяина: 5 891]

«Ух ты, какое увеличение! Это всего лишь месяц, и она уже на столько увеличилась! Как и ожидалось, расе Саян нужно тренировать свои тела. Позже мне нужно добраться до гравитационной камеры.».

За обедом Калан узнал, что сын короля Вегеты родился сегодня. У него была величайшая врожденная скрытая боевая сила из всех саян, даже больше, чем у короля Вегеты. Его звали Веджета, и все Саяны праздновали рождение сильного воина.

«Сильная моя задница, король Вегета - такой лицемер. Когда он увидел Броли, он скрыл всю информацию о нем и убил его, чтобы не угрожать своему господству над саянами. Если бы только саяны знали, что Броли - легендарный суперсаян». Прирожденный супер Саян, способный превращаться в супер Саяна с самого рождения». Калан усмехнулся про себя, услышав эту информацию. В конце концов, он, будучи существом потустороннего мира, знал, что Легендарный Супер Сайян родился достаточно сильным, чтобы превратиться в Супер Саяна без подготовки.

«Хотя я завидую, если бы у меня была легендарная родословная супер Саян...»

[Биип! Сильнейшая система способна приобрести больше родословных для слияния с хозяином, позволяя хозяину пользоваться преимуществами многих родословных.]

"Что! Действительно?" Калан широко улыбнулся и спросил в подтверждение.

[Биип! Нет ничего, что не могла бы сделать сильнейшая система. Но некоторым родословным потребуется энергия происхождения, чтобы проникнуть в хозяина, так как сильные родословные касаются границы божественного уровня.]

«Это правда, Кефла смогла сразиться с супер Саянским Богом синим Гоку с ее истинной легендарной трансформацией супер Саяна.» Пробормотал Калан.

"Система как мне приобрести больше родословных?" спросил Калан.

[Биип! Хозяин может приобретать родословные путем сбора большого количества ДНК цели. Сильнейшая система, поможет хозяину поглотить ДНК. Кровь, клетки и костный мозг являются лучшими биоматериалами для извлечения ДНК, при этом костный мозг наиболее эффективен, а клетки на 2-ом месте. Чем больше собирает хозяин, тем выше будет чистота родословной.]

«Ха, это значит, что я могу украсть даже родословную фризы? Тогда я смогу приобрести его великий талант и выжить в вакууме космоса!» Взволнованно подумал калан и широко улыбнулся.

[Подтверждаю. Хозяин действительно может украсть родословную Фризы и приобрести их расовые способности супер выживания]

"Здорово!" улыбнулся Калан.

«Но значит ли это, что я должен убить малыша Броли? В конце концов, как я могу получить достаточно крови, клеток или костного мозга у маленького ребенка ...» Калан был в дилемме, он никогда не убивал кого-либо еще. Не говоря уже о невинном ребенке, хотя Броли станет злодеем, но до этого он все равно будет невинным ребенком.

[Биип! Хозяину не нужно беспокоиться, он может медленно накапливать небольшое количество крови и клеток от Броли и даже использовать функции системы чтобы исцелять его, ускоряя сбор крови и клеток.]

"Замечательно!" Калан вздохнул с облегчением.

«Броли и Гоку родились в одну и ту же дату, а Вегета на 4 года старше Гоку. Это значит, что через 4 года я смогу приобрести легендарную родословную Супер Саян!» Калан с нетерпением ждал дня, когда он получит легендарную родословную Супер Саян.

...

Калан боролся с Сайбаменом, чтобы улучшить свои боевые способности, Калан преднамеренно понизил Ки до уровня Сайбамена. Сайбамен имел боевую мощь 700 из-за того, что у планеты Вегета низкокачественная почва, а также ученым саян еще предстоит улучшить Сайбаменов.

Калан пинал, бил, отступал и парировал. Он практиковался во всех движениях и смог одолеть Сайбамана, сопоставляя свою ки с ним.

«Хорошо, давайте остановимся на сегодня». Калан командовал Сайбаменом. Хотя Сайбамен был редким товаром, как благородная семья Калан смог достать 5 семян Сайбамена. Поскольку они еще не были улучшены, предполагаемая боевая мощь Сайбамена составляла 600-1000 в зависимости от качества почвы, на которой они были посажены.

«Ша». Сайбамен послушно кивнул и отошел в сторону. Он также устал от долгого боя и был счастлив отдохнуть.

«Система покажи мне мой статус». Командовал системой Калан.

[Статус хозяина:

Имя: Калан

Раса: Саян

Родословная: 100% Саян (скрытая боевая сила элитного класса)

Талант: ???

Возраст: 4 года 8 месяцев

Расчетная продолжительность жизни: 200 лет

Состояние тела: Здоровый

Боевая мощь: 6,711]

Хотя боевая мощь Калана не сильно увеличилась, его боевые способности были улучшены, и он мог сражаться намного лучше, чем раньше.

"Система, какую боевую мощь я должен показывать другим?" спросил Калан.

[Биип! Расчет ...]

[Биип! Расчет завершен: 1228]

«Хорошо, установи мою боевую мощь на это. Пора мне уйти из дома. В противном случае я отстану от главных героев». подумал Калан.

Позже в тот же день Калан отправился на поиски Ани.

"Мама, я хочу пойти на миссию!" Калан крикнул своей маме.

Аня долго молча смотрела на него.

«Хорошо, тебе почти 5 лет, позволь мне сначала проверить твою боевую мощь». Сказала Аня и нажала кнопку на своем скауте.

* Бибибибип *

«1228! Прекрасно! Хорошо, у тебя не будет проблем с миссией. Я найду для тебя хорошую команду». Счастливо сказала Аня.

«Нет! Мама, я не хочу быть в команде. Отпусти меня!» Калан протестовал. В конце концов, он на самом деле не собирался выполнять свою миссию, но планировал использовать телепортацию системы, чтобы посмотреть, сможет ли он отправиться на Землю или в другие места, такие как Намек, где он может изучить множество боевых искусств и тренироваться намного эффективнее. И если он отправится на планету намек, то, возможно, даже сможет раскрыть свой потенциал! Как воин элитного класса, он имел врожденную скрытую боевую силу, скрывающуюся внутри его тела. И если ему повезет, он может использовать драконьи жемчужины, чтобы телепортироваться на Землю.

"Чепуха! Для тебя слишком опасно идти на миссию в одиночку!" Аня сразу отказалась.

«Но у меня есть Сайбамен! А еще я могу превратиться в великую обезьяну!» Калан возразил. Его обучение здесь уже замедлилось, и он только зря потеряет время, продолжая тренироваться. Система также посоветовала ему покинуть дом.

" Это! Что ж... Хорошо, но только если ты сможешь сохранить рассудок, иначе ты будешь безмозглым монстром, которого легко привести к собственной смерти. Мама доставит тебя на соседнюю планету, чтобы ты мог тренировать свое превращение. В противном случае король Вегета убьет нас, если мы уничтожим его город. Но у меня назначена следующая миссия, так что я могу остаться с тобой только на 3 месяца. Если ты не сможешь научиться контролировать себя в состоянии трансформации, тогда тебе не будет разрешено отправиться на миссию в одиночку. Но ты высококлассный воин среднего класса, поэтому у тебя есть большие шансы выучить его быстро». Аня поставила ультиматум, но и успокоила его.

"Не волнуйся!" Калан улыбнулся. Потому что его врожденная скрытая боевая мощь не была воином среднего класса. Но элита! И он уже превзошел врожденный талант Веджеты. Таким образом, он был, по крайней мере, супер элитой, как Веджета. Ему не должно составить труда научиться поддерживать свой разум в трансформированном состоянии.

http://tl.rulate.ru/book/24881/518773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Гг может же понизить свою силу постепенно от 700 до 500-400 и сражаться с Сайбаменом. Он так привыкнет сражаться против сильного противника
Развернуть
#
Вот трансформируется и взорвёт планету ,на которой будет находится.Так-же вскроется его истинная сила.🐵🐵🐵
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку